Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2017

СМИ сообщили о гибели еще двух российских военных в Сирии

В Сирии погибли двое российских военных — уроженец Ярославской области Юрий Хабаров и сотрудник МВД Чечни Магомед Тербулатов. Об этом сообщается на странице в «Фейсбуке» группы Conflict Intelligence Team.

Пребывал ли Хабаров в Сирии как контрактник российской армии или как наемник «ЧВК Вагнера», пока неизвестно.

По данным «Кавказ.Реалии», тело Тербулатова привезли на родину 24 сентября, а в Сирию он отправился в составе чеченской военной полиции.

Напомним, 20 сентября в Сирии при прорыве блокады боевиков в Идлибе были ранены трое российских военных.

Ранее СМИ сообщали, что в Сирии погиб российский военнослужащий, контрактник из Братска Владимир Тарасюк. 16 сентября в ходе обстрела боевиками военной базы он получил осколочное ранение в голову. Официальной информации о гибели российского военного от минобороны не поступало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
26.09.2017 19:20

Это не Государство! Это ЗАО Россия! Государство это когда нет такого безумного расслоения в богатейшей ресурсами стране мира! И не собирают с мира по нитке больным детям!

  • Анонимно
    26.09.2017 17:18

    Жаль, что есть работа для Тюльпана...

  • Анонимно
    26.09.2017 17:27

    оч. странно это-почему на войне.... гибнут военнослужащие контрактники? потерь там быть не должно?

  • Анонимно
    26.09.2017 17:28

    На гражданке трудно найти работу в стране. Зарплаты низкие.

    • Анонимно
      26.09.2017 21:09

      Есть и высокие. Адрес сайта из двух одинаковых букв. Не благодарите.

  • Анонимно
    26.09.2017 17:32

    Война в Сирии - это всерьез и надолго. Только непосвященный человек, под влиянием СМИ и госпропаганды может поверить в то, что война там скоро закончится. А, значит, кол-во потерь будет только расти. Что в последнее время и происходит.

  • Анонимно
    26.09.2017 17:35

    Земля пухом. Вечная память.

  • Анонимно
    26.09.2017 17:41

    а мож.кто не может заработать денег дома,едут контрактниками и оч.быстро зарабатывают деньги там-а за родину и за сталина ли,нам откуда знать?

  • Анонимно
    26.09.2017 17:52

    Что мы там делаем?

    • Анонимно
      26.09.2017 17:59

      щас совесть нации тебе объяснит)))ну,а по моему просто пилят бюджет,в очередной раз.тем более военные расходы засекречены))

    • Анонимно
      26.09.2017 18:59

      война денег не считает! выгодно)

    • Анонимно
      26.09.2017 19:19

      Почитайте 1984, там очень интересно расписаны ответы на подобные вопросы: почему идет бесконечная война, почему люди работают но их благосостояние не увеличивается и т.д.

    • Анонимно
      26.09.2017 22:07

      Чтобы не воевать здесь. Вот почему мы там.

  • Анонимно
    26.09.2017 18:18

    Война там на десятилетия как в Афганистане.Там тоже вначале нормально все шло.ИГИЛ полностью победить не удастся.Скоро курды начнут требовать своего государства и прочая и за них возьмутся.

  • Анонимно
    26.09.2017 18:58

    желающие будут, денежки нужны.

  • Анонимно
    26.09.2017 18:58

    Я вот не понимаю наше правительство, сколько можно помогать всяким ЛНР, ДНР и Сириям, нет я понимаю там война, разруха и всё такое, но все эти гуманитарные конвои можно было оставить и дома в России, еду отправить в самые захудалые детдомы, дома престарелых и ночлежки, медикаменты в сельские больницы и для раздачи нуждающемся через разные соцслужбы, но нет мы лучше покажем всему миру какие мы молодцы, всем помогаем. Теперь о бомбежке боевиков в Сирии, опять России больше всех надо, нет, конечно терроризм это зло и с ним нужно бороться, но в складчину всем миром, сколько уже вбухано на все используемые боеприпасы, а в это время по телику: " Кристине 5 лет, у неё такая то болячка, помогите сейчас, завтра будет поздно", пара, тройка снарядов - один ребенок. У меня всё, просто че то накипело.

    • Зри в корень
      26.09.2017 19:04

      ...на соседней ветке ...про сахарную свеклу и цены на песок...переключитесь и отвлекитесь....
      Поймите ...это Государство.....

      • Мюллер)))
        26.09.2017 19:20

        Это не Государство! Это ЗАО Россия! Государство это когда нет такого безумного расслоения в богатейшей ресурсами стране мира! И не собирают с мира по нитке больным детям!

        • Зри в корень
          26.09.2017 20:00

          ...хаить все ...это Ваш удел ??
          Ну тогда уж ...лбом о стенку....

          • Мюллер)))
            26.09.2017 20:08

            Можно поконкретнее в чем не согласны? Или Вы поклонник модной ныне мантры- дескать что вы все хаете сами попробуйте сделать НО!! при этом никто не торопится освободить уютное теплое кресло?

    • Анонимно
      26.09.2017 22:16

      Да зачем нам армия и флот. Это ж сколько народу можно спасти на сэкономленное. А тот факт что нас потом перебьют как индейцев - так это неправда. Американцы добрые.

  • Анонимно
    26.09.2017 19:22

    Скоро там еще маслица свое подольет в огонь курдский вопрос. В Ираке они уже сказали "да" курдскому государству, в том числе и на территориях соседних государств, а значит, что курды поставят вопрос перед мировым сообществом о своем государстве (они через референдум иракских курдов). А дальше курды Сирии, а там и до Турции недалеко и Ирина. Вот тогда еще больше забурлит этот котёл, что изначально раздули американские товарищи.

  • Анонимно
    26.09.2017 19:43

    Война идет против России... информационная в том числе... Русский человек могуществен, силен духом... это записано в его генах... Через Украину хотят навредить России... На Украине ведь сейчас ничего хорошего, работы нет... Скоро На Украине станет пусто, как в Прибалтике... Куда поедут украинцы (а они также носители русских генов) на заработки и житье-бытье? Европа, Америка, Канада... Разнесут они наши русские гены по миру, гены... Мы победим врага "генетически". Мы генами вживемся в них... И в мире станет больше доброты, счастья и гораздо меньше агрессии!

  • Анонимно
    26.09.2017 19:52

    Да есть у нас много работы..6 дней в неделю по 12 часов,выжимают все соки из людей,и все равно в нищите.а в США нелегалы от 10 долларов получают..

  • Анонимно
    26.09.2017 20:15

    Гены,скрепы,духовность..черпайте информацию не только из ток шоу на первом.злости и негатива у нас в массе намного больше.в основном из-за нищеты, конечно.

  • Анонимно
    26.09.2017 20:40

    С чего вы взяли,что в Прибалтике пусто,там наших полно,молодёжь уезжает с России,но зарплаты там намного выше чем у нас,моя племянница закончила институт и устроилась на работу зарплата 800 €,но и цены там в Риге ниже чем у нас на все.Отдохнуть две недели в санатории в Юрмале стоит 400 €.Много россиян мечтают получить вид на жительство

    • Анонимно
      26.09.2017 22:10

      Именно поэтому население Латвии Литвы и Эстонии сократилось наполовину.

  • Анонимно
    26.09.2017 21:00

    Очередная жертва ток шоу —гены по всему миру и тому подобное фэнтези

  • Анонимно
    28.09.2017 19:14

    Если закончится "военная" тема = О Чем будут вещать с "ящика"???