Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.09.2017

Опубликованы фотографии нового микроавтобуса «УАЗ», который сегодня покажут Путину в Ульяновске

В соцсетях появились фотографии нового микроавтобуса «УАЗ, который сегодня покажут Владимиру Путину в ходе его визита на завод в Ульяновске. Снимки опубликованы в паблике «Ульяновский водитель».

Фото: vk.com/uldriver

Новинка построена на шасси грузовика «УАЗ-Профи», который недавно был представлен на выставке Comtrans 2017. Другой информации о микроавтобусе пока нет, сообщает tavto.ru. Известно только, что опытный образец пока существует только в одном экземпляре.

Сегодня президент РФ проведет в Ульяновске заседание Госсовета. Главной повесткой станут вопросы развития пассажирских перевозок в субъектах России. Глава государства посетит несколько предприятий города — станкостроительный завод DMG Mori и наноцентр, завод «УАЗ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2017 12:34

Главное чтоб при открытии ручка осталась на двери, а не как в прошлый раз на аналогичном показе))

  • Анонимно
    22.09.2017 11:48

    Ух ты! Внукам будет что покупать.

  • Анонимно
    22.09.2017 12:04

    Форд 90х гг

  • Анонимно
    22.09.2017 12:11

    Вряд ли это коробка сможет конкурировать со своими соплеменниками. Это ниша уже заполнена, если только опять из под палки будут заставлять закупать их для сельских школ, что бы дороги там не строить.

    • Анонимно
      22.09.2017 13:40

      он не полноприводный, задний привод..кошмар ,а не авто

  • Анонимно
    22.09.2017 12:19

    как можно создавать такое уродство.

    • Анонимно
      22.09.2017 12:43

      А вы видели симпатичный российский автомобиль?Я нет.

      • Анонимно
        22.09.2017 13:42

        урал next, газ некст пикап,есть еще

      • Анонимно
        22.09.2017 16:20

        Lada Vesta - одна из самых симпатичных автомобилей в своём классе, особенно после того, как появился новый страшный Киа Рио вместо вполне симпатичного прежнего

  • Анонимно
    22.09.2017 12:23

    Это на замену "буханке"?

  • мотоцикл
    22.09.2017 12:31

    похож бьюик сио 1969 года.

    • Анонимно
      22.09.2017 13:43

      Загуглил Бьюик Сио 1969 фото, вышло авто похожее на волгу 24.

  • Анонимно
    22.09.2017 12:34

    Главное чтоб при открытии ручка осталась на двери, а не как в прошлый раз на аналогичном показе))

  • Анонимно
    22.09.2017 12:52

    Ручки проверьте!

  • Анонимно
    22.09.2017 13:09

    Зачем этому авто полный привод с таким клиренсом.

  • Анонимно
    22.09.2017 13:11

    Подножка снизу никого не смущает? - Средство для ломания ног

  • Анонимно
    22.09.2017 13:12

    Колеса от ГАЗ-21 ?

  • Анонимно
    22.09.2017 13:13

    Лучше бы они на Патриоте автомат сделали и салон хороший, рейстайлинг современный. Автобусы - это не про УАЗ, на вид очень похож на Форды. Не вижу смысла создавать внутреннюю конкуренцию в стране с ГАЗ.

    • Анонимно
      22.09.2017 14:54

      Как его не украшай, Симбир из 80х как был так и остался

  • Анонимно
    22.09.2017 13:22

    Я не пойму зачем выносят капот для городского автобуса... И увольте дурака, который от старой тачки устанавливает фары на новый автомобиль, это уже пережитки пережитого прошлого...

    • Анонимно
      22.09.2017 15:15

      Про фары это называется "шлеп-шлеп и готово!" Типо и так сойдет.

    • Анонимно
      22.09.2017 16:20

      Большой капот обеспечивает удобный доступ к подкапотным агрегатам, значит обслуживание и ремонт занимают меньше времени. К тому же дополнительная безопасность, при фронтальном ударе.

  • Анонимно
    22.09.2017 13:23

    Мммдаааааааа.... 21 Век! Красота )))))))))))))

  • Анонимно
    22.09.2017 13:23

    Буханка симпатичней

  • Анонимно
    22.09.2017 13:25

    А мне нравиться, только колеса мертвячие...

  • Анонимно
    22.09.2017 13:31

    Какой смешной получился.Чем-то похож на микроавтобусы из 80 годов.

  • Анонимно
    22.09.2017 13:37

    Вчера уважаемый Президент РТ говорил, что главное в отношениях между Москвой и Казанью не форма, а содержание. Так вот. Возможно, в данном случае его слова будут актуальны. В нашей стране трудно быть патриотом. Но в отношении к реальному сектору экономики это сделать гораздо легче. Просто потому, что его в нашей стране очень мало. И уже то, что кто-то что-то стремится делать в этом плане должно вызывать большое уважение.

  • Анонимно
    22.09.2017 13:48

    Напрашиваются более дорогие литые колесные диски с большим радиусом и более ярко выраженная решетка радиатора, чтобы выглядел симпатичнее.

  • Анонимно
    22.09.2017 13:59

    Если по цене будет на 300 процентов ниже конкурентов , собран из запчастей сделанных в России , почему бы и нет

  • Анонимно
    22.09.2017 14:02

    по-моему вполне симпатичен, но обтекаемость кабины надо проработать...например, чуть уменьшить передок и сделать его посимпатичнее, убрать лесенку; в целом, все выдержано в современных тенденциях...

  • Анонимно
    22.09.2017 14:27

    Если для перевозки детей в сельской местности, важны проходимость (клиренс), обогрев в салоне зимой, другие автобусные ТТХ.

  • РРАР
    22.09.2017 15:21

    Зачем там ведро?

    • Анонимно
      22.09.2017 16:07

      Универсальное новшество: 1)Дополнительный топливный бак;2)мобильное моющее устройство;3) дополнительно посадочное место;4)емкость для хранения аксессуаров;5)разное

  • Докукин
    22.09.2017 15:27

    Вот дизайнеры молодцы, "поработали"... Если капот аккуратненько отрезать,-получится бабушука (буханка) , которую выпускают 60 лет. Так пойдёт и "дедушка" 60 лет протянет, лишь бы не в одном экземпляре.

  • Анонимно
    22.09.2017 20:26

    лучше будет придумать прицепую будку к Беларусу