Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.09.2017

Рустаму Минниханову представили обновленную набережную в Лаишево

Президент РТ Рустам Минниханов в сопровождении главы Лаишевского района Михаила Афанасьева сегодня прошелся по обновленной набережной в Лаишево — там заканчиваются работы по благоустройству песчаного пляжа. Бюджет реконструкции набережной составил 66 млн. рублей. Фотографии президент РТ опубликовал в своем «Инстаграме».

На набережной сегодня организован праздничный концерт артистов эстрады и творческих коллективов Татарстана. Для гостей и жителей города выступили Ришат Тухватуллин, Зуфар-Зайнаб, Ильдар Ахметов, Игорь Горчаков, Ришат Фазлиахметов, Алексей Родионов, ансамбль танца «Казань», театр танца «Сайдаш».

Ранее президент посетил здание нового Дворца бракосочетания в Лаишево, где поздравил с 50-летним юбилеем супружеской жизни семью Маракиных. До этого Минниханов открыл Дом культуры и посетил местную ярмарку.

Отметим, что сегодня в Лаишево проходит празднование 460-летия города, а Лаишевский район отмечает 90-летний юбилей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2017 15:37

Конечно. Разровнять песок грейдером - это верх профессионализма. На Каме - пляж! Счастье то какое!

  • Анонимно
    23.09.2017 13:59

    Молодец Фишман, работает

    • Анонимно
      23.09.2017 15:37

      Конечно. Разровнять песок грейдером - это верх профессионализма. На Каме - пляж! Счастье то какое!

      • Анонимно
        23.09.2017 17:15

        15:37 - Вы большой неудачник, если думаете так. Поднимите свою пятую точку с дивана и прокатитесь туда, а уж потом пишите и про грейдеры и про профессионализм.

        • Анонимно
          23.09.2017 20:24

          Он не один такой, таких еще больше 20 человек.
          Они никогда в Лаишево не были, но лень и глупость вызывают у них зависть и недовольство всем.
          Если они ненавидят Фишман -чужого им человека, представьте каково их родственникам, потому что близких как правило такие люди ненавидят еще больше.

    • Анонимно
      23.09.2017 19:51

      Балтусова тоже в Лаишево руку приложила.

  • Анонимно
    23.09.2017 15:05

    До Лаишево вдоль Камы надо дорогу построить напрямую от Казани через Столбище, Нармонку и Курманаково- это огромный кладезь земли вдоль Большой Воды.

  • Анонимно
    23.09.2017 16:53

    Байк крутой!!!

  • Анонимно
    23.09.2017 17:02

    Тем не менее Лаишевцы молодцы, во главе Афанасьева М.П.

  • Анонимно
    23.09.2017 17:47

    Летом из Казани в Лаишево ездим купаться. Очень хорошое место. Большой пляж, волейбол. Кафе на берегу. Даже желание там построить дом появилось.

  • Анонимно
    23.09.2017 18:50

    Молодец Афанасьев! Прекрасную дорогу строит из Казани В Лаишево!

  • Анонимно
    23.09.2017 19:05

    В селе Бутыри трактора стоят в деревне и емкость с топливом для тракторов и глава Лаишево на это не обращает внимание.Одна случайная искра и нет деревни.

  • Анонимно
    23.09.2017 19:43

    Пляж - это здорово! Жаль , что лето закончилось((