Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

20.09.2017

«Ак Барс» одержал победу над «Слованом» и вышел на первое место на Востоке

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде одержал победу над «Слованом» (6:3).

В самом начале матча хозяева заработали два удаления и казанцы реализовали большинство: поперечную передачу Иржи Секача замкнул Джастин Азеведо. В концовке первого периода «Слован» сравнял счет — на пятачке передачу партнера замкнул Юрай Микуш.

Во втором периоде хозяева вышли вперед: после броска Симона Депре с центра площадки Эмиль Гарипов пропустил шайбу. Но уже через 11 секунд Михаил Глухов сравнял счет, а вскоре Секач вывел казанцев вперед.

В третьем периоде гости укрепили свое преимущество — с интервалом в минуту отличились Дмитрий Архипов и Азеведо, оформивший дубль. А на шайбу Радека Смоленяка голом ответил Секач, набравший 8 (5+3) очков в двух последних играх. Таким образом, «Ак Барс» одержал победу и вышел на первое место в Восточной конференции, набрав 24 очка в 11 матчах.

В следующем матче казанцы сыграют 22 сентября на выезде с «Ладой». Начало матча в 18.00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Слован (Братислава) — Ак Барс (Казань) — 3:6 (1:1, 1:2, 1:3) 20 сентября. «Словнафт-Арена». 6674 зрителя 0:1 Азеведо (Секач, Марков, 05:10, бол.) 1:1 Микуш (Смоленяк, Депре, 18:03) 2:1 Депре (Скалицки, 24:13) 2:2 Глухов (Попов, 24:24) 2:3 Секач (Азеведо, Ландер, 30:18) 2:4 Архипов (Мусин, Попов, 42:50) 2:5 Азеведо (Секач, 43:50) 3:5 Смоленяк (Вьеденски, Эберт, 45:56, бол.) 3:6 Секач (Захарчук, 50:57) Вратари: Штепанек — Гарипов

Комментарии (4) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    20.09.2017 23:26

молодцы, умеют играть как надо. пусть дальше так продолжат играть. будет им почет.

20.09.2017 23:41

Невнятный Восток. Предсказуемый Запад.

21.09.2017 08:15

Играть то как раз не получается нормально. Активная и зрелищная атака и тут же Глупые ошибки в обороне. Команда посильнее не оставит шанса Ак Барсу, если их не поправить. Матч с Сочи это показал. А они лишь четвёртые на Западе.

21.09.2017 09:43

вот не надо....
      если это не набитая звездами под завязку всегда приходится выбирать между атакой/ зрелищностью и сверхнадежной защитой