Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.09.2017

Росгвардия за счет бюджета купит 100 пар хрустальных генеральских погон

Росгвардия разместила тендер на закупку 104 пар хрустальных генеральских погон. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок РФ.

Согласно документации, хрустальные погоны должны быть поставлены в бархатных коробках. Срок исполнения — 30 дней. Цена контракта — 582,4 тыс. рублей. Поставщика определят 9 октября.

Закупка будет профинансирована из федерального бюджета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2017 15:56

Интересно а когда начнут на бюджетные деньги алмазные погоны закупать?

  • Анонимно
    27.09.2017 15:53

    офигеть ! самое необходимое !

  • Анонимно
    27.09.2017 15:56

    Интересно а когда начнут на бюджетные деньги алмазные погоны закупать?

    • Анонимно
      27.09.2017 17:04

      Погоны вышитые золотыми нитями с настоящей золотой звездой! Это у них считается шиком.

  • Анонимно
    27.09.2017 16:04

    Золушки наши новоявленные.

  • Анонимно
    27.09.2017 16:17

    Это прелюдия, любовь вся впереди

  • Анонимно
    27.09.2017 16:20

    Обнаглели уже.
    На фуражках генералов, вообще, "оранжерея" настоящая. Очень не дешевая. Пример надо брать с фуражек русских офицеров первой мировой войны - скромно, удобно и эстетично.

    • Анонимно
      27.09.2017 17:19

      Так если на войне что яркое наденешь-тебе сразу прилетит. А тут "паркетники", любители мишуры

  • Анонимно
    27.09.2017 16:27

    Современный вариант Салтыкова-Щедрина : "Как один мужик 104 генералов прокормил"

  • Анонимно
    27.09.2017 16:45

    Денег нет, но мы потратим... как же бомбит!

  • Анонимно
    27.09.2017 16:52

    Хрустальный кирзухи надо заказать было. и заставить мерить. На кого не налезли, тот не генерал.

  • Анонимно
    27.09.2017 17:01

    Вообще обнаглели уже в корень.

  • Анонимно
    27.09.2017 17:08

    А можно погоны отдельно, хрусталь - отдельно?

  • Анонимно
    27.09.2017 18:09

    А э то очень надо?
    кто очень их хочет может за свой счет. купить.
    зарплата генеральская позволяет.

  • Анонимно
    27.09.2017 18:35

    Если война то все эти 1о4 генерали пойдут как Жуков в передовую , с хрустальными погонами.

  • Анонимно
    27.09.2017 18:43

    А в Росгвардии наберется 100 генералов?

  • Анонимно
    27.09.2017 18:44

    А для чего нужны хрустальные погоны, сувениры?

  • Анонимно
    27.09.2017 21:39

    А откуда столько генералов то?

  • Анонимно
    27.09.2017 23:54

    Генералы Росгвардии в бой не пойдут, вдруг погоны разобьются. А чего не заказали с кристаллами от Сваровски, блестеть будут как кремлёвские звёзды, а на больных детей деньги собирают по принципу - дайте кто сколько может, по всей стране.

  • Анонимно
    28.09.2017 08:06

    Произошли инфляции звании сегодняшний генерал это можно оценить по уровню как майор или полковник. Во вторых не может быть столько генералов.