Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
20.09.2017

Росгидромет рассказал, какая температура ожидается в Татарстане осенью и зимой

Росгидромет опубликовал прогноз температуры, которая ожидается в России с октября по март. По данным ведомства, которые приводит Гидрометцентр РТ, в Татарстане средняя месячная температура будет около нормы, а в октябре и марте — выше нормы.

«Анализ позволяет с вероятностью 65−67 процентов сделать вывод о том, что за 6 месяцев холодного полугодия на большей части России температура ожидается около и выше средних многолетних значений», — говорится в прогнозе Росгидромета.

Нажмите, чтобы увеличитьФото: скриншот


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2017 12:20

    Спасибо Росгидромету за прогноз. Что бы мы делали без него?

  • Анонимно
    20.09.2017 12:33

    снова гадания на кофейной гуще,на день вперед то с трудом дают прогноз,а тут зима....

  • Анонимно
    20.09.2017 12:54

    Может, власти прочтут прогноз и дадут отопление с первого дня похолодания, а не когда жители простудятся за 5 дней средней температуры 8 градусов.

  • Анонимно
    20.09.2017 13:01

    В один солнечный день, на улице не облачко, я выходил с работы, вместе со мной выходит сотрудник из соседней организации (Росгидромет). В руках у него был зонтик. Я не удержался и спросил:
    - Зачем же тебе зонтик, на улице +30, небо голубое, не облочко
    - А вдруг дождик пойдет, я же не знаю

    А вы тут говорите о погоде зимой... Я тоже могу предсказать погоду, зимой будет снег...

  • Анонимно
    20.09.2017 13:17

    65−67 процентов = 2 : 1 !!! Почти 50% = "бабушка на двое сказала!"

  • Анонимно
    20.09.2017 13:23

    Теплым пальцем в теплое небо

  • Анонимно
    20.09.2017 13:45

    Что вы накинулись со своими претензиями, они такие же люди как и все. Прямого телефона со всевышним у них нет, аппаратура устарела, прогнозируют исходя из цифр прошлых лет!

    • Анонимно
      20.09.2017 15:22

      Может потому что они деньги за это получают? Я такой же человек и могу так предсказать, банковскую карту могу дать для перевода зп за прогнозы. Обязуюсь публиковать в интернете свой прогноз. Прошу Оклад 10000. По жмем руки?