Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.09.2017

«Молчание ягнят» по-кубански: задержана семья каннибалов, делавшая заготовки из жертв

В Краснодарском крае задержали семью, подозреваемую в каннибализме, сообщает Telegram-канал Mash. По данным Mash, супруги могут быть причастны к гибели 30 человек.

Сообщается, что на одной из улиц Краснодара был найден мобильный телефон с фотографиями покойников. На снимках с мертвецами позировали мужчина и женщина. Сотрудники полиции вышли на владельцев гаджета.

Супруги признались, что с 1999 года похищали, убивали и съедали своих жертв. Из тел некоторых из них они делали заготовки. В ходе обыска в их квартире в холодильнике нашли семь пакетов с замороженными останками тел.

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю проверяет эту информацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2017 11:29

Смертная казнь, без суда!!!!!

  • Каннибалы-хипстеры. Любители фотографировать еду ))

  • Анонимно
    25.09.2017 11:29

    Смертная казнь, без суда!!!!!

  • Анонимно
    25.09.2017 11:40

    Господи, помилуй!

  • Анонимно
    25.09.2017 11:43

    Сколько психически больных людей.

    • Анонимно
      25.09.2017 14:38

      Если она медсестра в ведомственном учреждении, то какие никакие медкомиссии она проходила, следовательно, она полностью вменяема!!! Но отдать ее на опыты нужно обязательно.

  • Анонимно
    25.09.2017 11:49

    больные!!!

  • Анонимно
    25.09.2017 11:50

    Именно проверяют информацию. ... может утка. Ну невозможно поверить в такое.

    • Анонимно
      25.09.2017 11:58

      Можно. Ровно 30 лет назад в ТАССР был расстрелян известный маньяк-каннибал Суклетин, который вместе с сожительницей съел как минимум 7 девушек и женщин.

  • Анонимно
    25.09.2017 12:08

    Сейчас пожизненное дадут или там отправят в психдиспансер и будут они всю жизнь доживать на наши с вами деньги.

  • Анонимно
    25.09.2017 12:09

    А если бы телефон случайно не нашли?

  • Анонимно
    25.09.2017 12:19

    Если минимальный размер оплаты труда только думают повысить до минимального прожиточного уровня, может быть в следующем году, то чему здесь удивляться?
    Никто ведь не задумывается о таком непонятном для всех выражении как: "качество жизни граждан"...
    Кто как может так и "держится". Это закономерный результат 25 лет вхождения в дикий капитализм, когда люди стали самым дешёвым ресурсом страны.

  • Анонимно
    25.09.2017 12:35

    То есть если бы они не потеряли телефон, их так бы и не нашли? 30 человек, серийные убийцы, и только чистая случайность помогла?

  • Анонимно
    25.09.2017 12:38

    Если эту тетку - людоедку и ее сожителя не расстреляют,а надо бы публично повесить, то всей нашей законности грош цена.В Казани был когда то людоед ,охранник сада, выявили и казнии. Это все наследие алкаша -гуманиста, в угоду своим европейским хозяевам отмееившего смертную казнь.Терпеть не могу америкосов и саудитов,но за то,что таких преступников они казнят, увжаю.

    • А что плохого в отмене смертной казни? Отмена смертной казни не предполагает отмену наказания. Зато благодаря отмене, сколько мы жизней, незаконно обвинённых, можем спасти. Если бы вашего сына, отца сначала расстреляли, а потом настоящего преступника нашли - как бы вы запели?

      • Анонимно
        25.09.2017 14:14

        можно сделать правки, что когда маньяк или серийный убийца!

        • С нашей неидеальной системой, может любой невиновный быть признан виновным. Но у него по крайней мере, будет шанс, что хотя бы лет через 10-15 найдут всё таки настоящего преступника и он сможет выйти из тюрьмы. А если его расстреляют?

          • Анонимно
            25.09.2017 18:38

            С чего бы найдут?
            Упекли невиновного - дело закрыли - и забыли.

  • Анонимно
    25.09.2017 12:41

    а мы все гадаем- куда люди пропадают? может здесь тоже какой нибудь канибал орудует, не дай Бог конечно...

  • Анонимно
    25.09.2017 13:00

    Смертная казнь, по-моему, это достаточно гуманное наказание за подобные преступления. Таких преступников нужно отправлять на рудники (как во времена ссср) или испытывать на них лекарства и другие химикаты. Хоть польза будет и в тоже время страшное наказание.

  • Анонимно
    25.09.2017 13:01

    на смертную казнь мораторий,но в СИЗО повеситься помощь надо

    • Анонимно
      25.09.2017 16:53

      19 ноября 2009 года Конституционный суд России принял решение, согласно которому никакие суды в России более не могут выносить смертные приговоры.

      8 лет как Вашего моратория нет. Хотите чьей-то крови? Чем тогда от этих людоедов отличаетесь?

  • Анонимно
    25.09.2017 13:09

    "Супруги признались, что с 1999(!!!!) года похищали, убивали и съедали своих жертв. В ходе обыска в их квартире в холодильнике нашли семь пакетов с замороженными останками тел. "
    20 лет ели и убивали людей, наверняка брезговали бомжами и пенсионерами (именно они чаще всего одиноки), периодически пополняли запасы и полиция за все это время не вышла на них, мне страшно

  • Анонимно
    25.09.2017 18:51

    12:19 Согласен с Вами! А к правоохранительным органам и другим представителям власти в той местности, должно возникнуть много вопросов! Динар .

  • Анонимно
    25.09.2017 18:52

    13:00 Согласен с Вами! Динар.

  • Анонимно
    25.09.2017 22:11

    Это явно патология. Но Если даже их будут лечить, не вылечат.