Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.09.2017

Российский видеоблогер умер от укуса змеи в прямом эфире

Российский видеоблогер Арслан Валеев, известный в соцсетях своими фото и видеосюжетами о больших диких кошках и рептилиях, умер от укуса змеи в прямом эфире своего канала.

Арслан ВалеевФото: скриншот видео

Инцидент произошел вчера. Его госпитализировали в больницу сразу после укуса черной мамбы, но сегодня около полудня он скончался, сообщает паблик BobCat ТВ.

Черная мамба — африканская змея, обладающая смертельно опасным ядом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
25.09.2017 17:38

Лайки в соцсетях важнее жизни...

  • Анонимно
    25.09.2017 17:15

    От безъалаберности этих людей уже начинает тошнить...

    • Анонимно
      25.09.2017 17:52

      Лучше бы молчали. Что за народ. Опять злоба и злословие

    • Анонимно
      25.09.2017 17:53

      Вы знаете подробности, чтобы такое писать???

    • Анонимно
      25.09.2017 18:27

      лучше бы УЖа покрасил черным гуталином и дразнил в прямом эфире!!! Глубокое соболезнование родным и близким,совсем молодой парень,ему бы еще жить да жить!

  • ПанАлекс
    25.09.2017 17:38

    Лайки в соцсетях важнее жизни...

  • Анонимно
    25.09.2017 17:40

    Кошмар...

  • Анонимно
    25.09.2017 17:52

    Вот тебе и "мамба", рейтинг дорогого стоит нынче.

  • Алексей К.
    25.09.2017 17:53

    Надо было кошками заниматься, пожевали бы, но жив остался бы!
    Пора запрещать всяких тарантулов, скорпионов и мамб в домашних условиях, пока не пострадали непричастные к террариуму соседи, обнаружив под унитазом кобру ...

  • Анонимно
    25.09.2017 17:54

    Налетели стервятники...

  • Анонимно
    25.09.2017 18:17

    Так ведь он преднамеренно злил змею и дал себя укусить. Говорят, с девушкой поругался, вот и нашли мысли на него нехорошие

  • Анонимно
    25.09.2017 18:23

    Хороший канал у него был. Познавательный. С женой он расстался. Переживал сильно. Это не оплошность. Это суицид. Кому интересно, информации полно в интернете

  • Анонимно
    25.09.2017 18:36

    К чему голословить? Просто пожелайте покоя и мира его праху те, кто о нем никогда не знал, но пытается изъявить лишь желчь по поводу случившегося.

  • Анонимно
    25.09.2017 18:37

    Смерть профессионла,делавшего интересные передачи.И не надо завистливого скулежа.Эти экстремалы делают нашу жизнь интересней, рискуя своей.Днями, утонул дайвер исследовавший подводные пещеры и делавший снимки.Что , трусливая шваль, лежащая на диване, и знакомая с подводными пещерами, не глубже своего унитаза, тоже будет заниматься злобным стебом? Мои соболезнования этим смелым людям и семьям их.

  • Мюллер)))
    25.09.2017 19:02

    Мне кажется при всей неприязни многих к современному увлечению соцсетями и прочей видеочепухой не надо забывать что он тоже был человек и не самый плохой полагаю! Надо оставаться самим человеками а не смотреть на очередную трагедию как на просто инфоповод или цифирки

  • Анонимно
    25.09.2017 20:19

    Я видел этот стрим. Арслана Валеева укусила его любимая змея чёрная мамба... Соболезнуем очень. Он так заботился о рысях и пуме. Очень жаль...

  • Анонимно
    25.09.2017 21:30

    Его передачи интересно было смотреть. Очень жаль парня. Но он как сапёр был, которые ошибаются один раз...... Очень жаль.