Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Как вы считаете, Россия все еще великая вертолетная держава?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2017

Ирина Яровая может стать губернатором Мурманской области

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая может возглавить Мурманскую область, пишет агентство FlashNord со ссылкой на источник в руководстве фракции «Единая Россия» в Госдуме. Эту информацию подтвердили еще двое депутатов российского парламента.

Ирина ЯроваяФото: council.gov.ru

Действующего губернатора Мурманской области Марину Ковтун «Коммерсантъ» назвал в числе глав регионов, которых президент России Владимир Путин в ближайшее время намерен отправить в отставку в рамках ротации губернаторского корпуса.

Ковтун информацию о своей возможной отставке прокомментировала в «Твиттере»: «Мои полномочия истекают в сентябре 2019 года. Я и моя команда работаем в штатном режиме. „Списки“ и слухи обсуждаются всегда, ко мне они не имеют отношения».

Накануне Путин отправил в отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина. Он назначен спецпредставителем президента по взаимодействию со всемирным конгрессом финно-угорских народов. Обязанности главы региона исполняет сенатор Дмитрий Азаров.

Сегодня «Ведомости» анонсировали возможную отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, губернатора Магаданской области Владимира Печеного, руководителя Приморского края Владимира Миклушевского, а также главы Северной Осетии Вячеслава Битарова, главы Красноярского края Виктора Толоконского, губернатора Омской области Виктора Назарова и главы Владимирской области Светланы Орловой.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2017 09:23

Берегись Мурманская область

  • Анонимно
    26.09.2017 15:14

    Жалко муромчан

  • Анонимно
    26.09.2017 15:13

    На... служила!
    Мои соболезнования муромчанам...

  • Анонимно
    26.09.2017 11:27

    Пощадите! Одна тетя тут уже нарулила дай бог кому, и опять тетку:(

  • Анонимно
    26.09.2017 11:27

    Умная женщина. Она со временем может быть и президентом России.

    • Анонимно
      26.09.2017 13:17

      Не будет - схожесть с известным мультипликационным персонажем оттолкнет от неё даже невзыскательный электорат.

  • Анонимно
    26.09.2017 10:56

    Смотрел ее интервью в программе Познера - это неадекватная женщина.

  • Анонимно
    26.09.2017 10:37

    Вот она и введет свой " ЗАКОН ЯРОВОЙ" в отдельно взятом регионе

  • Анонимно
    26.09.2017 10:35

    Может лучше ее главой маленького поселка в сибриской тайге назначить? Так вреда меньше будет

  • Анонимно
    26.09.2017 10:21

    Дорогие Татарстанцы!
    Вообще госпожа Яровая бывший прокурор то ли Донецкой то ли Луганской областей Украины.
    И в ДУМЕ она недавно.
    Поклонская так же из Украины.
    Судя по всему с КРИМИНАЛОМ у них связь.
    Посмотрите как Украинцы к власти старательны.
    Не успели приехать в Россию и тут же в в зампреды по ДУМЕ или
    в ДЕПУТАТЫ.
    Такое ощущение что как только кто то из них приезжает в Россию им КТО ТО говорит ХОЧЕШЬ туда или хочешь СЮДА.
    Засилье продолжать хотят как в СССР.
    Так как обычные люди жить не хотят хотят при власти с ПРИВИЛЕГИЯМИ.
    С уважением
    Простой человек

    • что ты несешь? какой прокурор донецкой? она там родилась, но в детстве переехала на дальний восток
      а там вот да, в прокуратуре работала

      но самое главное она из яблока, вместе с навальным работала))
      так что развивай логику дальше -про свзяь с навальным и криминалитетом)

  • Команданте
    26.09.2017 10:15

    мурманчан жалко, конечно, но глядишь эта тетка на северах свои инициативы на белых медведях будет проводить, от людей отстанет

  • Анонимно
    26.09.2017 09:53

    Маразм крепчал. Расстановка на посты наиболее отбытых (или косящих под таковых)...

  • Анонимно
    26.09.2017 09:44

    Не повезло им...

  • Анонимно
    26.09.2017 09:44

    Всё, попала тётка...

  • Анонимно
    26.09.2017 09:26

    Еще бы Милонова с Мизулиной пристроить где нибудь...Камчатка, Сахалин например

  • Анонимно
    26.09.2017 09:23

    Берегись Мурманская область

  • Сочувствую Муромчанам. Воры в законе подятнуться туда . Яровая известна дружбой с ними

  • Анонимно
    26.09.2017 09:17

    Вот скажите мне для чего вернули прямые выборы губернаторов? Путин всех убирает, назначает своих людей, а затем эти люди побеждают на выборах. И побеждают как всегда не честно.

  • Анонимно
    26.09.2017 09:16

    Полнейшая разбалансировка государства. Так же назначали во Владимир губернаторшу, которая заявила, недословно: Оказывается мы в Думе вообще не знаем жизни в регионах.)))
    И нынешнюю губера Мурманска также назначали. Бедные регионы...

  • Анонимно
    26.09.2017 09:10

    Ага, губеры типа не в курсе, снимут их или нет, такие ротации обговариваются минимум за полгода-год и все заинтересованные лица в курсе как правило, включая и самого губернатора и преемника...