Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы будете следить за Олимпиадой в Южной Корее?
39%Нет, мне Олимпиада после всех скандалов не интересна
24%Да, это главное спортивное событие года
18%Да, за соревнованиями с участием россиян
6%Нет, без хоккеистов из НХЛ это соревнование потеряло смысл
13%Никогда спортом не интересовался
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.09.2017

Пробки на дорогах Казани во Всемирный день без автомобиля достигли 8 баллов

Казань встала в пробках во Всемирный день без автомобиля. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», дорожные пробки достигли 8 баллов.

К настоящему моменту движение затруднено на проспекте Ямашева, по улицам Лево-Булачной, Саид-Галеева, Пушкина, Ершова, Назарбаева, Тульской, Рихарда Зорге, Технической.

Напомним, сегодня отмечается Всемирный день без автомобиля. К экологической акции присоединились президент Татарстана и татарстанские чиновники. Рустам Минниханов пришел на работу пешком, министр здравоохранения РТ Адель Вафин и первый замруководителя казанского исполкома Дамир Фаттахов, а также директор IT-парка Антон Грачев пересели на велосипеды. А глава Кировского и Московского районов Сергей Миронов прокатился в метро и доехал до станции «Кремлевская». Также воспользовался подземным транспортом председатель комитета по транспорту исполкома Казани Айдар Абдулхаков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2017 18:01

А обратно они ,кто пришел сегодня пешком, также пойдут? Надо быть последовательным до конца дня

  • Анонимно
    22.09.2017 17:29

    ПЯТНИЦА... и ни чего здесь не поделаешь)))

  • Анонимно
    22.09.2017 18:01

    А обратно они ,кто пришел сегодня пешком, также пойдут? Надо быть последовательным до конца дня

    • Анонимно
      23.09.2017 05:48

      А водители служебных машин все равно заняли своё место в пробках, только уже без пассажира!

  • Анонимно
    22.09.2017 18:08

    Ну так надо еще большей централизации. Даешь перевод управлений Камаза, Татнефти и Нижнекамской химии в центр Казани!

  • Анонимно
    22.09.2017 18:42

    Зимы холодные из за глобального потепления.

  • Анонимно
    22.09.2017 18:45

    Вы зайдите в Ашан, там все алкоголь разбирают и из города уезжают. Страна любит желудком думать

  • Анонимно
    22.09.2017 18:50

    Казань Шанхай стала. Ощущение, что не 1.3 млн жителей, а уже все 3 живет в городе. Понаехали немерено. Одного понять не могу что здесь хорошего... доходы мизер, цены адовые.

    • Анонимно
      22.09.2017 21:33

      приезжают , работают за 15-20 тыс если повезет и довольны. Вот дожили. Только работы на всех уже совсем не хватает. Даже за 20 тыс.

      • Анонимно
        22.09.2017 21:52

        а еще очень много студентов приезжих. Опять-таки вопрос- откуда столько работы на всех , если у 90% молодежи сейчас высшее образование (корочка о В/О). На что надеются...тупик какой-то.

  • Анонимно
    22.09.2017 18:59

    9 баллов было некоторое время

  • Анонимно
    22.09.2017 19:00

    неплохой pr среди городов

  • Анонимно
    22.09.2017 19:06

    Да ладно, нет у нас пробок особо, нужно знать места и время и просто строить график свой так чтобы не соваться. В Москве сейчас ваще ад на выезде, таких глухих и не бывает у нас без форс-мажора

  • Анонимно
    22.09.2017 19:30

    В Казани вечерние пробки с 16.30-19.30 иногда и в 19.00 уже комфортно ездить.
    Избегаю движения в данный период времени

  • Анонимно
    22.09.2017 19:42

    Не только 8 было... Было 9 баллов, я таксист и смотрел на протяжении нескольких минут на Яндекс навигатор и там была девятка.

  • Анонимно
    22.09.2017 19:57

    А в центре пробок нет.

  • Анонимно
    22.09.2017 20:26

    В Казани Пробок НЕТ! Это так небольшие заборчики. Хотите Пробки езжайте в Москву Питер или Екатеринбург, вот там ад!

  • Анонимно
    23.09.2017 09:50

    я даже не знал, что это день без автомобиля...