Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.09.2017

Рамзан Кадыров попросил увеличить федеральные дотации Чечне из-за высокой рождаемости

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе встречи с вице-премьером России Дмитрием Козаком заявил о необходимости увеличения федеральных дотаций Чечне из-за высокой рождаемости. Об этом Кадыров сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Это ставит перед нами задачи, требующие оперативного решения. Они должны учитываться и при формировании бюджета. Это рост расходов на социальную сферу — здравоохранение, образование и другие, который необходимо учитывать при исчислении дотаций на выравнивание бюджета», — написал глава Чечни.

Козак, по словам Кадырова, заверил его в том, что региону по этому направлению будет оказана поддержка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
27.09.2017 21:30

Опять федеральные дотации?)) А когда работать и за свой счет жить начнут? Причем судя по стилю жизни руководства ЧР с деньгами там проблем нет))

  • Мюллер)))
    27.09.2017 21:30

    Опять федеральные дотации?)) А когда работать и за свой счет жить начнут? Причем судя по стилю жизни руководства ЧР с деньгами там проблем нет))

  • Анонимно
    27.09.2017 22:03

    Пора уже самим начать зарабатывать, а не просить дотаций у Москвы.
    Трудоспособного населения в республике выше крыши.

  • Анонимно
    27.09.2017 22:14

    в Чечне добывают примерно 1 млн тн нефти и забирает ее Роснефть ,это примерно 21 млрд рублей,а дотации где 24 млрд рублей , поэтому тут не все так однозначно

    • Анонимно
      27.09.2017 22:17

      нефть кадырову отдали

    • Анонимно
      27.09.2017 22:51

      У вас старые данные. Добыча нефти в Чечне падает с каждым годом и в настоящее время там добывается меньше полумиллиона тонн нефти в год.

    • Анонимно
      27.09.2017 22:52

      Ежегодно Чечня из федерального бюджета получает дотаций более 40 миллиардов рублей, при том что сама республика зарабатывает в виде налогов около 11 миллиардов рублей в год.

  • Анонимно
    27.09.2017 22:24

    Жесть))))

  • Анонимно
    27.09.2017 23:13

    Так-то и у нас рождаемость не низкая.
    Можете представить, чтобы Минниханов на этом основании потребовал у Москвы денег? )))

  • Анонимно
    27.09.2017 23:17

    Ничего, научатся и работать. Потом.

  • Анонимно
    28.09.2017 07:18

    Аппетит приходит во время еды )))

  • Анонимно
    28.09.2017 07:58

    Извините, но это уже наглость!

  • Анонимно
    28.09.2017 08:29

    Они уже живут при коммунизме и им это нравится.