Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.09.2017

«США готовы, хотят и способны»: Трамп пригрозил полностью уничтожить Северную Корею

США готовы, хотят и способны «полностью уничтожить» Северную Корею. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп, выступая в ООН.

«Если нас вынудят защищаться или защищать наших союзников, у нас не останется выбора, кроме как полностью уничтожить Северную Корею. Человек-ракета [Ким Чен Ын] выполняет миссию „суицид“ для себя и для своего режима. США готовы, хотят и способны [уничтожить КНДР], но надеются, что это не потребуется», — цитирует РИА «Новости» Трампа.

По словам президента США, сокращение арсеналов ядерного оружия властями Северной Кореи — единственный верный шаг к стабилизации в регионе.

Напомним, Северная Корея активно развивает свою ракетно-ядерную программу, что вызывает острую реакцию со стороны США, Японии и Южной Кореи. За лето КНДР произвела три запуска баллистических ракет: 4 и 28 июля, а также 26 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2017 19:32

Наличие ядерного оружия в КНДР единственная гарантия безопасности от агрессии США.

  • Анонимно
    20.09.2017 20:32

    Попробует пусть только... Пусть у себя в Америке командует.

  • Анонимно
    20.09.2017 10:32

    Пойду вещмешок собирать. Готовиться надо и учить гражд.оборону.

  • Анонимно
    20.09.2017 07:30

    Хамовитость и наглость американцев, хотя Трамп сам немец по происхождению, может привести к большой катастрофе! Если бы КНДР не была бы готова защититься янки действительно хозяйничали бы на полуострове.

  • Анонимно
    19.09.2017 23:07

    два на СЕГОДНЯШНИЙ момент конкурента борятся за... каждый своё родное. Запад за величие, ценности их лживой демократии, за бабки грубо говоря, а наши всё время кудахчат как курица на насесте...Мы дескать не можем как вы бессовестно и нагло политику вести и вам не дадим. Пора просыпаться и действовать...не как они а упреждающи и не надо всё время удивляться ай яй яй и ой ой ой. Мы жи этого не лучше и не хуже. Это война ребята и хорош уже удивляться и говорить какие же они плохие что мы хорошие...

  • Анонимно
    19.09.2017 22:17

    Это вам не ГанГамСтайл

  • Анонимно
    19.09.2017 21:46

    Не будут американцы бомбить, просто дадут отмашку товарищу Си чтобы его разведрота в пару гектаров прогулялась до 38 параллели.

  • Анонимно
    19.09.2017 21:06

    всех развитых срочно в Ю.К.

  • Анонимно
    19.09.2017 20:51

    мне кндр никак. но понимаю, что если бы у ына не было атомного оружия, то кндр уже бы снесли.

    • Анонимно
      19.09.2017 21:14

      чего ж ее раньше то не снесли? ядерное оружие у кореи появилось лишь немногим год назад, до и то вопрос - насколько оно рабочее и в каком количестве

      • Анонимно
        19.09.2017 22:18

        америке резко понадобились внешние враги. ын идеально подходит.

    • Анонимно
      19.09.2017 21:00

      и ын это понимает.

  • Анонимно
    19.09.2017 20:50

    Этому дураку Трапму это и надо. Внутри Америки проблем много. Вот и нашли кому списывать

    • Анонимно
      19.09.2017 21:18

      А почему наши власти хранят триллионы на Западных счётах и в тч "проблемной" США? Почему не в КНДР?

    • Анонимно
      19.09.2017 21:12

      дадада. Вот у России проблем нет. А внутри америки их полно.

  • Самое страшное что Трамп может и правда долбануть первым и думаю пентагон ему уже план войны выложил на стол!!

    • Анонимно
      19.09.2017 20:53

      не факт. сша и на ссср планировали напасть после вмв. много планов разрабатывали. но не посмели. были причины. и с кндр то же самое сейчас.

  • Анонимно
    19.09.2017 20:10

    Любители Сев. Кореи, вы сами какими благами пользуетесь в жизни? Ездите на авто из КНДР? Интернет чей? Технологии? Электроника? Дальше перечислять?

    • Анонимно
      20.09.2017 11:23

      Татарин Злой
      У соседей стоят два станка их Северной Кореи- один древний, второй новый с чпу.

    • Анонимно
      19.09.2017 21:29

      Вклад в развитие технологий дает американцам право убивать по своему выбору, кого захотят?

    • Анонимно
      19.09.2017 20:37

      Начнем с того, что у любителей Северной Кореи есть еда.

  • mad big
    19.09.2017 19:54

    Сеул как на ладони у северокорейской артиллерии. Тогда обоих Корей не станет.

  • Те самые усы
    19.09.2017 19:53

    Тот кто кричит "Держите меня, а то я его убью" никогда первым не бьёт.

  • Анонимно
    19.09.2017 19:53

    Всему развитому миру надоела эта недострана с одержимым главарем с ядерной дубиной в руках. Вон Южная Корея при содействии США цветет, развивается, уровень жизни отличный у граждан.

    • mad big
      19.09.2017 20:11

      Северная Корея ни на кого нападать не собирается. Пусть не цветет, как соседка, но и не лезет на рожон.

  • Докукин
    19.09.2017 19:36

    Трамп, не торопыся... Пословицы по такому случаю :

    "Был такой, что торопился, да скоро умер.";

    "Не торопи умирать, дай состариться!";

    "Не торопись — и у сегодняшнего дня будет вечер.".

  • Анонимно
    19.09.2017 19:32

    Наличие ядерного оружия в КНДР единственная гарантия безопасности от агрессии США.

    • Анонимно
      19.09.2017 19:55

      сша в прошлом году сбросила 63000 бомб по другим странам я самая агрессивная страна-С.Корея которая сбросила 0

  • Анонимно