Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.09.2017

Казань попала в Топ-5 российских городов с лучшими дорогами

Казань попала в Топ-5 российских городов с лучшими дорогами. Рейтинг был составлен в рамках проекта «Общероссийского народного фронта» «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог», который позволяет добавлять на интерактивную карту проекта участки, требующие немедленного ремонта. Жители каждого региона голосуют за дороги, которые они считают самыми «убитыми». По итогам работы проекта активисты ОНФ определяют Топ-10 худших и лучших дорог.

Татарстан стал четвертым в списке лучших регионов по работе с дорожной инспекцией ОНФ, «где чиновники слышат пожелания граждан по ремонту дорог».

«Республика успела отремонтировать восемь дорог — лидеров с карты ОНФ, одна — в планах ремонта на 2017 год, еще одна остается в ненормативном состоянии», — говорится в отчете инспекции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.09.2017 15:54

    Молодцы!

  • Анонимно
    28.09.2017 16:00

    Единую Россию сменил народный фронт?

  • Анонимно
    28.09.2017 16:20

    Дороги у нас и в самом деле лучше, чем в большинстве регионов.

    • Анонимно
      28.09.2017 22:41

      Дальше больше, в следующем году еще дальше будут ремонтировать

  • Анонимно
    28.09.2017 16:44

    Только качество ремонта никакое. В Норвегии и других странах с похожим климатом почему качество дорог отменное и хватает на долгие годы? У них не воруют и не пилят деньги на ремонтах и восстановлении дорог.

    • Анонимно
      30.09.2017 19:53

      с чего вы взяли, что у них хватает на долго? в спальных районах только, и то где уже старые дома и большие машины не ездят. в остальном все также

      • Анонимно
        1.10.2017 18:40

        да даже в странах где климат получше дороги такие же. в интернете-то конечно все фотки вылизанные

  • Анонимно
    28.09.2017 17:13

    сравнение с москвой?! в центре казани дороги кто-нибудь смотрел?

  • Анонимно
    28.09.2017 18:37

    Хотел уехать в Сингапур, теперь останусь видимо...

  • Анонимно
    28.09.2017 22:41

    Отлично, проверку прошли. В этом году вообще много дорог сделали. А вот Магнитка удивила, что хорошие дороги)