Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2017

СМИ сообщили о гибели еще двух российских военных в Сирии

В Сирии погибли двое российских военных — уроженец Ярославской области Юрий Хабаров и сотрудник МВД Чечни Магомед Тербулатов. Об этом сообщается на странице в «Фейсбуке» группы Conflict Intelligence Team.

Пребывал ли Хабаров в Сирии как контрактник российской армии или как наемник «ЧВК Вагнера», пока неизвестно.

По данным «Кавказ.Реалии», тело Тербулатова привезли на родину 24 сентября, а в Сирию он отправился в составе чеченской военной полиции.

Напомним, 20 сентября в Сирии при прорыве блокады боевиков в Идлибе были ранены трое российских военных.

Ранее СМИ сообщали, что в Сирии погиб российский военнослужащий, контрактник из Братска Владимир Тарасюк. 16 сентября в ходе обстрела боевиками военной базы он получил осколочное ранение в голову. Официальной информации о гибели российского военного от минобороны не поступало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
26.09.2017 19:20

Это не Государство! Это ЗАО Россия! Государство это когда нет такого безумного расслоения в богатейшей ресурсами стране мира! И не собирают с мира по нитке больным детям!

  • Анонимно
    28.09.2017 19:14

    Если закончится "военная" тема = О Чем будут вещать с "ящика"???

  • Анонимно
    26.09.2017 21:00

    Очередная жертва ток шоу —гены по всему миру и тому подобное фэнтези

  • Анонимно
    26.09.2017 20:40

    С чего вы взяли,что в Прибалтике пусто,там наших полно,молодёжь уезжает с России,но зарплаты там намного выше чем у нас,моя племянница закончила институт и устроилась на работу зарплата 800 €,но и цены там в Риге ниже чем у нас на все.Отдохнуть две недели в санатории в Юрмале стоит 400 €.Много россиян мечтают получить вид на жительство

    • Анонимно
      26.09.2017 22:10

      Именно поэтому население Латвии Литвы и Эстонии сократилось наполовину.

  • Анонимно
    26.09.2017 20:15

    Гены,скрепы,духовность..черпайте информацию не только из ток шоу на первом.злости и негатива у нас в массе намного больше.в основном из-за нищеты, конечно.

  • Анонимно
    26.09.2017 19:52

    Да есть у нас много работы..6 дней в неделю по 12 часов,выжимают все соки из людей,и все равно в нищите.а в США нелегалы от 10 долларов получают..

  • Анонимно
    26.09.2017 19:43

    Война идет против России... информационная в том числе... Русский человек могуществен, силен духом... это записано в его генах... Через Украину хотят навредить России... На Украине ведь сейчас ничего хорошего, работы нет... Скоро На Украине станет пусто, как в Прибалтике... Куда поедут украинцы (а они также носители русских генов) на заработки и житье-бытье? Европа, Америка, Канада... Разнесут они наши русские гены по миру, гены... Мы победим врага "генетически". Мы генами вживемся в них... И в мире станет больше доброты, счастья и гораздо меньше агрессии!

  • Анонимно
    26.09.2017 19:22

    Скоро там еще маслица свое подольет в огонь курдский вопрос. В Ираке они уже сказали "да" курдскому государству, в том числе и на территориях соседних государств, а значит, что курды поставят вопрос перед мировым сообществом о своем государстве (они через референдум иракских курдов). А дальше курды Сирии, а там и до Турции недалеко и Ирина. Вот тогда еще больше забурлит этот котёл, что изначально раздули американские товарищи.

  • Анонимно
    26.09.2017 18:58

    Я вот не понимаю наше правительство, сколько можно помогать всяким ЛНР, ДНР и Сириям, нет я понимаю там война, разруха и всё такое, но все эти гуманитарные конвои можно было оставить и дома в России, еду отправить в самые захудалые детдомы, дома престарелых и ночлежки, медикаменты в сельские больницы и для раздачи нуждающемся через разные соцслужбы, но нет мы лучше покажем всему миру какие мы молодцы, всем помогаем. Теперь о бомбежке боевиков в Сирии, опять России больше всех надо, нет, конечно терроризм это зло и с ним нужно бороться, но в складчину всем миром, сколько уже вбухано на все используемые боеприпасы, а в это время по телику: " Кристине 5 лет, у неё такая то болячка, помогите сейчас, завтра будет поздно", пара, тройка снарядов - один ребенок. У меня всё, просто че то накипело.

    • Анонимно
      26.09.2017 22:16

      Да зачем нам армия и флот. Это ж сколько народу можно спасти на сэкономленное. А тот факт что нас потом перебьют как индейцев - так это неправда. Американцы добрые.

    • Зри в корень
      26.09.2017 19:04

      ...на соседней ветке ...про сахарную свеклу и цены на песок...переключитесь и отвлекитесь....
      Поймите ...это Государство.....

      • Мюллер)))
        26.09.2017 19:20

        Это не Государство! Это ЗАО Россия! Государство это когда нет такого безумного расслоения в богатейшей ресурсами стране мира! И не собирают с мира по нитке больным детям!

        • Зри в корень
          26.09.2017 20:00

          ...хаить все ...это Ваш удел ??
          Ну тогда уж ...лбом о стенку....

          • Мюллер)))
            26.09.2017 20:08

            Можно поконкретнее в чем не согласны? Или Вы поклонник модной ныне мантры- дескать что вы все хаете сами попробуйте сделать НО!! при этом никто не торопится освободить уютное теплое кресло?

  • Анонимно
    26.09.2017 18:58

    желающие будут, денежки нужны.

  • Анонимно
    26.09.2017 18:18

    Война там на десятилетия как в Афганистане.Там тоже вначале нормально все шло.ИГИЛ полностью победить не удастся.Скоро курды начнут требовать своего государства и прочая и за них возьмутся.

  • Анонимно
    26.09.2017 17:52

    Что мы там делаем?

    • Анонимно
      26.09.2017 22:07

      Чтобы не воевать здесь. Вот почему мы там.

    • Анонимно
      26.09.2017 19:19

      Почитайте 1984, там очень интересно расписаны ответы на подобные вопросы: почему идет бесконечная война, почему люди работают но их благосостояние не увеличивается и т.д.

    • Анонимно
      26.09.2017 18:59

      война денег не считает! выгодно)

    • Анонимно
      26.09.2017 17:59

      щас совесть нации тебе объяснит)))ну,а по моему просто пилят бюджет,в очередной раз.тем более военные расходы засекречены))

  • Анонимно
    26.09.2017 17:41

    а мож.кто не может заработать денег дома,едут контрактниками и оч.быстро зарабатывают деньги там-а за родину и за сталина ли,нам откуда знать?

  • Анонимно
    26.09.2017 17:35

    Земля пухом. Вечная память.

  • Анонимно
    26.09.2017 17:32

    Война в Сирии - это всерьез и надолго. Только непосвященный человек, под влиянием СМИ и госпропаганды может поверить в то, что война там скоро закончится. А, значит, кол-во потерь будет только расти. Что в последнее время и происходит.

  • Анонимно
    26.09.2017 17:28

    На гражданке трудно найти работу в стране. Зарплаты низкие.

    • Анонимно
      26.09.2017 21:09

      Есть и высокие. Адрес сайта из двух одинаковых букв. Не благодарите.

  • Анонимно
    26.09.2017 17:27

    оч. странно это-почему на войне.... гибнут военнослужащие контрактники? потерь там быть не должно?

  • Анонимно
    26.09.2017 17:18

    Жаль, что есть работа для Тюльпана...