Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
22.09.2017

Пробки на дорогах Казани во Всемирный день без автомобиля достигли 8 баллов

Казань встала в пробках во Всемирный день без автомобиля. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», дорожные пробки достигли 8 баллов.

К настоящему моменту движение затруднено на проспекте Ямашева, по улицам Лево-Булачной, Саид-Галеева, Пушкина, Ершова, Назарбаева, Тульской, Рихарда Зорге, Технической.

Напомним, сегодня отмечается Всемирный день без автомобиля. К экологической акции присоединились президент Татарстана и татарстанские чиновники. Рустам Минниханов пришел на работу пешком, министр здравоохранения РТ Адель Вафин и первый замруководителя казанского исполкома Дамир Фаттахов, а также директор IT-парка Антон Грачев пересели на велосипеды. А глава Кировского и Московского районов Сергей Миронов прокатился в метро и доехал до станции «Кремлевская». Также воспользовался подземным транспортом председатель комитета по транспорту исполкома Казани Айдар Абдулхаков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2017 18:01

А обратно они ,кто пришел сегодня пешком, также пойдут? Надо быть последовательным до конца дня

  • Анонимно
    22.09.2017 17:29

    ПЯТНИЦА... и ни чего здесь не поделаешь)))

  • Анонимно
    22.09.2017 18:01

    А обратно они ,кто пришел сегодня пешком, также пойдут? Надо быть последовательным до конца дня

    • Анонимно
      23.09.2017 05:48

      А водители служебных машин все равно заняли своё место в пробках, только уже без пассажира!

  • Анонимно
    22.09.2017 18:08

    Ну так надо еще большей централизации. Даешь перевод управлений Камаза, Татнефти и Нижнекамской химии в центр Казани!

  • Анонимно
    22.09.2017 18:42

    Зимы холодные из за глобального потепления.

  • Анонимно
    22.09.2017 18:45

    Вы зайдите в Ашан, там все алкоголь разбирают и из города уезжают. Страна любит желудком думать

  • Анонимно
    22.09.2017 18:50

    Казань Шанхай стала. Ощущение, что не 1.3 млн жителей, а уже все 3 живет в городе. Понаехали немерено. Одного понять не могу что здесь хорошего... доходы мизер, цены адовые.

    • Анонимно
      22.09.2017 21:33

      приезжают , работают за 15-20 тыс если повезет и довольны. Вот дожили. Только работы на всех уже совсем не хватает. Даже за 20 тыс.

      • Анонимно
        22.09.2017 21:52

        а еще очень много студентов приезжих. Опять-таки вопрос- откуда столько работы на всех , если у 90% молодежи сейчас высшее образование (корочка о В/О). На что надеются...тупик какой-то.

  • Анонимно
    22.09.2017 18:59

    9 баллов было некоторое время

  • Анонимно
    22.09.2017 19:00

    неплохой pr среди городов

  • Анонимно
    22.09.2017 19:06

    Да ладно, нет у нас пробок особо, нужно знать места и время и просто строить график свой так чтобы не соваться. В Москве сейчас ваще ад на выезде, таких глухих и не бывает у нас без форс-мажора

  • Анонимно
    22.09.2017 19:30

    В Казани вечерние пробки с 16.30-19.30 иногда и в 19.00 уже комфортно ездить.
    Избегаю движения в данный период времени

  • Анонимно
    22.09.2017 19:42

    Не только 8 было... Было 9 баллов, я таксист и смотрел на протяжении нескольких минут на Яндекс навигатор и там была девятка.

  • Анонимно
    22.09.2017 19:57

    А в центре пробок нет.

  • Анонимно
    22.09.2017 20:26

    В Казани Пробок НЕТ! Это так небольшие заборчики. Хотите Пробки езжайте в Москву Питер или Екатеринбург, вот там ад!

  • Анонимно
    23.09.2017 09:50

    я даже не знал, что это день без автомобиля...