Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
31%Я татарин и обеими руками за
17%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
28%Я не татарин, соответственно, против
13%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2017

В Краснодаре во время турнира по вольной борьбе произошла массовая драка

В Краснодаре во время турнира по вольной борьбе памяти Бесика Кудухова произошла массовая драка, в которой приняли участие тренеры, спортсмены и зрители. Об этом сообщает «Советский спорт».

В турнире памяти Кудухова, который погиб в 2013 году в возрасте 27 лет, приняли участие свыше 200 спортсменов со всех регионов России, а также Казахстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.09.2017 11:39

    Гарачий кваказский парень!!!!

  • Анонимно
    26.09.2017 11:54

    А где драка?

    • Анонимно
      26.09.2017 17:56

      Победитель в синем-Настоящий Терминатор,даже не шелохнулся от серии трусливых и подлых ударов толпой сзади. Вот это Рэмбо и настоящий полковник!!!

  • Анонимно
    26.09.2017 12:20

    в синем спортсмен принял от другого спортсмена и тренера несколько ударов и не шелохнулся, машина! мне кажется, драки на таких мероприятиях норма уже для спортсменов

  • Анонимно
    26.09.2017 12:29

    мамин сыночек в красных трусах сам бороться 1 на 1 не может-проиграл и натравил толпу односельчан и подло сзади стукнул сильного победителя исподтишка-какое позорище,дисквалифицировать его пожизненно!!!

  • Анонимно
    26.09.2017 12:35

    Исподтишка сначала один, потом второй. Фууу.

  • Анонимно
    26.09.2017 12:48

    Новость из разряда " размах на рубль-удар на копейку". А я уж раззадорился и на ютуб. Ровно четыре вяленьких шлепка неуравновешенного секунданта, недовольного победой борца- противника. Борцы и зрители конечно повыскакивали на ковёр - но драки- то не было)))

  • Анонимно
    27.09.2017 13:39

    жесточайший удар с левой )))