Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2017

В СИЗО, где сидят Белых и Маркелов, проведут горячую воду

В московском СИЗО «Лефортово» появится горячее водоснабжение после вмешательства столичного омбудсмена Татьяны Потяевой. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я узнала, что в СИЗО „Лефортово“ не было горячей воды, и это в XXI век! Людям там по утрам разносили баночки с горячей водой, чтобы он решали свои гигиенические вопросы. В бюджет этого года заложены средства, чтобы провести в „Лефортово“ горячую воду», — цитирует агентство выступление Потяевой на пресс-конференции.

Напомним, в «Лефортово» содержатся экс-губернатор Кировской области Никита Белых, экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов, заместитель директора федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Олег Коршунов, полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2017 15:10

Даме надо выехать за пределы Москвы. Люди не то что без горячей воды живут, в некоторых городах газа нет до сих пор. А тут у воров ее нет, как жаль, слеза навернулась аж.

  • Анонимно
    26.09.2017 15:09

    Ха-ха-ха!!!!!)))))) -Горячая вода? - Не, не слышал!)
    Зайдите в любой СИЗО и убедитесь, что нигде нет горячей воды!!! Как эти правозащитники далеки всё таки от народа!!!
    В сизо-1 и сизо-2 тоже нет горячей воды!!!! Бывал, знаю,

  • Анонимно
    26.09.2017 15:10

    Горячая вода в сизо это роскошь!) Вы ещё скажите чай с заваркой!)))

  • Анонимно
    26.09.2017 15:10

    Даме надо выехать за пределы Москвы. Люди не то что без горячей воды живут, в некоторых городах газа нет до сих пор. А тут у воров ее нет, как жаль, слеза навернулась аж.

  • Анонимно
    26.09.2017 15:43

    В Елабуге очень часто, даже зимой нет горячей воды

  • Анонимно
    26.09.2017 15:46

    Люди "из власти" стали попадать в СИЗО. Вот они и обеспокоились условиями собственного содержания. И эта госпожа, похоже, внезапно осознала, что и она может запросто там оказаться. А тут, оказывается, не то что прислуги и водителя - даже горячей воды нет...

  • Анонимно
    26.09.2017 15:49

    Это ужасно! Горячая вода в баночке! Позапрошлый век.!

  • Анонимно
    26.09.2017 15:49

    А она что думала? Что СИЗО - это какой-то дальний кабинет в нижней палате Госдумы?

    • Анонимно
      26.09.2017 16:48

      А разве нет? Я думал, что если поймают на хищении миллиарда из Бюджета, то переводят в этот кабинет на работу. Понятно, что там всего одна секретарша и личный водитель. Но думал, что перекантоваться как-то можно пару лет - пока сам документ об очередной амнистии пишешь и "наверх" его проталкиваешь. А тут такое... Ужас, варвары, отсталая страна...

  • Gulfiya Cabirovna
    26.09.2017 16:15

    Каких то 3-4 чиновников посадили, горячую воду проведут. Так глядишь с годик посидят и спутниковое телевидение с интернетом появится.

  • Анонимно
    26.09.2017 16:18

    Результат привычки останавливаться в VIP номерах

  • Анонимно
    26.09.2017 16:53

    Госпожа Татьяна Потяева! Вы начните в российских клиниках лечиться, и детей в российских школах учить. Вам эти проблемы СИЗО такой мелочью покажутся...

  • Анонимно
    26.09.2017 17:06

    в Елабуге нет горячей воды? А Емеля с чем занимается?

  • Анонимно
    26.09.2017 18:14

    Не завидуйте, просто они конфискатом налички оплатили коммунальные услуги

  • Анонимно
    26.09.2017 20:10

    Хотелось бы чтобы потерпевшие на экскурсию в места пребывания лиц, от которых они пострадали, сходили. Вот тогда бы много интересного узнали.

  • Анонимно
    27.09.2017 08:53

    Чиновники себе тёплое место готовят!