Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.09.2017

С выставки в Госдуме украден ставропольский хамон

В Госдуме проводят проверку по пропаже хамона с выставки-презентации Ставропольского края, прошедшей на Охотном ряду, пишет «Интерфакс».

«К нам поступили сведения о том, что в ходе проведения выставки Ставропольского края в Госдуме с 11 по 15 сентября был несанкционированно вынесен один из экспонатов — окорок хамон», — сообщил изданию источник в управлении госслужбы и кадров.

В управлении уверены, что сотрудники Госдумы не могут быть причастны к инциденту.

Выставка-презентация прошла в холле между старым и новым зданиями нижней палаты парламента. Экспозиция включала в себя натуральные продукты, производимые в Ставропольском крае: виноград, яблоки, груши, мясные и молочные изделия. В качестве угощения гостям предлагали черную икру.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2017 13:00

Стали депутаты, а ручки то помнят.

  • Анонимно
    22.09.2017 16:06

    Пока не избавимся от воров,кризис в нашей стране будет продолжаться..

  • Анонимно
    22.09.2017 14:17

    Лучшая новость месяца!!!

  • Анонимно
    22.09.2017 14:09

    Депутаты Госдумы не причастны к инциденту... Так выставка же в Госдуме проводилась! Наверное, украли представители "средней палаты" парламента)))

  • Анонимно
    22.09.2017 13:57

    Аааа, стыдоба то какая. По камерам проверьте или своих не сдаете, значит вместе съели депутаты. Кризис и до Госдумы добрался, смех да и только.

  • Анонимно
    22.09.2017 13:36

    У них все равно депутатская неприкосновенность)!

  • Анонимно
    22.09.2017 13:21

    Заголовок настолько прекрасен, что читать новость уже не надо))

  • Анонимно
    22.09.2017 13:11

    Жирика надо прощюпать!

  • Анонимно
    22.09.2017 13:10

    отчаянно смеюсь!)))

  • Анонимно
    22.09.2017 13:09

    блин, это слишком смешно))

  • Анонимно
    22.09.2017 13:00

    Стали депутаты, а ручки то помнят.

  • Анонимно
    22.09.2017 12:44

    Вот такие у нас депутаты и их помощники...

  • Анонимно
    22.09.2017 12:36

    Скомуниздили.

    • Анонимно
      22.09.2017 15:23

      видно закуску дома забыли,а мож. просто денег не хватило,вот и присвоили-Бог им судья!