Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Как вы считаете, Россия все еще великая вертолетная держава?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.09.2017

Зинэтула Билялетдинов о пропущенной шайбе от «Лады»: «Необычный случай»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итог встречи против «Лады» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ребята справились с задачей. Результат — это главное», — отметил он.

Вместе с тем Билялетдинов посетовал на пропущенную вратарем Эмилем Гариповым шайбу.

«Всякое бывает, и случай был необычный», — сказал Билялетдинов в эфире канала «ТНВ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2017 23:33

для такого клуба, с такими задачами, воротчик не то, что слабоват, он вообще никакой!

  • Анонимно
    23.09.2017 13:52

    Слабоват Эмиль для такого уровня команды.

  • Анонимно
    23.09.2017 06:33

    Я переживаю за Гарипова и Билалова, поскольку они свои "доморощенные". Поругать за необычные пропущенные шайбы и без болельщиков хватит. Давайте порадуемся, что у нас появились свои вратари, играющие на уровне КХЛ, и пожелаем им успехов.

  • Анонимно
    23.09.2017 06:26

    Почему никто не посчитал, в скольки случаях вратарь спасал? Если наш вратарь будет пропускать одну шайбу за матч при нынешней атакующей игре команды, когда команда забивает 3-4 шайбы, такой вратарь будет идеальным. И какую шайбу он пропустит, курьезную или "необычную" будет совсем не важно.

  • Анонимно
    22.09.2017 23:35

    вставайте сами в ворота и после этого комментируйте.
    нормально Эмиль сыграл

    • Анонимно
      23.09.2017 21:12

      Гарипов уровня ВХЛ или третьей лиги

    • Анонимно
      23.09.2017 09:08

      Это не дворовая команда,чтоб любой туда мог встать! Хотя за такую зарплату любой бы согласился...у него каждую игру курьёзные шайбы,это уже не случайность

    • Анонимно
      23.09.2017 05:25

      Зачем вставать?! У меня не контракта с АКБ, а у него есть. Он за это огромные деньги получает. Пусть отрабатывает. Очень не надежный вратарь.

  • Анонимно
    22.09.2017 23:33

    для такого клуба, с такими задачами, воротчик не то, что слабоват, он вообще никакой!

    • Анонимно
      23.09.2017 09:07

      Перед плей-офф возьмут кого-нибудь. В первый раз что
      ли...

  • Анонимно