Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.09.2017

Россия вышла в лидеры по темпам роста долларовых миллионеров

В России в прошлом году количество долларовых миллионеров увеличилось на 20% до 182 тыс. человек, это самый высокий показатель в мире. Такие данные опубликованы в исследовании World Wealth Report 2017 международной консалтинговой компании Capgemini.

«В России зафиксирован самый быстрый рост — около 20 процентов для населения и богатства, при умеренном сокращении в 2015 году», — говорится в исследовании.

Вместе с тем по числу миллионеров Россия на 15-м месте в мире. На первом — США (4,8 млн человек), на втором — Япония (2,9 млн человек), на третьем — Германия (1,2 млн человек).

В целом число долларовых миллионеров в мире выросло на 7,5% по сравнению с 2015 годом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2017 20:45

и лидеры по количеству людей, живущих за чертой бедности.

  • Анонимно
    28.09.2017 20:38

    Хоть один из них работает на внутренний рынок? Нет? Тогда сплошь одни сырьевики.

    • Анонимно
      28.09.2017 21:21

      Согласен, желательно перечень с ФИО, с названием организации

    • Анонимно
      28.09.2017 22:07

      Мало кто из них пользу экономике приносит, какой там внутренний или внешние рынки

  • Анонимно
    28.09.2017 20:43

    Таки. Хоть чем то уели весь свет!

  • Анонимно
    28.09.2017 20:45

    и лидеры по количеству людей, живущих за чертой бедности.

  • Анонимно
    28.09.2017 21:00

    Ускоренными темпами страну разворовывают.

    • Анонимно
      28.09.2017 22:53

      так времени то у них совсем малость осталось, вот и "ускоряются".

  • Анонимно
    28.09.2017 21:09

    И лидеры по нищему населению

  • Анонимно
    28.09.2017 21:18

    Деньги к деньгам.

  • Анонимно
    28.09.2017 21:29

    Гордиться или плакать?
    Сравнить бы с темпами роста доходов населения в целом по стране

  • Анонимно
    28.09.2017 21:39

    Реально у нас больше долларовых миллионеров, чем в США. Но у нас все это не в виде кэша, а в недвижке и имуществе. Я тоже вот долларовый миллионер, имущества на 100 млн. А реальных денег нет. А почему нет? Да потому что государство зажимает потребительский рынок, вместо того, чтобы поощрять движение денег! Все во что-то вкладывают и замораживают активы навечно!

  • Анонимно
    28.09.2017 21:53

    поздравляю их

  • Анонимно
    28.09.2017 22:15

    Здорово как! Еще бы и народ чуть подкормить, не унзжали бы умы.

  • Анонимно
    28.09.2017 22:19

    Спасибо, родная страна! Создает условия для этого. Горжусь, что такие люди живут в нашей стране. Спасибо руководству, что поддерживают их.

  • Анонимно
    28.09.2017 22:22

    а за что радоваться?
    это говорит о том как нажиты эти миллионы.
    и о том что вечно это продолжаться не может.

  • Анонимно
    28.09.2017 22:49

    Когда по уровню жизни населения и развитию экономики Португалию догоним ?

  • ПанАлекс
    28.09.2017 23:10

    здесь не сказано, что это граждане России. Просто это налоговые резиденты: у нас 13%, а в США они же заплатили бы 65%. Вспомните зачем Сигал здесь тусуется.
    Только где они живут и платят НДФЛ? Почему Минниханов и Метшин не приглашают их в Казань?

  • Анонимно
    29.09.2017 07:26

    Составили бы Вы список:
    «% миллионеров, которые связаны родственными связями с чиновниками»!
    Думаю таких окажется 80%. (Закон Порето) И владеть они будут 90% всего ликвидного коммерческого имущества. Эффективность их деятельности будет составлять: 20%. Вот от таких панибратских отношений низкая эффективность в экономике!

  • Анонимно
    29.09.2017 08:53

    Все больше мяса в голубцах)