Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.09.2017

СМИ: ЦБ готовится ввести временную администрацию в Бинбанке

ЦБ готовится к санации Бинбанка: временная администрация в нем может быть введена уже в ближайшее время. Об этом сообщае газета «Ведомости» со ссылкой на источники в банковской сфере.

По их словам, банк может быть передан в фонд консолидации банковского сектора вместе с Рост банком, санируемым совладельцем Микаилом Шишхановым, и «Бинбанком диджитал».

Если прогнозы оправдаются, Бинбанк станет вторым после ФК «Открытие» проектом фонда. Как утверждают собеседники «Ведомостей», акционеры Бинбанка уже вели переговоры о его передаче в фонд ЦБ. Один из источников издания полагает, что в настоящее время «ситуация относительно стабильная» и «можно договариваться по-хорошему». Официального комментария по данной ситуации газете получить не удалось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2017 07:44

Ну началось, деньги профукали банкиры и пришли к государству просит помощи, молодцы

  • Анонимно
    20.09.2017 09:49

    Выпускайте тогда Мусина!

  • Liko
    20.09.2017 09:45

    Через банковскую систему отмыты сотни миллиардов долларов. Теперь эти убытки нужно национализировать т.е. повесить на граждан. В принципе, это и есть основная национальная идея нынешней власти. Ее не очень удобно произносить вслух.
    После этих операций с финансовой системой в банковской системе останутся одни долги и пузыри.

  • Liko
    20.09.2017 09:33

    После таких новостей стабильная ситуация явно сменится на нестабильную.

  • Анонимно
    20.09.2017 09:12

    Идем к тому, что останутся только государственные банки :(

  • Анонимно
    20.09.2017 08:45

    ничего не понимаю.....
    это ведь стабильный бвнк

    • Анонимно
      20.09.2017 14:57

      Последним в России умрет ВТБ, потому что Сбербанк, не умрет никогда (с)
      нету у нас стабильных и надежных банков, кроме одного, да и как практика показывает, и сбер умеет кинуть всю страну

    • Анонимно
      20.09.2017 09:14

      Настоящая стабильность может быть только на кладбище

  • Анонимно
    20.09.2017 08:23

    Это он платил за вопросы в ЧтоГдеКогда?

  • Анонимно
    20.09.2017 07:44

    Ну началось, деньги профукали банкиры и пришли к государству просит помощи, молодцы

    • NewAir
      20.09.2017 09:12

      При чем тут банкиры?, те же кто и санирует эти банки и есть владельцы этих банков.... Не думаю, что государство левых спонсирует... Как они с левыми поступают мы в Татарстане знаем.

  • Анонимно
    20.09.2017 07:32

    Кризиса нет! В экономике все хорошо!