Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Как вы считаете, Россия все еще великая вертолетная держава?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.09.2017

«Где наш самолет?»: в аэропорту Домодедово задержаны 7 рейсов «ВИМ-Авиа»

В аэропорту Домодедово сегодня задержаны 7 рейсов, выполняемых авиакомпанией «ВИМ-Авиа», зарегистрированной в Богатых Сабах. Один рейс — на Чукотку — отменен, свидетельствуют данные онлайн-табло. Пассажиры штурмуют стойки регистрации с криками «Где наш самолет? Где наши деньги?».

Задержан и ряд рейсов «ВИМ-Авиа», которые должны были прилететь в Домодедово из других городов: Антальи, Ираклиона, Еревана. Задержка некоторых рейсов на табло составляет более 10 часов. Глава минтранса Амурской области Андрей Тягло уже заявил, что авиакомпания «Икар» готова с 6 октября вдвое увеличить число рейсов между Благовещенском и Москвой, восполнив пробелы, вызванные перебоями в работе «ВИМ-Авиа», передает ТАСС.

Напомним, ранее стало известно, что сегодня, 25 сентября, «ВИМ-Авиа» может полностью остановить работу, так как у компании нет средств на авиатопливо и аэропортовое обслуживание. При этом, по некоторым источникам, правительство РТ может профинансировать работу авиакомпании.

В связи с задержкой рейсов «ВИМ-Авиа» по внутренним и международным направлениям глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2017 11:04

А почему правительство за наш счет должно финансировать дыры у авиакомпании из Сабов!!!

  • Анонимно
    25.09.2017 12:39

    Зиганшин вы где?

  • Анонимно
    25.09.2017 11:51

    Прилетели называется. Опять Татарстан.

  • Анонимно
    25.09.2017 11:04

    А почему правительство за наш счет должно финансировать дыры у авиакомпании из Сабов!!!

  • Анонимно
    25.09.2017 11:04

    А причём тут правительство РТ, которое хочет профинансировать авиакомпанию?

  • Анонимно
    25.09.2017 11:03

    Полная ..опа с перевозчиком !!! С лета его калбасит не по детски а Смотрящие гос . органы Молчат ! туроператоры тоже исправно собирают деньги с хорошо закрытым ртом. А мы получаемся крайними в этой пищевой цепочке. Шок Это по Русски. За сутки перед вылетом узнал об этой приятной новости. В Шоке !!!!!

    • Анонимно
      25.09.2017 12:02

      А зачем покупать билеты на полеты с этой компанией? Или тур с ними как перевозчиками? Отвечать необязательно, цена небось привлекла низкая.

    • Анонимно
      25.09.2017 11:26

      Вы завтра лететь должны? А время вылета есть ? Мы 02 октября в Анталью, а время вылета в агенстве не дали, это значит, что уже в курсе были и продавали?

      • Анонимно
        25.09.2017 18:42

        А у Вас какой туроператор? авиаперевозчик у Вас Вим-Авиа?

      • Анонимно
        25.09.2017 12:11

        дык в курсе и сейчас продают. Посмотрите сайт любой турфирмы

  • Анонимно
    25.09.2017 10:59

    Да это от государство всё. Банки чистят от мелких небо чистят..

  • Анонимно
    25.09.2017 10:48

    Почему так происходит то. Не уже ли нельзя заранее предвидеть и не продавать билеты?

    • Анонимно
      25.09.2017 10:54

      Проблемы у ВИМ-Авиа начались в начале июня. Это без учёта того, что в 2014 году только Сбербанку они должны были просроченных платежей 4,3 миллиарда рублей. Неужели за это время нельзя было понять, что они банкроты и не покупать билеты на эту компанию?