Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.09.2017

Зинэтула Билялетдинов о пропущенной шайбе от «Лады»: «Необычный случай»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итог встречи против «Лады» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ребята справились с задачей. Результат — это главное», — отметил он.

Вместе с тем Билялетдинов посетовал на пропущенную вратарем Эмилем Гариповым шайбу.

«Всякое бывает, и случай был необычный», — сказал Билялетдинов в эфире канала «ТНВ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2017 23:33

для такого клуба, с такими задачами, воротчик не то, что слабоват, он вообще никакой!

  • Анонимно
    22.09.2017 22:13

    всё обычно,как всегда,уже привыкаем

  • Анонимно
    22.09.2017 22:43

    Воротчик слабоват

  • Анонимно
    22.09.2017 23:33

    для такого клуба, с такими задачами, воротчик не то, что слабоват, он вообще никакой!

    • Анонимно
      23.09.2017 09:07

      Перед плей-офф возьмут кого-нибудь. В первый раз что
      ли...

  • Анонимно
    22.09.2017 23:35

    вставайте сами в ворота и после этого комментируйте.
    нормально Эмиль сыграл

    • Анонимно
      23.09.2017 05:25

      Зачем вставать?! У меня не контракта с АКБ, а у него есть. Он за это огромные деньги получает. Пусть отрабатывает. Очень не надежный вратарь.

    • Анонимно
      23.09.2017 09:08

      Это не дворовая команда,чтоб любой туда мог встать! Хотя за такую зарплату любой бы согласился...у него каждую игру курьёзные шайбы,это уже не случайность

    • Анонимно
      23.09.2017 21:12

      Гарипов уровня ВХЛ или третьей лиги

  • Анонимно
    23.09.2017 06:26

    Почему никто не посчитал, в скольки случаях вратарь спасал? Если наш вратарь будет пропускать одну шайбу за матч при нынешней атакующей игре команды, когда команда забивает 3-4 шайбы, такой вратарь будет идеальным. И какую шайбу он пропустит, курьезную или "необычную" будет совсем не важно.

  • Анонимно
    23.09.2017 06:33

    Я переживаю за Гарипова и Билалова, поскольку они свои "доморощенные". Поругать за необычные пропущенные шайбы и без болельщиков хватит. Давайте порадуемся, что у нас появились свои вратари, играющие на уровне КХЛ, и пожелаем им успехов.

  • Анонимно
    23.09.2017 13:52

    Слабоват Эмиль для такого уровня команды.