Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
26.09.2017

В СИЗО, где сидят Белых и Маркелов, проведут горячую воду

В московском СИЗО «Лефортово» появится горячее водоснабжение после вмешательства столичного омбудсмена Татьяны Потяевой. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я узнала, что в СИЗО „Лефортово“ не было горячей воды, и это в XXI век! Людям там по утрам разносили баночки с горячей водой, чтобы он решали свои гигиенические вопросы. В бюджет этого года заложены средства, чтобы провести в „Лефортово“ горячую воду», — цитирует агентство выступление Потяевой на пресс-конференции.

Напомним, в «Лефортово» содержатся экс-губернатор Кировской области Никита Белых, экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов, заместитель директора федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Олег Коршунов, полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2017 15:10

Даме надо выехать за пределы Москвы. Люди не то что без горячей воды живут, в некоторых городах газа нет до сих пор. А тут у воров ее нет, как жаль, слеза навернулась аж.

  • Анонимно
    26.09.2017 15:09

    Ха-ха-ха!!!!!)))))) -Горячая вода? - Не, не слышал!)
    Зайдите в любой СИЗО и убедитесь, что нигде нет горячей воды!!! Как эти правозащитники далеки всё таки от народа!!!
    В сизо-1 и сизо-2 тоже нет горячей воды!!!! Бывал, знаю,

  • Анонимно
    26.09.2017 15:10

    Горячая вода в сизо это роскошь!) Вы ещё скажите чай с заваркой!)))

  • Анонимно
    26.09.2017 15:10

    Даме надо выехать за пределы Москвы. Люди не то что без горячей воды живут, в некоторых городах газа нет до сих пор. А тут у воров ее нет, как жаль, слеза навернулась аж.

  • Анонимно
    26.09.2017 15:43

    В Елабуге очень часто, даже зимой нет горячей воды

  • Анонимно
    26.09.2017 15:46

    Люди "из власти" стали попадать в СИЗО. Вот они и обеспокоились условиями собственного содержания. И эта госпожа, похоже, внезапно осознала, что и она может запросто там оказаться. А тут, оказывается, не то что прислуги и водителя - даже горячей воды нет...

  • Анонимно
    26.09.2017 15:49

    Это ужасно! Горячая вода в баночке! Позапрошлый век.!

  • Анонимно
    26.09.2017 15:49

    А она что думала? Что СИЗО - это какой-то дальний кабинет в нижней палате Госдумы?

    • Анонимно
      26.09.2017 16:48

      А разве нет? Я думал, что если поймают на хищении миллиарда из Бюджета, то переводят в этот кабинет на работу. Понятно, что там всего одна секретарша и личный водитель. Но думал, что перекантоваться как-то можно пару лет - пока сам документ об очередной амнистии пишешь и "наверх" его проталкиваешь. А тут такое... Ужас, варвары, отсталая страна...

  • Gulfiya Cabirovna
    26.09.2017 16:15

    Каких то 3-4 чиновников посадили, горячую воду проведут. Так глядишь с годик посидят и спутниковое телевидение с интернетом появится.

  • Анонимно
    26.09.2017 16:18

    Результат привычки останавливаться в VIP номерах

  • Анонимно
    26.09.2017 16:53

    Госпожа Татьяна Потяева! Вы начните в российских клиниках лечиться, и детей в российских школах учить. Вам эти проблемы СИЗО такой мелочью покажутся...

  • Анонимно
    26.09.2017 17:06

    в Елабуге нет горячей воды? А Емеля с чем занимается?

  • Анонимно
    26.09.2017 18:14

    Не завидуйте, просто они конфискатом налички оплатили коммунальные услуги

  • Анонимно
    26.09.2017 20:10

    Хотелось бы чтобы потерпевшие на экскурсию в места пребывания лиц, от которых они пострадали, сходили. Вот тогда бы много интересного узнали.

  • Анонимно
    27.09.2017 08:53

    Чиновники себе тёплое место готовят!