Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.09.2017

Премьер-министр Канады появился на бизнес-форуме в носках с Чубаккой

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо появился на бизнес-форуме в Нью-Йорке в носках с Чубаккой — героем вселенной «Звездных войн». Фотографии появились в соцсетях.

Про свою любовь к необычным носкам Трюдо рассказывал и в своем «Твиттере».

Трюдо — второй среди самых молодых премьер-министров Канады. Он вступил в должность в ноябре 2015 года и является сыном пятнадцатого премьер-министра страны Пьера Эллиота Трюдо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.09.2017 14:59

    Напоминает анекдот про Брежнева: Леонид Ильич, вы почему в разных ботинках на съезд пришли, один желтый, другой черный, вы бы съездили домой переодеться! - Да я уже ездил, без толку, там тоже один желтый, другой черный!
    Про Чубакку еще куда ни шло, коричневые носки к коричневым ботинкам, но вот когда разные носки, яркие, один из которых желтый к черным ботинкам, это мовитон.

    • Анонимно
      21.09.2017 15:21

      МовЕтон.
      Такие носки это не моветон, это способ показать свою дерзость в синем костюме.

    • Анонимно
      21.09.2017 15:57

      Фото разных носков, возможно, сделано в международный день человека с синдромом Дауна. Когда этой "фишкой" пытаются подчеркнуть, свое сопереживание этим людям.

  • Анонимно
    21.09.2017 16:09

    Да ладно, забавно же) Премьер остается собой)

    • Анонимно
      21.09.2017 16:25

      То что у премьера еще детство в одном месте, это вовсе не забавно, он еще из подгузников не вырос, а уже папа ему местечко свое передал.

  • ГОСТЬ КАЗАНИ
    21.09.2017 16:18

    По мне так, пусть хоть на голову носок наденет, если в стране высокий уровень комфорта для жизни и хорошие условия созданы...
    Зато у нас дресс-код - это единственные правила, которые политики более менее соблюдают.

    • Анонимно
      21.09.2017 20:36

      Да. Нам до Канады .... даже до Китая ближе на четвереньках(((

  • Анонимно
    21.09.2017 16:18

    А у нас чиновники лучше что-ли одеваются ?

  • Анонимно
    21.09.2017 20:35

    Нам бы пожить , как в Канаде.... хотя бы годиков 10. Увы,.... нам до них ооооооочень далеко.

    • Анонимно
      21.09.2017 23:56

      Помнится, в моей совковой юности мне обещали в Телевизоре " Догоним и перегоним Америку!" , в зрелые мои годы , в 2000-е , мне в Телевизоре обещали " удвоить ВВП и перегнать ПОртугалию". А сегодня , на пороге моей осени жизни , узнаю, что неплохо бы хотя бы сравняться с Казахстаном . Уж не до америк- португалий всяких. Стабильность зато, однако.