Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
30%В нашей стране, конечно, у ФСБ все карты на руках
46%Это спектакль – чекисты давно имеют доступ к переписке
23%Telegram победит – если не в суде, то морально
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.09.2017

На трассе Казань – Зеленодольск водитель «КАМАЗа» снес надземный переход

На трассе Казань — Зеленодольск водитель «КАМАЗа» снес надземный переход.

На фото видно, что в момент удара кузов машины был поднят. По каким причинам произошел подъем кузова автомобиля во время движения — непонятно.

Как сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online», машина принадлежит дорожным рабочим. В результате инцидента никто не пострадал.




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2017 16:06

Безопаснее говорите, может статистика есть по погибшим на надземном переходе? Их наверняка больше чем тех кто бегает там где не положено.

  • Анонимно
    21.09.2017 15:27

    Поэтому и никто не пользуется этими переходами. Безопаснее перебежать дорогу, хоть видишь их движение.

    • Анонимно
      21.09.2017 16:06

      Безопаснее говорите, может статистика есть по погибшим на надземном переходе? Их наверняка больше чем тех кто бегает там где не положено.

    • Анонимно
      21.09.2017 16:40

      Статью читал? Написано же что зацепил грузовик

  • Анонимно
    21.09.2017 15:29

    Как так вышло Карл?

    • Анонимно
      21.09.2017 15:52

      Случайно, Фридрих!

    • Анонимно
      21.09.2017 15:55

      Водителей надо обучать лучше. У нас до сих пор считается, что достаточно в правах иметь категорию С и можно сразу на грузовик сажать.

      • Анонимно
        21.09.2017 17:11

        Татарин Злой
        Водителей обучать- это хорошо, а проектировать и строить переходы такой высоты, чтобы водитель, даже если бы захотел, не смог снести переход поднятым кузовом- ещё более лучше!

        • Gulfiya Cabirovna
          21.09.2017 18:23

          Автопроизводителям нужно проектировать так, чтобы с открытым кузовом автомобиль не мог набрать скорость выше 10км.ч. Но разве наши бараны могут до этого додуматься. Поставить ограничитель.

        • да, надо еще выше делать, чтоб люди больше мучались, поднимаясь и опускаясь))
          эксперт плохого не посоветует

        • Анонимно
          21.09.2017 19:52

          Проще установить систему которая не позволяет поднять кузов на скорости выше 5км/ч и не разгоняться выше 5 км/ч с поднятым кузовом. Стоит это не дорого, но для КамАЗа неподъёмная сумма.

          • Анонимно
            21.09.2017 20:57

            Может лучше сканеры поставить на грузовики, они будут сканировать наличие препятствий за 30-50 метров и включать принудительное торможение, тогда аварийность на дорогах снизится...и не только на грузовики, на легковые тоже, а еще ограничитель скорости 60 км/ч, что бы не гоняли по городу...глупо все это...не поможет...надо просто научить людей ДУМАТЬ, это единственное, что может помочь, вам тоже кстати...и мне ;)

  • Анонимно
    21.09.2017 15:52

    Волгадорстрой...

  • Анонимно
    21.09.2017 15:57

    вот так пойдешь с чемоданом и на тебе...

  • Анонимно
    21.09.2017 16:12

    В каком месте трассы?

  • Анонимно
    21.09.2017 16:35

    Носятся как ненормальные. Например дорога на Раифу и дальше в сторону Марий эл, не доезжая да населенного пункта Большие Ключи есть мини асфальтовый завод, так вот туда эти грузовики летят со скоростью света, страшно ездить и никто с этим не борется. Результат налицо.

  • Анонимно
    21.09.2017 16:40

    Капец, надо быстрее домой ехать, сейчас эту сторону перекроют и будет полный ахтунг не только для зеленодольских, но и для юдинских с залеснинскими...

    • Анонимно
      21.09.2017 18:35

      там уже в сторону Казань был полный абзац.
      приезжайте полями или через васильевот аркчино или по трассе м7

  • Анонимно
    21.09.2017 16:59

    Не первый случай. Мамадыш был еще

  • Анонимно
    21.09.2017 17:05

    Казань - город для машин. Кто не спрятался сам виноват.

  • Анонимно
    21.09.2017 17:43

    всегда бегу по таким переходам, читая молитву)) точнее ища место, за что зацепиться, если в него въедут, и выдыхаю, выходя из него.

  • Анонимно
    21.09.2017 18:39

    дятел за рулем камаза был. скинул асфальт и поехал. С поднятым кузовом.

  • Анонимно
    21.09.2017 20:03

    Уже не первый подобный случай, такие переходы та еще опасность

  • Анонимно