Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.09.2017

Появилось видео ДТП, в котором пострадал командующий ВДВ Андрей Сердюков

В интернете появилось видео аварии, в которой пострадал командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков.

Сама авария произошла 15 сентября, но о ней стало известно лишь накануне вечером. В микроавтобус, в котором ехал Сердюков и другие военнослужащие, врезался автомобиль Chevrolet Lanos. Водитель легковушки позже скончался.


Напомним, Андрей Сердюков был назначен на должность командующего ВДВ в октябре 2016 года. Весной 2014 года он руководил спецоперацией в Крыму по обеспечению мира на полуострове.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Liko
20.09.2017 10:47

Наши власти по уровню развития ничем не отличаются от вождей самых отсталых племен в центральной африке. Можно и по встречке ездить. Просто нефти много и по шее еще не надавали за наглось. Пока.

  • Анонимно
    20.09.2017 10:18

    После таких тупых дтп вопрос почему перекрывают все дороги когда едет президент отпадает..

  • Анонимно
    20.09.2017 10:24

    Эхо войны??? Шаманова тоже так пытались убрать

    • Анонимно
      20.09.2017 14:35

      в основном в России все военачальники уничтожаются кто руководил военными действиями.

  • Анонимно
    20.09.2017 10:30

    Точнее, микроавтобус врезался в Шевроле . Соболезнования семье погибшего..

    • да ! он единственный кого искренне жаль

    • Анонимно
      20.09.2017 10:50

      Вы невнимательно смотрели, шевроле гнал, чуть не врезался в зад идущей перед ним машины и резко вильнул влево. Предыдущая машина то нормально разъехалась, колонну с сопровождением положено пропускать.

      • Liko
        20.09.2017 11:41

        Куда бы он не вильнул, но находился на своей полосе в отличии от микроавтобуса. А вильнуть ему пришлось по той причине, что впереди идущие машины затормозили резко из-за кортежа на встречной полосе движения.
        Что значит нормально разъехалась? Расстояние было другое, когда предыдущая машина проходила, а следующей уже не хватило времени вывести на свою полосу. Вот и все.

      • RustamR
        20.09.2017 12:29

        у организованной колонны есть право нарушать правила пдд?

    • Анонимно
      20.09.2017 10:53

      Вы на скорость шевроле посмотрите, какова дистанция и как она быстро сокращается, он же реально догнал впереди идущую машину и вильнул влево.

  • Анонимно
    20.09.2017 10:33

    Похоже водитель легковушки виноват, он на скорости летел, чуть в зад попутной машины не въехал, вот и вильнул влево. А автомобили, следующие в составе организованной колонны в сопровождении ГИБДД положено пропускать.

  • Liko
    20.09.2017 10:47

    Наши власти по уровню развития ничем не отличаются от вождей самых отсталых племен в центральной африке. Можно и по встречке ездить. Просто нефти много и по шее еще не надавали за наглось. Пока.

  • Дамир lobster
    20.09.2017 11:27

    Очень торопились на совещание. Конечно, война ведь! Враги окружают нашу Родину! А тут на шевроле всякие шастают... Думаю, пора вводить военное положение. И с митингами проблемы отпадут.

  • Анонимно
    20.09.2017 11:29

    Ланос однозначно виноват. Как еще попутная машина не пострадала, когда он ее догнал, не понятно. Впереди шла машина сопровождения с мигалкой. Мозг при обгоне да еще и в таких погодных условиях включать надо. Куда летел? На тот свет видимо торопился. Пострадавших жалко.

  • про альтренативные экономику, математику у либеральчиков много раз слышал, но вот еще и пдд у них тоже свое какое-то)

  • Анонимно
    20.09.2017 20:45

    С чего Ланос то виноват?? Он на своей полосе был!