Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.09.2017

«США готовы, хотят и способны»: Трамп пригрозил полностью уничтожить Северную Корею

США готовы, хотят и способны «полностью уничтожить» Северную Корею. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп, выступая в ООН.

«Если нас вынудят защищаться или защищать наших союзников, у нас не останется выбора, кроме как полностью уничтожить Северную Корею. Человек-ракета [Ким Чен Ын] выполняет миссию „суицид“ для себя и для своего режима. США готовы, хотят и способны [уничтожить КНДР], но надеются, что это не потребуется», — цитирует РИА «Новости» Трампа.

По словам президента США, сокращение арсеналов ядерного оружия властями Северной Кореи — единственный верный шаг к стабилизации в регионе.

Напомним, Северная Корея активно развивает свою ракетно-ядерную программу, что вызывает острую реакцию со стороны США, Японии и Южной Кореи. За лето КНДР произвела три запуска баллистических ракет: 4 и 28 июля, а также 26 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2017 19:32

Наличие ядерного оружия в КНДР единственная гарантия безопасности от агрессии США.

  • Анонимно
    19.09.2017 19:23

    Уничтожить не созидать - большого ума не надо

  • Анонимно
    19.09.2017 19:32

    Наличие ядерного оружия в КНДР единственная гарантия безопасности от агрессии США.

    • Анонимно
      19.09.2017 19:55

      сша в прошлом году сбросила 63000 бомб по другим странам я самая агрессивная страна-С.Корея которая сбросила 0

  • Докукин
    19.09.2017 19:36

    Трамп, не торопыся... Пословицы по такому случаю :

    "Был такой, что торопился, да скоро умер.";

    "Не торопи умирать, дай состариться!";

    "Не торопись — и у сегодняшнего дня будет вечер.".

  • Анонимно
    19.09.2017 19:53

    Всему развитому миру надоела эта недострана с одержимым главарем с ядерной дубиной в руках. Вон Южная Корея при содействии США цветет, развивается, уровень жизни отличный у граждан.

    • mad big
      19.09.2017 20:11

      Северная Корея ни на кого нападать не собирается. Пусть не цветет, как соседка, но и не лезет на рожон.

  • Те самые усы
    19.09.2017 19:53

    Тот кто кричит "Держите меня, а то я его убью" никогда первым не бьёт.

  • mad big
    19.09.2017 19:54

    Сеул как на ладони у северокорейской артиллерии. Тогда обоих Корей не станет.

  • Анонимно
    19.09.2017 20:10

    Любители Сев. Кореи, вы сами какими благами пользуетесь в жизни? Ездите на авто из КНДР? Интернет чей? Технологии? Электроника? Дальше перечислять?

    • Анонимно
      19.09.2017 20:37

      Начнем с того, что у любителей Северной Кореи есть еда.

    • Анонимно
      19.09.2017 21:29

      Вклад в развитие технологий дает американцам право убивать по своему выбору, кого захотят?

    • Анонимно
      20.09.2017 11:23

      Татарин Злой
      У соседей стоят два станка их Северной Кореи- один древний, второй новый с чпу.

  • Самое страшное что Трамп может и правда долбануть первым и думаю пентагон ему уже план войны выложил на стол!!

    • Анонимно
      19.09.2017 20:53

      не факт. сша и на ссср планировали напасть после вмв. много планов разрабатывали. но не посмели. были причины. и с кндр то же самое сейчас.

  • Анонимно
    19.09.2017 20:50

    Этому дураку Трапму это и надо. Внутри Америки проблем много. Вот и нашли кому списывать

    • Анонимно
      19.09.2017 21:12

      дадада. Вот у России проблем нет. А внутри америки их полно.

    • Анонимно
      19.09.2017 21:18

      А почему наши власти хранят триллионы на Западных счётах и в тч "проблемной" США? Почему не в КНДР?

  • Анонимно
    19.09.2017 20:51

    мне кндр никак. но понимаю, что если бы у ына не было атомного оружия, то кндр уже бы снесли.

    • Анонимно
      19.09.2017 21:00

      и ын это понимает.

    • Анонимно
      19.09.2017 21:14

      чего ж ее раньше то не снесли? ядерное оружие у кореи появилось лишь немногим год назад, до и то вопрос - насколько оно рабочее и в каком количестве

      • Анонимно
        19.09.2017 22:18

        америке резко понадобились внешние враги. ын идеально подходит.

  • Анонимно
    19.09.2017 21:06

    всех развитых срочно в Ю.К.

  • Анонимно
    19.09.2017 21:46

    Не будут американцы бомбить, просто дадут отмашку товарищу Си чтобы его разведрота в пару гектаров прогулялась до 38 параллели.

  • Анонимно
    19.09.2017 22:17

    Это вам не ГанГамСтайл

  • Анонимно
    19.09.2017 23:07

    два на СЕГОДНЯШНИЙ момент конкурента борятся за... каждый своё родное. Запад за величие, ценности их лживой демократии, за бабки грубо говоря, а наши всё время кудахчат как курица на насесте...Мы дескать не можем как вы бессовестно и нагло политику вести и вам не дадим. Пора просыпаться и действовать...не как они а упреждающи и не надо всё время удивляться ай яй яй и ой ой ой. Мы жи этого не лучше и не хуже. Это война ребята и хорош уже удивляться и говорить какие же они плохие что мы хорошие...

  • Анонимно
    20.09.2017 07:30

    Хамовитость и наглость американцев, хотя Трамп сам немец по происхождению, может привести к большой катастрофе! Если бы КНДР не была бы готова защититься янки действительно хозяйничали бы на полуострове.

  • Анонимно
    20.09.2017 10:32

    Пойду вещмешок собирать. Готовиться надо и учить гражд.оборону.

  • Анонимно
    20.09.2017 20:32

    Попробует пусть только... Пусть у себя в Америке командует.