Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
22%Да, мы бы прокатились с удовольствием
8%Это будет очень сезонный бизнес
31%Нет, это дорогой аттракцион на один раз
38%Все зависит от цены – народ не такой уж богатый
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.09.2017

Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук дисквалифицирован на 8 матчей

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча «Металлург» — «Ак Барс» и принял решение дисквалифицировать защитника казанцев Степана Захарчука на 8 матчей за неправильный силовой прием против соперника. Об этом сообщается на сайте КХЛ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В результате силового приема пострадал защитник «Металлурга» Александр Будкин. По словам врача «Металлурга» Михаила Новикова, Будкину потребуется месяц на восстановление после удара Захарчука.

«У Будкина закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом носа, носовое кровотечение, гемосинус, повреждение связок левого плечевого сустава. Он выбыл на длительный срок. Для восстановления ему понадобится около месяца», — сказал Новиков ТАСС.

Напомним, матч между командами завершился в пользу казанцев — 1:2.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2017 17:50

а потом на олимпиадах когда наших начинают по бортам североамериканцы размазывать - наши сопли пускают - почему мол наши не могут играть также жестко против них ..вот емелина тоже здесь в кхл постоянно штрафовали и дисквы присылали - в нхл же - каждую неделю в десятке лучших хитов и считается лучшим силовым игроков - именно емелин

потому что в америке любят и ценят этот мужской вид спорта - а у нас в кхл одни нытики и балерины

  • Анонимно
    27.09.2017 16:49

    Спорный эпизод конечно был
    Очень жаль
    Будкину скорейшего выздоровления

  • Анонимно
    27.09.2017 16:51

    ну захарчук

  • Анонимно
    27.09.2017 16:56

    Овечкин против Ягра провел такой же силовой прием на Олимпиаде. Даже 2-х минут не было. А тут 8 матчей

  • Анонимно
    27.09.2017 16:59

    Захарчука бы до конца сезона, больше пользы было бы для Ак барса. Костолом деревянный

  • Анонимно
    27.09.2017 17:16

    Как я вчера писал что 8 прилетит, так оно и случилось. А Захарчук все равно молорик!

  • Fatboy
    27.09.2017 17:25

    СДК хочет чтоб хоккей напоминал фигурное катание?
    Будкин опустил голову, перед ударом видел летящего Степу, и что? прыжка не было, руки прижаты.
    а вот Калетник со спины в прыжке по голове и всего 2 мин.

  • Анонимно
    27.09.2017 17:35

    Балет устроили!

  • Анонимно
    27.09.2017 17:50

    а потом на олимпиадах когда наших начинают по бортам североамериканцы размазывать - наши сопли пускают - почему мол наши не могут играть также жестко против них ..вот емелина тоже здесь в кхл постоянно штрафовали и дисквы присылали - в нхл же - каждую неделю в десятке лучших хитов и считается лучшим силовым игроков - именно емелин

    потому что в америке любят и ценят этот мужской вид спорта - а у нас в кхл одни нытики и балерины

  • Анонимно
    27.09.2017 18:01

    до конца сезона надо. думать надо что делаешь

  • Анонимно
    27.09.2017 18:03

    Месяц на восстановление?! С такими травмами?

  • Анонимно
    27.09.2017 18:40

    В следующий раз боятся будут

  • Анонимно
    27.09.2017 20:10

    В НХЛ после сотрясений мозга у Кросби ужесточили наказание за удары в голову. Но Кросби не стал опускать голову после этого. Так что тяжесть травм Будкина обусловлена его беспечным отношением к собственной безопасности. При этом Захарчук получил адекватное наказание. Но кроме Захарчука в КХЛ много жестких игроков: Артюхин, Панин, Карсумс и др. Игроков учат играть с поднятой головой, но не все это понимают и принимают.

  • Анонимно
    27.09.2017 21:26

    Захарченко Молорики, прям как каток проехал!!!

  • Анонимно
    27.09.2017 21:46

    Такой балет нам не нужен!!!

  • Анонимно
    27.09.2017 22:11

    Степан по большому счёту защитник силовой жёсткий деревянный. Переборщил он с Дудкиным 100%