Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.09.2017

Казань стала самым гостеприимным городом России по версии Booking.com

Казань возглавила рейтинг самых гостеприимных городов России, составленный сервисом бронирования отелей Booking.com. Как передает Лента.Ру, проанализировавшая данное исследование, путешественников столица РТ привлекает «уникальной архитектурой, транспортной доступностью, самобытной кухней и радушием жителей».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Второе место в рейтинге гостеприимства заняла Москва, третье — Санкт-Петербург. В число самых гостеприимных городов также вошли Краснодар, Калининград, Ростов-на-Дону, Воронеж, Новосибирск, Ярославль и Нижний Новгород.

Отмечается, что рейтинг Booking.com основан на отзывах и рекомендациях, которые пользователи оставляют на сайте сервиса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.09.2017 11:52

    Ни чуть не удивлен.

    • Анонимно
      27.09.2017 16:07

      Я тоже. И не такие звания покупали, даже звание третьей столицы выкупили.

      • Анонимно
        27.09.2017 19:26

        Зря что-ли в общественном транспорте "по аглицки" остановки объявляют?

  • Анонимно
    27.09.2017 12:03

    приятно удивлен

  • Анонимно
    27.09.2017 12:40

    Все правильно!
    Все таксисты одеты в униформу и знают английский язык!
    Все рестораны имеют меню с картинками и на английском языке!
    Во многих ресторанах звучат гармошки и звучат татарские песни!Улицы пестрят указателями-как пройти к Кремлю,к Иконе Казанской Богоматери,в Старотатарскую слободу!
    По Казанке бегают кораблики с экскурсионными наушниками!

    • Анонимно
      27.09.2017 13:17

      Я таксист, не в униформе. Но английским владею неплохо. Постоянно слышу приятные слова о Казани и ее жителях от гостей нашей столицы.

  • Анонимно
    27.09.2017 12:50

    Приятно слышать

  • Анонимно
    27.09.2017 13:15

    Рад за наш красивый город)

  • Анонимно
    27.09.2017 16:35

    Мои знакомые из Москвы и Перми договорились встретиться в Казани.
    Восхищены городом и экскурсиями (Булгары, Свияжск, Раифа)!

  • Анонимно
    27.09.2017 19:27

    Про уникальную архитектуру повеселило от души! ЗачОт!