Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
36%Татарский язык постепенно начнет исчезать из школ
32%Большинство родителей напишут заявление о добровольном изучении
21%Власти Татарстана договорятся с Москвой, татарский останется обязательным
8%Путин выйдет и скажет о перегибах на местах
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.09.2017

​Стратегические бомбардировщики США пролетели вдоль границы с КНДР

Стратегические бомбардировщики США прилетели в Южную Корею, проследовав вдоль границы с КНДР, сообщает «Интерфакс».

«Они продвинулись к северу от демилитаризованной зоны дальше, чем когда бы то ни было в XXI веке», — заявили в Пентагоне, отметив, что США готовы использовать весь спектр военных возможностей для защиты от КНДР.

«Это было демонстрацией решимости США и напоминание о том, что в распоряжении президента есть множество военных вариантов для ликвидации любых угроз», — сообщили в американском военном ведомстве.

Напомним, выступая в ООН, президент США Дональд Трамп заявил, что США хотят и способны «полностью уничтожить» Северную Корею.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2017 23:01

По какому праву угрожают уничтожить целое государство, сша видимо совсем обнаглели, если раньше свои намерения они скрывали, то сейчас все в открытую, какое вам дело что там внутри кндр, они сколько десятков лет ни с кем не воевали, и никого не убивали, в отличие от сша

  • Анонимно
    23.09.2017 23:01

    По какому праву угрожают уничтожить целое государство, сша видимо совсем обнаглели, если раньше свои намерения они скрывали, то сейчас все в открытую, какое вам дело что там внутри кндр, они сколько десятков лет ни с кем не воевали, и никого не убивали, в отличие от сша

    • Анонимно
      24.09.2017 09:17

      Они убивают своих мирных граждан ! С этим нужно заканчивать и освободить народ Кореи от сумасшедшего тирана .

      • Анонимно
        24.09.2017 09:30

        Демократичнее будет освободить их уничтожением государства и части жителей?!

        • Азат Д
          24.09.2017 09:39


          Так вроде бывшая ГДР не плохо живёт, и раньше через стену на Запад бегали.
          Так и Ю. Корея нормально развивается, большинство России на их машинах ездит.


          • Анонимно
            24.09.2017 10:00

            Азат, вот-вот в правильном направлении рассуждаешь, а теперь поищи учебник истории и почитай, почему они объединились. Потому что восточной Германии кто-то угрожал уничтожением или может с ними и их покровителями разговаривали без угроз и оскорблений? И сдержали ли свои обещания договаривающиеся стороны?! Я это по поводу размещения баз НАТО на этих территориях.

            • Азат Д
              24.09.2017 10:45


              Они объединились, потому что рухнул в ГДР коммунистический режим, что их разъединял.





              • Анонимно
                24.09.2017 13:03

                Правильно, так и было. Совок загнулся и немецкий народ объединился.

              • Анонимно
                24.09.2017 17:37

                И что важно, им ни кто не угрожал уничтожением государства. Вот о чём идёт речь!

        • Анонимно
          24.09.2017 10:09

          Немцев как освободили от фашизма ?? Напомнить ?

          • Анонимно
            24.09.2017 10:23

            Объективно, с ними был заключён договор о не нападении. И только после нападения Германией на СССР она получила по зубам.

      • Анонимно
        24.09.2017 11:20

        а у нас не убивают, у нас гнобят

  • Анонимно
    23.09.2017 23:08

    эти КНДР точно до добра не доведут. Весь развитый мир уже вывели из себя.

  • Анонимно
    23.09.2017 23:14

    самолеты нападения пролетели за семь тысяч км от своих границ в 15 км от кндр под предлогом защиты от кндр ..

    либеральчичи обьясните что происходит?

    • Азат Д
      24.09.2017 08:43


      Объясняю вам - не надо запускать баллистические ракеты, с возможной ядерной боеголовкой, над союзником Японии?
      Понятно?
      "КНДР запустила ракету, которая пролетела над Японией в сторону Тихого океана"
      http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4563782

      А теперь вы объясните, что вы делаете в интернете, проекте ЦРУ, используя американский процессор?
      "Путин: Интернет возник как проект ЦРУ, так и развивается"
      http://www.vesti.ru/doc.html?id=1512663


      • Анонимно
        24.09.2017 09:54

        Азат, мальчик мой, южнокорейская баллистическая ракета пролетает над Японией в около космическом пространстве! Пока корейцы не создали такую ракету, которая могла бы маневрировать, поэтому ракета пролетает над Японией, но не над её воздушным пространством. А бомбардировщики ВВС США для чего летают вдоль границ государства, находящегося за тысячи километров от США?

