Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2017

Следствие просит арестовать руководителя департамента ЖКХ Зеленодольска в СИЗО до 22 ноября

Сегодня следствие обратилось в Зеленодольский районный суд с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении задержанного оперативниками ОБЭП руководителя МБУ «Департамент ЖКХ Зеленодольска» Олега Анисимова.

Фото: Артем Кузнецов

Следователи попросили суд отправить Анисимова под стражу до 22 ноября.


Анисимов был задержан в пятницу, 22 сентября. В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).

По версии СУ СК по РТ, Анисимов получал незаконный доход от сдачи в аренду помещений в Зеленодольске, которые принадлежали МБУ «Департамент ЖКХ». Таким образом, сумма незаконного дохода составила порядка 2,8 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2017 15:48

Люди поймите вы наконец,что нельзя быть такими злыми... Если у вас в жизни все плохо, то не надо винить в этом других людей. Встаньте с дивана и начните заниматься делом.

  • Анонимно
    26.09.2017 15:07

    Было приобретение- продажа теперь сдача? Вы закупки еще проверьте!

  • Анонимно
    26.09.2017 15:08

    ужас, куда мы катимся, 37 год

    • Анонимно
      26.09.2017 15:27

      Когда во власть заходили братья лексусы, поговаривали, что город вернулся в лихие 90-е.

    • Анонимно
      26.09.2017 15:34

      Правильно!Так и надо!И лучше сразу как в 17 ом,отобрать наворованное!

  • Анонимно
    26.09.2017 15:25

    За каждое свое действие когда то приходится отвечать. Похоже наступило время Анисимова.

  • Анонимно
    26.09.2017 15:42

    Не вам решать, как правильно надо! Следите за собой

  • Анонимно
    26.09.2017 15:48

    Люди поймите вы наконец,что нельзя быть такими злыми... Если у вас в жизни все плохо, то не надо винить в этом других людей. Встаньте с дивана и начните заниматься делом.

    • Анонимно
      26.09.2017 16:48

      а почему Вы решили что люди на диване ? Просто люди знают эту публику! И дела их тоже известны! Решать как правильно может быть и не нам, но высказать своё мнение имеем полное право - и не Вам тут рот нам затыкать и указывать что думать и говорить . За собой следите !

      • Анонимно
        26.09.2017 17:22

        Прям вот все вам известно? Судить людей по тому, что пишут про них в газетах очень глупо для взрослых людей

    • Анонимно
      26.09.2017 16:50

      Что значит не надо быть злыми ? Когда бабулька пенсионер копейки считает - а упыри из ЖКХ лексусы за её счёт заправляют ???
      Или когда доводят до смерти "аварийщиков" ?
      Нина Степановна жаль не дожила до этой, хотя бы малой, справедливости !
      Разобраться во всех делишках - и СУДИТЬ !!!

      • Анонимно
        26.09.2017 17:21

        Вы свечку держали на какие средство кто что заправлял?

      • Анонимно
        26.09.2017 17:39

        У нас менталитет такой у людей , мы не должны ни за что платить и работать, и у нас тем не менее у каждого должно быть по дворцу и крутой тачке и главное чтобы была лучше соседской!

  • Анонимно
    26.09.2017 23:26

    Ничего. Все нормализуется. Вон на Курманова тоже наезжали, а что в итоге? Извинения от имени государства прокурором Республики Татарстан!