Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.09.2017

Появилось видео ДТП, в котором пострадал командующий ВДВ Андрей Сердюков

В интернете появилось видео аварии, в которой пострадал командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков.

Сама авария произошла 15 сентября, но о ней стало известно лишь накануне вечером. В микроавтобус, в котором ехал Сердюков и другие военнослужащие, врезался автомобиль Chevrolet Lanos. Водитель легковушки позже скончался.


Напомним, Андрей Сердюков был назначен на должность командующего ВДВ в октябре 2016 года. Весной 2014 года он руководил спецоперацией в Крыму по обеспечению мира на полуострове.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Liko
20.09.2017 10:47

Наши власти по уровню развития ничем не отличаются от вождей самых отсталых племен в центральной африке. Можно и по встречке ездить. Просто нефти много и по шее еще не надавали за наглось. Пока.

  • Анонимно
    20.09.2017 10:18

    После таких тупых дтп вопрос почему перекрывают все дороги когда едет президент отпадает..

  • Анонимно
    20.09.2017 10:24

    Эхо войны??? Шаманова тоже так пытались убрать

    • Анонимно
      20.09.2017 14:35

      в основном в России все военачальники уничтожаются кто руководил военными действиями.

  • Анонимно
    20.09.2017 10:30

    Точнее, микроавтобус врезался в Шевроле . Соболезнования семье погибшего..

    • да ! он единственный кого искренне жаль

    • Анонимно
      20.09.2017 10:50

      Вы невнимательно смотрели, шевроле гнал, чуть не врезался в зад идущей перед ним машины и резко вильнул влево. Предыдущая машина то нормально разъехалась, колонну с сопровождением положено пропускать.

      • Liko
        20.09.2017 11:41

        Куда бы он не вильнул, но находился на своей полосе в отличии от микроавтобуса. А вильнуть ему пришлось по той причине, что впереди идущие машины затормозили резко из-за кортежа на встречной полосе движения.
        Что значит нормально разъехалась? Расстояние было другое, когда предыдущая машина проходила, а следующей уже не хватило времени вывести на свою полосу. Вот и все.

      • RustamR
        20.09.2017 12:29

        у организованной колонны есть право нарушать правила пдд?

    • Анонимно
      20.09.2017 10:53

      Вы на скорость шевроле посмотрите, какова дистанция и как она быстро сокращается, он же реально догнал впереди идущую машину и вильнул влево.

  • Анонимно
    20.09.2017 10:33

    Похоже водитель легковушки виноват, он на скорости летел, чуть в зад попутной машины не въехал, вот и вильнул влево. А автомобили, следующие в составе организованной колонны в сопровождении ГИБДД положено пропускать.

  • Liko
    20.09.2017 10:47

    Наши власти по уровню развития ничем не отличаются от вождей самых отсталых племен в центральной африке. Можно и по встречке ездить. Просто нефти много и по шее еще не надавали за наглось. Пока.

  • Дамир lobster
    20.09.2017 11:27

    Очень торопились на совещание. Конечно, война ведь! Враги окружают нашу Родину! А тут на шевроле всякие шастают... Думаю, пора вводить военное положение. И с митингами проблемы отпадут.

  • Анонимно
    20.09.2017 11:29

    Ланос однозначно виноват. Как еще попутная машина не пострадала, когда он ее догнал, не понятно. Впереди шла машина сопровождения с мигалкой. Мозг при обгоне да еще и в таких погодных условиях включать надо. Куда летел? На тот свет видимо торопился. Пострадавших жалко.

  • про альтренативные экономику, математику у либеральчиков много раз слышал, но вот еще и пдд у них тоже свое какое-то)

  • Анонимно
    20.09.2017 20:45

    С чего Ланос то виноват?? Он на своей полосе был!