Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.09.2017

Между Челнами и Казанью будет курсировать специальный студенческий автобус

В Татарстане стартует пилотный проект «Студенческий автобус», который будет следовать по маршруту Казань — Набережные Челны — Казань и позволит учащимся из автограда по льготной цене добираться домой в выходные. Информация об этом размещена на странице Лиги студентов РТ в соцсети.

Маршрут автобуса в Казани будет пролегать через общежития и корпуса ВУЗов. Тестовые рейсы будут запущены 29 сентября в 18:00 из Казани в Набережные Челны и 1 октября в 18:00 из Набережных Челнов в Казань.

Стоимость проезда в одну сторону составит 350 рублей. Сообщается, что партнер проекта ООО «Автовокзал „Восточный“» предоставляет автобусы 2017 года выпуска с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Посадка в автобус осуществляется по предварительной брони. При себе необходимо иметь студенческий билет, номер которого также указывается при бронировании места.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2017 09:28

Да вообще лучше даром, только каждое пассажирское место оборудовать педалями, чтобы автобус ехал!

  • Анонимно
    28.09.2017 08:55

    250 руб. нужно!!!

    • Анонимно
      28.09.2017 09:13

      Хорошо. Но отключим Вай-Фай.. И не будем собирать по общагам и корпусам.
      Шютка...

    • Анонимно
      28.09.2017 09:28

      Да вообще лучше даром, только каждое пассажирское место оборудовать педалями, чтобы автобус ехал!

  • Анонимно
    28.09.2017 09:11

    А в обратную сторону автобусы с 09.09 по 30.09 пустые ходить будут?
    А на дворе то уже 28.09...

  • Анонимно
    28.09.2017 09:18

    А в других направлениях одни миллионеры живут?

  • Анонимно
    28.09.2017 09:23

    А в других направлениях одни миллионеры живут?

  • Анонимно
    28.09.2017 09:28

    9 сентября запущен или ещё будет запущен?

  • Анонимно
    28.09.2017 09:44

    Скореевсего 29 сентября: в пятницу вечером домой в челны, и в вскр после заката - обратно в альма-матер

  • Анонимно
    28.09.2017 10:08

    В республике необходимо построить скоростную железную дорогу и запустить скоростной поезд Бугульма-Альметьевск-Заинск-Нижнекамск-Челны-Казань. Это разгрузит автомобильные трассы, это и безопасность пассажирских перевозок...Учитесь у Китая!

    • Анонимно
      28.09.2017 12:57

      Казань с Уфой надо соединить скоростной ж/д, это охватит и города Закамья.

  • Анонимно
    28.09.2017 10:52

    и.о.ректора Юшко молодец! Хорошее дело организовал для студентов Татарстана.

    • Анонимно
      28.09.2017 11:46

      Юшко полностью изменит систему высшего образования в Татарстане, наведет порядок!

  • Анонимно
    28.09.2017 11:42

    Когда учился в Казани всегда завидовал студентам из Чувашии,которые ездили к родителям каждую неделю и за копейки.А мы ,живя в родной Татарии теряли по полдня,добираясь в Закамье индустриальное.Очень обидно было.

  • Анонимно
    28.09.2017 22:50

    Блабла?
    Летучий голландец будет ваш автобкс