Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
32%Я татарин и обеими руками за
16%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
27%Я не татарин, соответственно, против
14%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.09.2017

«Рубин» обыграл «Оренбург» и вышел в 1/8 финала Кубка России

«Рубин» на выезде оказался сильнее «Оренбурга» в матче 1/16 финала Кубка России (2:0).

Фото: «БИЗНЕС Online»

Первый гол в матче забил защитник казанского клуба Егор Сорокин. Для 21-летнего футболиста этот гол стал первым в составе «Рубина» в официальных матчах.

Уже в компенсированное время преимущество казанцев удвоил Максим Лестьенн, установив окончательный счет.

В матче 1/8 финала Кубка России «Рубин» сыграет с победителем пары «Факел» — «Амкар».

Следующий матч в чемпионате России казанский клуб проведет на выезде 25 сентября против грозненского «Ахмата».

Футбол. Кубок России. 1/16 финала

«Оренбург» — «Рубин» (Казань) — 0:2 (0:1) 20 сентября. Стадион «Газовик» 0:1 — Сорокин, 29 0:2 — Лестьенн, 90+4 «Оренбург»: Фролов, Васиев, Ойеволе, Андреев, Удалый, Малых, Воробьев, Георгиев (Серченков, 77), Бегич, Попович, Дюриш (Делькин, 74). «Рубин»: Джанаев, Кузьмин (Бауэр), Сигурдссон, Бурлак, Сорокин, Кудряшов, Сонг, Оздоев, Лестьенн, Жемалетдинов (Рочина, 76), Азмун (Канунников, 66). Предупреждение: Джанаев (84).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2017 17:29

"Рубину", кровь из носа, надо брать Кубок РФ и играть в Евролиге следующего сезона.

  • Анонимно
    20.09.2017 16:57

    Единственная хорошая новость на сегодняшний день.С победой казанцы!!!

  • Анонимно
    20.09.2017 17:09

    Правда победа вымученная.

  • Анонимно
    20.09.2017 17:11

    Казанцы в 1/8 финала встретятся с победителем пары "Крылья Советов" - "Локомотив".

  • Анонимно
    20.09.2017 17:29

    "Рубину", кровь из носа, надо брать Кубок РФ и играть в Евролиге следующего сезона.

    • Анонимно
      20.09.2017 22:55

      Ага. Только вначале надо Локо пройти по сетке, а потом Спартак. Ну и Зенит из другой половины сетки, если в финал пробьемся.
      Как-то не очень верится.
      Правда, выхода в финал, если там Зенит окажется, будет достаточно.

      • Анонимно
        21.09.2017 00:07

        Да, Зениту достаточно финала, их потолок Лига Европы. Ну, а Рубин, как и положено чемпиону сыграет в Лиге Чемпионов.

  • Анонимно
    20.09.2017 17:32

    Встретятся с парой Факел (Воронеж) - Амкар (Пермь)

  • Анонимно
    20.09.2017 17:55

    Поздравляю всех с победой! Ура!

  • Анонимно
    20.09.2017 18:00

    С чего это: Факел-Амкар? Крылья Советов-Локо. Завтра узнаем.

  • Анонимно
    20.09.2017 18:22

    Сыграем с победителем пары "крылья" "локомотив"

  • Анонимно
    20.09.2017 18:46

    Почему Вы пишете, что вымученная победа? А Вы сами играете сейчас в профессиональный футбол, представляете, что это такое?
    Я не играю, но представляю, что играть сейчас на высоком уровне намного тяжелее. Сильные соперники вызывают дополнительную мотивацию и настрой. К тому же это кубковая игра. А здесь все непредсказуемо. Уровень клубов выравнивается. Посмотрите, Тосно обыгрывает Локомотив.
    Для меня - это был тяжелый матч для Рубина. С победой!

  • Анонимно
    20.09.2017 18:53

    Что на Востоке от Казани,"Рубин"будет выигрывать,в основном.Что на Западе,от Казани,то будут лихо биты,если Курбан не организует команду.

  • Анонимно
    20.09.2017 18:59

    Ладно на пару томь Краснодар не выходим! Томь нагрела бы наших

  • Анонимно
    20.09.2017 20:18

    Уверен!! Все будет хорошо!! Рубин чемпион

  • Анонимно
    20.09.2017 21:03

    Смешно! Выиграли у команды балансирующей в середине турнирной таблицы первой лиги.

    Если не выигрывать у таких, то о чём речь вообще?

    Вам примера "УНИКСа" мало? Его в том году рвали как тряпку В ЕЛ.

  • Анонимно
    20.09.2017 21:13

    Какие крылья-локомотив? Сетку изучите, факел - амкар!!!!

    • Анонимно
      20.09.2017 22:31

      Мы то сетку изучили, а вот Вам бы следовало её тоже вызубрить, а пока садитесь ДВА !
      Рубин будет играть с победителем пары Крылья - Локо.. Пара Факел - Амкар светит Ростову.

    • Анонимно
      20.09.2017 22:51

      Вот вам сетка.
      http://rfpl.org/tournaments/kr/grid/
      Ну и..?

      • Анонимно
        21.09.2017 08:35

        Ну и как я и написал из пары Крылья-Локо наш будущий соперник. А дальше там Спартак светит.
        Амкар - Факел вообще в другой половине сетки и из этой пары кто-то достанется Ростову, за который тут многие в недавнем прошлом болели с упоением.
        Может поэтому и продолжают считать что их будущий соперник из пары Факел-Амкар ?!?

  • Анонимно
    20.09.2017 22:19

    Кубок РФ выиграть,может и дадут,но в Лигу чемпионов Европы пробиться не дадут.Там гонорары большие.Москва не допустит,их команды не пройдут,но "Рубин"у не дадут.

  • Анонимно
    20.09.2017 22:53

    Аж настроение поднялось!!