Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.09.2017

Прокуратура РТ покупает для сотрудника пятикомнатную квартиру в Нижнекамске

Прокуратура РТ ищет в Нижнекамске пятикомнатную квартиру для сотрудника за 3,5 млн рублей, следует из тендера, опубликованного на портале госзакупок.

Квартира площадью 108−110 кв. м должна располагаться в 9-ти этажном доме по ул. Сююмбике, построенном не ранее 1999 года.

«Квартира должна отвечать санитарным требованиям, быть технически исправна, готова к заселению, с выполненным текущим ремонтом (социальной отделкой, пригодной для жилья)», — говорится в документах закупки.

Комментарий пресс-службы прокуратуры РТ по поводу этой закупки пока получить не удалось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2017 07:54

зар. плата у прокуроров неплохая. Пусть берет ипотеку.

  • Анонимно
    28.09.2017 07:03

    Ни чё себе, всё за счёт налогоплательщиков?? Пусть в очередь встаёт .

    • Аглиуллина
      28.09.2017 11:52

      Насколько я помню, они обеспечиваются жильем. И вполне возможно, ему положена такая квартира, если у него большая семья.
      Если семья не очень большая, то тогда странно

  • Анонимно
    28.09.2017 07:29

    А распределение квартирки тоже с торгов будет?

  • Анонимно
    28.09.2017 07:31

    Кто из челнов, скажите, есть ли там такие цены?

    • Анонимно
      28.09.2017 08:00

      Причем тут из Челнов? Речь о Нижнекамске. Цены там низкие. 5-комнатная площадью 110 кв. стоит наверное 3-4 млн. Правда давно не интересовался, может что изменилось, но в любом случае, в Казани за такие деньги двушка только. За те же деньги вдвое меньше по площади можно купить в Казани в сравнении с Нижнекамском.

      • Анонимно
        28.09.2017 08:24

        ну и разброс цен у вас, туды сюды миллион

      • Анонимно
        28.09.2017 09:24

        На авито за 5-ти комнатную площадью 100-120 квадратов просят в районе 3, если с мебелью и техникой, то подороже.

  • Анонимно
    28.09.2017 07:52

    Это сколько детей то у него(неё)?

  • Анонимно
    28.09.2017 07:54

    Надо было еще указать дом и номер квартиры. Уже видимо взяли, остались формальности в виде тендера.

  • Анонимно
    28.09.2017 07:54

    зар. плата у прокуроров неплохая. Пусть берет ипотеку.

  • Анонимно
    28.09.2017 08:04

    Это Нижнекамска цена хорошая

  • Анонимно
    28.09.2017 08:18

    Ни че себе. А что он бесплатно будет работать. Пускай сам купить. У них зарплата ой-ой-ой. Во дают. Совсем уже. А мы че не работаем.Пашем на местных баев за копейки.

  • Анонимно
    28.09.2017 08:39

    Я не согласен!!!! Почему они жируют за мой счёт???

  • Анонимно
    28.09.2017 08:41

    Наверно удащливый квартиру не может продавать. Вот и решили, что прокуратура купит

  • Анонимно
    28.09.2017 09:50

    По закону о госслужбе метраж квартиры ограничен около 50-60 кв.м. + добавляются по несколько метров на каждого члена семьи. Так сколько у сотрудника прокуратуры членов семьи?

  • Анонимно
    28.09.2017 11:17

    а нет ли в этой истории желания продать чью-то квартиру? В НК такие квартиры годами стоят на рынке недвижимости и уходят за копейки. Где наш доблестный СК?

  • Аглиуллина
    28.09.2017 11:54

    Ой как много сразу экспертов обнаружилось и все знают откуда квартира, куда, зачем и почему

  • Анонимно
    28.09.2017 12:22

    У меня зять работает в прокуратуре, зарплата у него самая обычная!!!! И квартиру он снимает, хотя лет ему уже хорошо за тридцать!!!

  • Анонимно
    28.09.2017 13:24

    Своему уж 100% покупают. Внутри прокуратуры тоже расслоение нехилое. Есть Нижнекамске, челнинские и те кто в прокуратуре Казани работал с нафиковым. Остальные - планктон для них.