        • Азат Д
          24.09.2017 10:46


          Сев Корея запустила.
          А почему не над Китаем запустили?
          Это и есть имитация удара, боевой заход.


          • Анонимно
            24.09.2017 17:40

            Да, пардон, северная. А зачем им через Китай запускать? Америка же не в том направлении )))

    • Анонимно
      24.09.2017 09:31

      Они несут демократию на своих крыльях.

  • Анонимно
    23.09.2017 23:29

    Молодцы США!

  • Анонимно
    24.09.2017 02:23

    Не допустим Хиросиму-2! Янки-go home!

  • Мир превращается в Большую Психушку. Лидер этой Психушки (США), имея манию величия и играя бредовую роль Гегемона, решился воспитывать Другого (Северную Корею), который из Детской психиатрии, в силу своей недоразвитости, но которому подарили Игрушки (ядерные бомбы). И кто будет Мировым Судебным Психиатром?

  • Анонимно
    24.09.2017 07:29

    Ын тосно бабахнет наверно. Его терпение небесконечно.

  • Анонимно
    24.09.2017 09:05

    США может уничтожить КНДР в любой момент. К чему эта показуха? Только накаляет обстановку.

    • Анонимно
      24.09.2017 10:03

      Как Вы думаете, что сделает Китай с США, если американцы применят силу против С. Кореи?

      • Азат Д
        24.09.2017 10:47


        Китай всегда отгребал.

        • Анонимно
          24.09.2017 17:43

          Всё кончились те времена... Теперь Китай держит крепко США за очень чувствительные места )))

      • Анонимно
        24.09.2017 18:34

        Ничего.
        А вот КНДР может бахнуть по Южно Корее и Японии.
        Так что я не думаю, что США нападет.

    • Анонимно
      24.09.2017 12:26

      остануться без гуама японии и сеула ..овчинка стоит выделки ..плюс миллиардные потери владельцев отелей хайнаня фуакока итд ..

  • mad big
    24.09.2017 09:23

    Провокаторы. При замесе соседи пострадают, а амеры в сторонке останутся.

    • Анонимно
      24.09.2017 09:32

      Это так по американски. Накалить ситуацию, под этим предлогом продать своё оружие.

  • Анонимно
    24.09.2017 11:23

    Провокаторы чистой воды! Заварушку опять решили устроить, но только вот будет большой бум если что!

  • Анонимно
    24.09.2017 12:26

    американцы рисковали, учитывая необузданную прыть Кима!

  • Анонимно
    24.09.2017 12:28

    ждем пробирку от маккейна с уверениями что там угроза всему миру от кндр )))

  • Анонимно
    24.09.2017 14:02

    Так то КНДР находиться у границ России и Китая, я тут в комментах наблюдаю шпионов США, как можно защищать США если они уже пол мира разбомбили, в случае атаки на КНДР, заденет нас, у нас граница с ними, вы где живёте, ежайте в США если заступаетесь так за них, я патриот и переживаю за тех кто живёт там, а это Владивосток в первую очередь и там живут наши-Русские. Пусть у себя воюют там где мексика и Канада а мы тут сами как нибудь разберёмся. США уже не лидеры. Россия сейчас великая страна с самым сильным лидером. Лет через 10-15 мы оторвёмся в развитие от всего мира. И будем мировыми лидерами.

    • Анонимно
      24.09.2017 16:36

      Мда...это вы про страну, которая отстала в своем развитии от США и других западных стран лет на 50, а точнее, навсегда?
      Тут люди недавно ширинку научились застегивать, и полстраны в туалет на улицу ходит... Нельзя по выходным так злоупотреблять...

      • Анонимно
        24.09.2017 20:39

        Ну съездите в Москву посмотрите как Россия от жизни отстала))) я думаю вас сильно удивит, что в Москве есть больше чем во всем мире, Путин красава, вы говорите о том что в стране нет ничего, люди плохо живут, так мы недавно с коммунизма вышли, где вообще ничего небыло, все бабки во внешней экономике, пока её не наладим в стране всё так же и будет, вот увидите как через 10 лет жить будем, лучше чем во всём мире, Москва уже так живёт

    • Анонимно
      24.09.2017 21:41

      Давайте разберёмся. В чем величие России? Или вы имели ввиду её размеры? И про сильного лидера поясните. Сильный потому что крепко за кресло держится?