Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
26.09.2017

В Краснодаре во время турнира по вольной борьбе произошла массовая драка

В Краснодаре во время турнира по вольной борьбе памяти Бесика Кудухова произошла массовая драка, в которой приняли участие тренеры, спортсмены и зрители. Об этом сообщает «Советский спорт».

В турнире памяти Кудухова, который погиб в 2013 году в возрасте 27 лет, приняли участие свыше 200 спортсменов со всех регионов России, а также Казахстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.09.2017 11:39

    Гарачий кваказский парень!!!!

  • Анонимно
    26.09.2017 11:54

    А где драка?

    • Анонимно
      26.09.2017 17:56

      Победитель в синем-Настоящий Терминатор,даже не шелохнулся от серии трусливых и подлых ударов толпой сзади. Вот это Рэмбо и настоящий полковник!!!

  • Анонимно
    26.09.2017 12:20

    в синем спортсмен принял от другого спортсмена и тренера несколько ударов и не шелохнулся, машина! мне кажется, драки на таких мероприятиях норма уже для спортсменов

  • Анонимно
    26.09.2017 12:29

    мамин сыночек в красных трусах сам бороться 1 на 1 не может-проиграл и натравил толпу односельчан и подло сзади стукнул сильного победителя исподтишка-какое позорище,дисквалифицировать его пожизненно!!!

  • Анонимно
    26.09.2017 12:35

    Исподтишка сначала один, потом второй. Фууу.

  • Анонимно
    26.09.2017 12:48

    Новость из разряда " размах на рубль-удар на копейку". А я уж раззадорился и на ютуб. Ровно четыре вяленьких шлепка неуравновешенного секунданта, недовольного победой борца- противника. Борцы и зрители конечно повыскакивали на ковёр - но драки- то не было)))

  • Анонимно
    27.09.2017 13:39

    жесточайший удар с левой )))