Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.09.2017

Астролог Павел Свиридов анонсировал выход фильма о плоской Земле на федеральном канале

Сегодня федеральный канал «РЕН-ТВ» покажет фильм «А Земля-то плоская!». Об этом написал в своем «Фейсбуке» известный московский астролог Павел Свиридов, который принимал участие в создании фильма.

Свиридов — один из самых известных в РФ сторонников теории плоской Земли, который убежден, что Северный полюс находится в центре диска Земли, южный — на ледяной кайме по краю диска. По его мнению, сама Земля находится под куполом, а луна и звезды крутятся над его плоскостью. По мнению приверженцев теории плоской Земли, спутниковые снимки — фальсификация, а прочие данные, подтверждающие шарообразность нашей планеты, ложны и являются результатом заговора мирового правительства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2017 16:44

Возврат в тёмные века....

  • Анонимно
    25.09.2017 16:44

    Возврат в тёмные века....

    • Анонимно
      25.09.2017 18:44

      У древних племен были знания о космосе посовременней нашего...

  • Анонимно
    25.09.2017 16:56

    Россиян можно убедить в чем угодно, показывая это 2 недели на тв.

  • Анонимно
    25.09.2017 17:02

    А под диском то что находится? Слоны на черепахе?

  • Анонимно
    25.09.2017 17:06

    Земля плоская это факт и факт то, что нас в школе обманывали.

  • Анонимно
    25.09.2017 17:10

    и ведь ничьих чувств этот фильм не оскорбит

  • Анонимно
    25.09.2017 17:11

    Не надо вводить людей в заблуждение! Земля чашеобразная!

    • Анонимно
      25.09.2017 17:53

      Ню,ню. Земля КВАНДРАНТНАЯ, учите арихметику!

      • Анонимно
        25.09.2017 20:00

        Вообще-то Земля больше на параллепипед, по-моему, смахивает))

  • Анонимно
    25.09.2017 17:13

    Эратосфен точно рассчитал окружность земного шара примерно 2200 лет назад.
    С тех пор только неучи и мракобесы считают, что Земля плоская

    • Анонимно
      25.09.2017 17:20

      Ага, знаем! ... в том числе и как американцы тоже на Луне "высаживались"!

  • Анонимно
    25.09.2017 17:15

    Нет слов...

  • Анонимно
    25.09.2017 17:17

    и поверят же)))а то что она круглая и вертится,так эти слухи либералы распространяют!))

  • Анонимно
    25.09.2017 17:18

    диск лежит на черепахе, черепаха на другой черепахе и так до самого низа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • Анонимно
      25.09.2017 18:13

      а на самом низе, на дне, лежит российская экономика

      • Анонимно
        25.09.2017 18:27

        И российское образование

      • Анонимно
        25.09.2017 18:46

        Там многопластовые породы... Еще медицина, конституционные права, наука и много чего еще.

  • Анонимно
    25.09.2017 17:21

    Как говорится, все знают, что круглая, но осадочек то останется :)

  • Анонимно
    25.09.2017 17:33

    Как это по российски.

  • Анонимно
    25.09.2017 17:35

    Ну запустите стратосферный зонд с камерой, если не верите...

  • Анонимно
    25.09.2017 17:45

    Запустите что-нибудь прямо по поверхности типа поверхности Мёбиуса и будете удивлены...
    Ещё если это не поверхность, а поле...

  • Анонимно
    25.09.2017 17:48

    Голова у кого-то плоская,а не Земля.

  • Анонимно
    25.09.2017 18:25

    "Истину говорю вам - 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!"

  • Анонимно
    25.09.2017 18:56

    А в советские времена товарищ Cвиридов мог рассчитывать на бесплатную помощь квалифицированных врачей в психиатрической лечебнице.

  • Анонимно
    25.09.2017 18:59

    собственно говоря такие люди и востребованы сегодня. люди же образованные - угроза современно российской власти.

  • Анонимно
    25.09.2017 20:28

    В Коране указано, что земля вращается вокруг солнца.
    Поэтому свиридовские доказательства нас не интересуют.

  • Анонимно
    25.09.2017 20:40

    Древние имели в виду что земля плоская не буквально.А то что она напечатанная, так написано в Коране.Подробнее в науке Симия.Три кита это три силы Вселенной: центробежная, центростремительная и сила всемирного тяготения.

  • Анонимно
    8.10.2017 13:50

    Я верю в плоскую земля. Еще много тайн на Земле,которые скрывают.