Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы будете следить за Олимпиадой в Южной Корее?
39%Нет, мне Олимпиада после всех скандалов не интересна
24%Да, это главное спортивное событие года
18%Да, за соревнованиями с участием россиян
6%Нет, без хоккеистов из НХЛ это соревнование потеряло смысл
13%Никогда спортом не интересовался
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.09.2017

Экс-мэр Архангельска обещал найти мужа из списка Forbes для «казанских близняшек» – одного на двоих

Экс-мэр Архангельска, основатель корпорации развлечений Big Funny Александр Донской, выступая в Казани с мастер-классом «Как быть режиссером своей жизни», объявил о том, что найдет мужа для популярных в интернете казанских близняшек Адели и Алины Фатхеевых. Они также присутствовали на мероприятии. Девушки рассказали, что хотели бы найти мужа и переехать в Москву. Пикантность ситуации заключалась в том, что мужчина им нужен один на двоих, «так как мы всегда и все делаем вместе».

Донской обещал, что найдет им богатого мужа из списка Forbes. Бизнесмен рассказал корреспонденту «БИЗНЕС Online», что реально готов это сделать, поскольку для него это «выгодно и прикольно».

«В YouTube можно поднять хайп всероссийского уровня», — заявил он.

Напомним, силиконовые фигуры девочек уже установлены в принадлежащем Донскому казанском музее «Веришь или нет». Барышни прославились в сети, довольно откровенно снявшись на Кремлевской набережной в видеоролике Амирана Сардарова, который ведет канал «Дневник хача».

На прошлой неделе администрация «Инстаграма» заблокировала страницу казанских близняшек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2017 11:54

Какое позорище....

  • Анонимно
    21.09.2017 11:53

    «так как мы всегда и все делаем вместе»

    Бред какой то

  • Анонимно
    21.09.2017 11:54

    Какое позорище....

  • Анонимно
    21.09.2017 12:02

    Какие искусственные.. и кажется, еще и не блещут умом.

    • Анонимно
      21.09.2017 16:06

      А это и есть целевая аудитория Донского. Его книга называется "продай себя" учит продавать себя подороже! Это явно его клиентки.

  • Анонимно
    21.09.2017 12:07

    Вместо мозгов Инстаграмм.

    • Анонимно
      21.09.2017 12:40

      как показывает суровая действительность, мозги и ум совсем не обязательны чтобы хорошо устроится...

    • Анонимно
      21.09.2017 14:06

      Надеюсь это вы не только про близняшек, а и про Донского тоже? Поддерживаю.

  • Анонимно
    21.09.2017 12:07

    Бизнес, ничего личного...

  • Анонимно
    21.09.2017 12:15

    интересно, кто их родители

  • Анонимно
    21.09.2017 12:20

    Лучше бы Поклонской мужа нешел бы....

  • Анонимно
    21.09.2017 12:21

    Сколько уже они будут позорить Татарстан.

  • Анонимно
    21.09.2017 12:21

    Кто-то из олигархов белыми тигрятами хвастается, а скоро кто-то будет близняшками.

    • Анонимно
      21.09.2017 14:08

      А чего ими хвалиться то, если нет разницы зачем платить больше? Если уж у тебя 2 девушки, то они должны быть разными.

  • Да ладно, расслабьтесь! ) Занимайтесь лучше своими детьми. Когда вы в последний раз разговаривали с ними по душам?

  • Анонимно
    21.09.2017 12:45

    Зато очень красивые.

  • Анонимно
    21.09.2017 12:54

    Нормальные девчонки, идущие в ногу со временем.))

  • Анонимно
    21.09.2017 12:55

    Если я не ошибаюсь, то у них родителей нет.
    Мама погибла в юном возрасте, а отец приемный.

    Ребята кто с ними учились, что-то подобное рассказывали.

  • Анонимно
    21.09.2017 12:55

    Они, интересно, понимают, что их всегда будут использовать из-за их тела, а не личности.

    • Анонимно
      21.09.2017 14:07

      Всегда это вряд ли. Лет 5 еще используют, а дальше появятся какие нибудь новые молодые близняшки или кто то еще , кто в тренде будет.

  • Ananass
    21.09.2017 13:08

    Они приехали из Бугульмы и позорят Казань.

  • Анонимно
    21.09.2017 13:10

    Молодцы девчонки , так держать, ещё по лучше всех в жизни устрояться. А нашими обсуждениями мы просто работаем на них и сами делаем их популярными.

    • Ananass
      21.09.2017 13:23

      Если все будут такими "молодцами", кто будет экономику развивать?

      • Анонимно
        21.09.2017 20:40

        Вот такие как вы и будете , ботрачить и развивать , а они жить в своё удовольствие )

  • Анонимно
    21.09.2017 14:34

    Я очень надеюсь, что все высокоморальные комментаторы этой статьи исключительно лица женского пола, которых от зависти распирает.
    21 век, все делятся на тех, кто работает с утра до ночи за гроши, и на вот этих девочек или мальчиков, которые смекнули как можно устроиться или использовать интернет как ресурс для зарабатывания денег, и не повторить судьбу первых.

  • Анонимно
    21.09.2017 15:18

    Ну если они всегда все делают вместе, а мужчина всего один, то это может стать первым шагом к тому, чтобы начать что-то делать по очереди!

  • Анонимно
    21.09.2017 15:21

    Девушки то Бог с ними, может шутят а Донской то повёлся и этот чел был мэром? Клоун, не меньше...

  • Анонимно
    21.09.2017 15:54

    Сделали им рекламу. Сейчас какой нибудь удащливый аулдаш, возможно что и не один, прочитал эту новость и дал своим помощникам распоряжение найти этих девочек, чтобы под крыло свое взять. Искандар Г. (Шмузайкино).

  • Анонимно
    22.09.2017 01:07

    им нужно найти не мужа, а хорошую клинику...