Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2017

В Петербурге утром три «Газели» врезались в мост с надписью «Газель не пройдет»

Сегодня утром в Петербурге автомобиль «Газель» врезался в опору моста, на котором висел плакат с надписью «„Газель“ не пройдет».

Фото: vk.com/spb_today

«Опять мост виноват на Ленсоветовской дороге, что Газель не прошла», — сообщает сообщество «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователи сообщества отмечают, что сегодня утром произошло еще два подобных ДТП.

Подобные ДТП в этом месте случаются часто. Пользователи в соцсетях задаются вопросом, для каких целей строить такой низкий мост и затем вывешивать лозунги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2017 16:40

1 метр высоты моста ушел на откат чиновникам.

  • Анонимно
    26.09.2017 16:24

    Не, зачем такой мост то построили? )

    • Анонимно
      26.09.2017 16:40

      1 метр высоты моста ушел на откат чиновникам.

      • Анонимно
        26.09.2017 22:35

        возможно, что после определения высоты моста еще пару раз асфальт укладывали - и подняли еще сантиметров на 20 дорогу. Неа?

  • Анонимно
    26.09.2017 16:31

    знак ограничения по высоте 2,7 м и слева, и справа установлен. на знаки не смотрит никто

  • Анонимно
    26.09.2017 16:36

    Один знак слева, другой впритык к мосту, неудивительно, что такие результаты

  • Анонимно
    26.09.2017 16:38

    водитель Газели - это состояние души ))

    • Анонимно
      26.09.2017 16:46

      Водитель Газели -это ишак, которого эксплуатируют. Работает много, платят мало, тут их и ругать то не хочется

  • Анонимно
    26.09.2017 16:46

    заниженный мост для заниженных приор

  • Докукин
    26.09.2017 16:56

    "Дураки и дороги", больше проблем нет.

  • ПанАлекс
    26.09.2017 17:05

    они же летят, а там написано проедет, может не для них?

  • Анонимно
    26.09.2017 17:05

    Проскочить "как обычно" не получилось...

  • Анонимно
    26.09.2017 17:12

    Тут скорее всего мост еще при советах построен, а дорога потом спустя годы появилась по какой то нужде. Мост уже не поднимешь, дорогу скорее всего тоже ниже не сделаешь - река затопит...
    Люди катаются по принципу: "Знаки и правила придуманы для чайников"!

  • Анонимно
    26.09.2017 17:14

    Ну тупые люди, очередное подтверждение

  • Анонимно
    26.09.2017 17:14

    Потому что запрещающий лозунг - это вызов для нашего человека))

  • Анонимно
    26.09.2017 17:28

    Ну дурни, русскому человеку нужно писать - "Газель СОВСЕМ не пройдет"!

    • Анонимно
      26.09.2017 19:15

      Это же культурный Питер, нужно было добавить слово «пожалуйста».

  • Анонимно
    26.09.2017 18:30

    У нас запрещающий знак один - фундаментный блок посередине дороги. Остальные все знаки предупреждающие.

  • Анонимно
    26.09.2017 21:01

    И у нас в Казан был такой мост. В своё время Кировец его сдвинул, когда на трейлере трактор- трубоукладчик перевозил.