Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.09.2017

Песков об антироссийском выступлении актера Моргана Фримена: «Жертва эмоциональной экзальтации»

Известный американский актер Морган Фримен, резко высказавшийся о России, является «жертвой эмоциональной экзальтации». Так прокомментировал заявление актера пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Многие творческие люди легко становятся жертвами эмоциональной перегрузки, не обладая реальной информацией о реальном положении вещей, — цитирует ТАСС Пескова. — Они становятся жертвами такой эмоциональной экзальтации, продолжением такого маккартизма, я бы сказал. Со временем это проходит».

Ранее в видеоролике, снятом в рамках проекта «Комитет по расследованию против России», Фримен заявил, что страна напала на США, и призвал президента Дональда Трампа «рассказать правду» о «российском вмешательстве» в выборы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2017 18:40

А те, кто постоянно говорит про отрабатывание денег с намеком на госдеп США- те чьи деньги отрабатывают?

  • Анонимно
    20.09.2017 18:07

    А 86% россиян , ненавидящих и обвиняющих США во всех смертных грехах , - жертвы пропаганды или " эмоциональной экзальтации"?

    • Анонимно
      20.09.2017 18:32

      А те, кто всячески использует пресловутые "86%" по любому поводу, в любом контексте и подставляя под них любые фантазии, - жертвы эмоциональной экзальтации или просто деньги отрабатывают?

      • Анонимно
        20.09.2017 18:40

        А те, кто постоянно говорит про отрабатывание денег с намеком на госдеп США- те чьи деньги отрабатывают?

    • Эмоции здесь ни причем! Сущность и использование паяцев в мире трансформировалась. Паяц всегда играет роли тем , кто платит! Конечно многие известные киноактёры мнят, что не все могут играть за деньги, тем более разыгрывать мнение.

  • Анонимно
    20.09.2017 18:40

    Песков это не Морган Фримен.

  • Анонимно
    20.09.2017 18:43

    В России даже образно говоря не маккартизм а более особенное где даже не будучи оппозиционером человека могут уволить за правду в любой сфере и еще могут оказывать давление на его близких если правдист несгибаем.

  • Анонимно
    20.09.2017 21:21

    Моргана Фримана знает и любит весь мир , а кто знает и любит пескова ?

  • Анонимно
    20.09.2017 22:30

    Морган фримен говорил не о русских, а России - т.е о государстве и о тех кто его представляет.

  • Анонимно
    21.09.2017 10:34

    Вы не знаете последнюю новость: он работает в предвыборном штабе путина,ха -ха

  • Анонимно
    21.09.2017 10:37

    Фримен личность который сделал себя сам и говорит он конкретно про обстоятельства о которых надо задуматься! Песков чиновник, уволят его кто его вспомнит?

  • Анонимно
    21.09.2017 14:28

    ой да не берите вы в голову. все артисты играют и заигрываются, помню как после путча 1991 года, по первому каналу выступали артисты: Табаков, Абдулов ( царствие небесное) и все как один твердили , что нам дал СССР.....ничего......