Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2017

Путин наградил ректора КНИТУ-КАИ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Президент РФ Владимир Путин наградил ректора КНИТУ-КАИ Альберта Гильмутдинова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ о поощрении государственными наградами деятелей науки, культуры, спорта, общественной и политической жизни был опубликован сегодня на портале правовой информации.

Альберт ГильмутдиновФото: «БИЗНЕС Online»

Отмечается, что Гильмутдинов награжден «за большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2017 12:58

Во, а вы бочку катите, хотя... Когда работал на заводе мой начальник всегда мне говорил; Любые дела проходят пять стадий: шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение непричастных.

  • Анонимно
    26.09.2017 12:58

    Во, а вы бочку катите, хотя... Когда работал на заводе мой начальник всегда мне говорил; Любые дела проходят пять стадий: шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение непричастных.

  • Анонимно
    26.09.2017 13:23

    Смотрим фильм-Свой,среди чужих,чужой,среди своих".Тут Сергей Михалков,истинный Татарин.

  • Анонимно
    26.09.2017 13:24

    Дьяконову тоже какую то награду дали тогда. Значит что то ожидается.

    • Анонимно
      26.09.2017 14:03

      Логика отсутствует полностью. Не делайте таких выводов

  • Анонимно
    26.09.2017 15:11

    Поздравляю!!!

  • Докукин
    26.09.2017 15:27

    Ну всё понятно, КАИ возродили, теперь на смену Фатахову. Ротация губернаторов, министров , ректоров. Как карты в колоде: туда-сюда. Ни одного нового лица в Татарии...Стабильность...

  • Анонимно
    26.09.2017 16:10

    Федеральный центр показывает, что местные оценки 0 ничего не значат

  • Анонимно
    26.09.2017 18:16

    Какой контраст межжду КАИ и КХТИ. В одном ректора сажают, в другом награждают.

  • Анонимно
    26.09.2017 19:29

    Я хочу поздравить ректора КАИ Альберта Харисовича с достойной наградой и пожелать ему всяких благ и процветания. И поздравить всех сотрудников КНИТУ КАИ, потому что награда ректора , это оценка за работу всего коллектива. Всех благ и достойной зарплаты для рядовых сотрудников.

  • Анонимно
    27.09.2017 08:39

    Ну все, поздравляю всех сотрудников КАИ. Нуверняка всем будет премия за такой успех.