Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.09.2017

Курбан Бердыев: «Цифры в игре «Рубина» положительные, но результата нет»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о последних результатах команды на открытой тренировке, которая прошла сегодня на базе казанцев.

«Есть определенный психологический отпечаток из-за серии поражений. Радует, что ребята это понимают и то, что мы делаем и куда мы движемся, все работают сконцентрировано. Каждый понимает меру ответственности. У нас есть потеря концентрации в конкретных эпизодах, но если брать цифры, то они все положительные. Только результата нет, а результат — это самое главное. Но то направление, которые мы выбрали, мы считаем верным. Бог даст, все стабилизируется», — сказал Бердыев.

Напомним, «Рубин» в 11-м туре чемпионата России проиграл «Ахмату» со счетом 0:1. Для казанцев это поражение стало третьим подряд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2017 22:38

Большой Привет от Жонатаса

  • Анонимно
    28.09.2017 22:36

    Не надо путать причину и следствие! Главное - это осмысленный и результативный футбол, а результат - следствие этих факторов! А результата без нормальной игры не будет! Так что, уважаемый Бердыев, поставьте сначала игру команды, а потом, по логике, должен быть и результат...

    • Анонимно
      28.09.2017 22:46

      Яйца курицу не учат. Возьми команду и тренируй, если такой умный. Покажи на своем личном примере, что твое видение тренировочного процесса правильное. В отличии от тебя Бердыев на практике показал и доказал, что он гениальный тренер. И мы, в отличии от тебя, верим ему. Карабай.

      • Анонимно
        28.09.2017 23:04

        Хамство курбанофилов показательно. Он главный тренер, и пока результата нет. Это факт. А треть чемпионата прошла. Это факт.

      • Анонимно
        28.09.2017 23:05

        Не сотвори себе кумира! Бердыев просто тренер, который должен хорошо делать свою работу! Пока у него не особо получается! И не надо тут разводить, "гений" Бердыев...Будь реалистом...

        • Анонимно
          29.09.2017 07:41

          Гению нужны моменты прозрения, а не возня. Просто не мешать и не выдергивать игрушки из рук

      • Анонимно
        29.09.2017 09:03

        Больше \РЕКЛАМИРОВАЛИ его как гениального и время это прекрасно и показало-почему же сюда своим АВТОРИТЕТОМ не забрал НАБОИ или ПОЛОЗА или .....которые демонстрируют прекрасную игру в Зените.....

  • Анонимно
    28.09.2017 22:38

    Большой Привет от Жонатаса

  • Анонимно
    28.09.2017 23:15

    Футбол командная игра. Вопрос к тренеру - есть ли у Вас команда?

  • Анонимно
    28.09.2017 23:15

    Все ждут КБ побед! Привыкли все уже.... а ведь он просто человек, а не волшебник. Хотя с таким составом Уралу и Ахмату проигрывать перебор!

    • Анонимно
      28.09.2017 23:40

      У нас сейчас лига ровная, тот же Урал не проиграл не Краснодару, не Зениту, не ЦСКА. У Тарханова хорошая команда. Ахмат ставят задачи на сезон не хуже наших.... Так что мы проиграли достойным соперникам.

      • Анонимно
        29.09.2017 09:05

        Не надо забывать что РУБИНА весной-ЮБИЛЕЙ-60 ЛЕТ....и именно его то и приглашали под эту дату.....

  • Анонимно
    29.09.2017 00:00

    Как появится игра,тогда и поговорим.

  • Анонимно
    29.09.2017 08:26

    Давай Бердыев подыми Рубин! Мы верим в тебя!

  • Анонимно
    29.09.2017 08:38

    В основном противниками Бердыева являются люди молодые. Ну, не любят оне серъёзных вдумчивых людей!) Им надо, чтобы ржал как конь, нёс чушь на конференциях,пританцовывал, проигрывал с треском как Гончаренко Манчестеру, но атаковал, главное!)))

    Здесь пишут, типа, с таким составом нельзя проигрывать. С каким? Состав слабый. В основном, средние и ниже средних игроки. Если он им поставит игру, то ему памятник нужно ставить. Да и усиление необходимо. Особенно в линии нападения.