Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2017

Появилось видео наезда правительственного Mercedes на сотрудника ДПС на Новом Арбате

Видео, на котором Mercedes с правительственными номерами насмерть сбивает сотрудника ДПС в Москве, появилось в соцсетях. Запись с камеры наблюдения опубликовал пользователь соцсети «ВКонтакте» без указания источника.

Инцидент произошел накануне вечером на Новом Арбате. Mercedes двигался по разделительной полосе с включенным проблесковым маячком и задел стоявшего на дороге полицейского. Сообщалось, что на автомобиле были номера правительственной серии А896МР97, которые водитель снял сразу после аварии.

Уголовное дело по факту гибели сотрудника ДПС будут расследовать органы военного следствия — это значит, что автомобиль, ставший виновником ДТП, мог принадлежать одной из силовых структур, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2017 11:54

Оставшиеся сотрудники ДПС Москвы и всей России молча проглотят это. Все остальные жители России тоже. Ладно еще, если семье погибшего достойно компенсируют. Так и живем...

  • Анонимно
    26.09.2017 11:42

    Вот упыри, людей давят как тараканов.

    • Анонимно
      26.09.2017 12:29

      Один сотрудник при исполнении задавил другого при исполнении и там, где обычные люди пешком ходить не имеют права. При этом один в форме с жезлом, второй с синей мигалкой и разрешением на нее.
      Вопрос - кто там упырь в итоге-то?

    • Анонимно
      26.09.2017 17:16

      Он погиб за свое дело. Каждый день занимался тем что пропускал кортежи.

  • Анонимно
    26.09.2017 11:44

    Водятлы не только среди простых людей оказывается, он же мог принять левее или правее. Ан нет, пошел на таран.

  • Анонимно
    26.09.2017 11:47

    Не, ситуация дичь, конечно. Виноват АМР, это неоспоримо.
    Но все-таки сотрудникам ГАИ надо поберечься. Идут иногда они по дороге так, будто синяя форма дарует неуязвимость и бессмертие. Эдакая профессиональная деформация личности.

  • Анонимно
    26.09.2017 11:54

    Оставшиеся сотрудники ДПС Москвы и всей России молча проглотят это. Все остальные жители России тоже. Ладно еще, если семье погибшего достойно компенсируют. Так и живем...

  • Анонимно
    26.09.2017 11:57

    Удалили )

  • Анонимно
    26.09.2017 12:23

    Что тут не понятно. Пьяный мужчина,которого вчера уволили из ГИБДД врезался в мерседес обычного москвича

  • Анонимно
    26.09.2017 13:06

    Дело даже не в том, что сбил, на дороге всякое может случиться. Но, блин, какого фига эти упыри носятся по городу под 140 км/ч?
    Это как опричникам было пофигу сколько людишек они подавят, так и этим.

    • Анонимно
      26.09.2017 13:29

      А какого рожна гаишник поперся посреди оживленного потока по разделительной, где постоянно летают такие АМР? Он что, не знал про такие особенности московской разделительной?
      Не надо оправдывать ни одного, ни второго. Там оба создали условия для такого ДТП.

    • Анонимно
      27.09.2017 04:59

      На МКАДе ограничение 100 то бишь 119 можно ездить

  • Анонимно
    26.09.2017 13:07

    На видео хорошо видно, что пробки никакой не было, нормально двигался поток.

  • Анонимно
    26.09.2017 13:16

    а где видео?

  • Мюллер)))
    26.09.2017 14:05

    Страна суверенной демократии)) Плевать на законы плевать на Конституцию! Главное действовать во внутренней инструкции и будет счастье! Свинтил номера и уехал и концы в воду!

  • Анонимно
    26.09.2017 21:16

    Видео уже и нет

    • Анонимно
      26.09.2017 21:53

      Что не то в компе у тебя. Видео есть, показывает и в Виндоус и в Андроиде.