Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.09.2017

Коллектив АКБ «Энергобанк» скорбит о преждевременной кончине Председателя правления банка Дмитрия Вагизова

Банковское сообщество, экономика Республики Татарстан, коллектив и многочисленные клиенты «Энергобанка» и друзья понесли тяжелую утрату — 28 сентября 2017 года из жизни ушел председатель правления АКБ «Энергобанк» Дмитрий Вагизов — человек, который являлся образцом безупречного служения делу, образцом честности и принципиальности. Прекрасное владение фундаментальным знаниями в экономике и высочайшей компетенцией в банковской отрасли позволили ему пройти путь от экономиста отдела финансирования капитальных вложений Татарской республиканской конторы Госбанка СССР до Председателя правления Энергобанка.

Находясь у истоков образования одного из первых коммерческих банков в России, Дмитрий Ильгизович Вагизов показал себя как талантливый руководитель, усилиями которого была сформирована финансовая, кредитная и валютная политика Банка, закладывались основы будущих достижений. Именно эти основы позволили Банку выстоять в череде многочисленных экономических кризисов, сохранить и прирастить клиентов и успешно развиваться уже на протяжении 28 лет.

Дмитрий Ильгизович обладал умением масштабно и стратегически мыслить, пользовался бесспорным авторитетом в профессиональных и деловых кругах, был глубоко интеллигентным и эрудированным человеком. Коллектив с большим уважением и любовью относился к своему руководителю и наставнику: его искренность, конструктивность, чувство юмора и неравнодушие к своим сотрудникам позволяли чувствовать себя защищенными, уверенными в завтрашнем дне и быть единой командой.

Прекрасный руководитель, любящий супруг, надежный друг, заботливый отец — таким он останется в памяти коллектива, партнеров и друзей.

Церемония прощания состоится завтра, 30 сентября 2017 г, в 10.00, в фойе театра им. Карима Тинчурина, по адресу ул. Горького, 13.

Руководство и коллектив АКБ «Энергобанк» (ПАО)



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2017 10:30

неожиданно, молодой мужчина, умница, очень уважаем своим коллективом, что редкий случай. Наши соболезнования.

  • Анонимно
    29.09.2017 10:30

    неожиданно, молодой мужчина, умница, очень уважаем своим коллективом, что редкий случай. Наши соболезнования.

  • Анонимно
    29.09.2017 10:59

    Большая потеря для всех кто его знал- очень воспитанный, интеллигентный человек , каких сейчас очень мало

  • Анонимно
    29.09.2017 11:06

    Очень порядочный, честный, интеллигентный человек, профессионал своего дела

  • Анонимно
    29.09.2017 11:12

    Какой душевный и добропорядочный человек. Очень жаль. Соболезнования родным и близким......

  • Анонимно
    29.09.2017 11:48

    Человек был прямо скажем редкий , удивительно хорошо образованный, интеллигентный , единицы таких.. Земля пусть будет пухом, соболезнования семье и близким..

  • Анонимно
    29.09.2017 12:03

    Настоящий друг и авторитет.

  • Анонимно
    29.09.2017 12:18

    Хотел бы выразить соболезнования семье, близким и коллективу Энергобанка в связи с утратой человека, являвшегося образцом честности, порядочности и высокого профессионализма.

  • Анонимно
    29.09.2017 12:33

    Какая неожиданная и горькая утрата, действительно человек редкой порядочности, очень интеллигентный и образованный, в некрологе коллектива все правда от первого до последнего слова...

  • Анонимно
    29.09.2017 14:45

    Выражаю соболезнование семье, всему коллективу банка, в связи с утратой очень порядочного и хорошего человека. Очень жалко, что его не будет больше с нами.

  • Анонимно
    29.09.2017 14:48

    Очень очень жаль....
    Приносим свои искренние соболезнования семье, близким и коллективу.

    Клиенты АКБ "Энергобанк"

  • Анонимно
    29.09.2017 15:24

    Сердце?

  • Анонимно
    29.09.2017 16:01

    Сколько же ему годов то ? Видно ,что молодой ещё достаточно . Банковская работа руководителя - очень тяжёлое ремесло ! Жаль , очень жаль ! Тем паче , что Энергобанк , в отличии от других умел никуда не вляпываться .Видно не легко это даётся !

  • Анонимно
    29.09.2017 16:26

    1963 г р - совсем ещё молодой мужчина. Самые искренние соболезнования близким!!!

  • Анонимно
    29.09.2017 17:00

    Коллектив и руководство Энергобанка благодарит всех друзей, клиентов, партнеров банка за теплые и добрые слова в адрес Дмитрия Ильгизовича, за поддержку в трудную минуту, за искреннее участие. Спасибо, что Вы с нами.

  • Анонимно
    29.09.2017 17:05

    Церемония прощания состоится завтра, 30 сентября 2017 г, в 10.00, в фойе театра им.Карима Тинчурина, по адресу ул. Горького, 13.

  • Анонимно
    29.09.2017 17:53

    Глубокие соболезнования семье!
    А кто будет И.О.?
    Для вкладчиков это имеет большое значение.

  • Анонимно
    29.09.2017 17:53

    Этот банк, один из ненемногих ,никогда не был фигурантом скандальных слухов или событий.Очевидно в этом немалая заслуга покойного . А то ,судя по хронике, слово банкир приближается по звучанию к термину жулик.Вагизов и доказывал своей деятельностью, что можно стать успешным банкиром , оставаясь честным человеком.

  • Анонимно
    29.09.2017 17:57

    Если Соколова останется у руля, не закрою свой депозит, она лучшая ученица Вагизова!

  • Анонимно
    29.09.2017 21:22

    Это действительно большая потеря для всех: родных, близких, коллектива, клиентов банка... Скорбим и всегда будем его помнить таким какой он был: профессионалом в банковском деле, отличным руководителем, человеком слова, порядочным, с широкой душой и с чувством юмора!!!

  • Анонимно
    29.09.2017 21:37

    Соболезную. Это действительно человек высоких моральных ценностей. Профессионал, с большой буквы, таких сейчас немного, и просто хороший человек. Пусть земля будет пухом.

  • Анонимно
    29.09.2017 22:52

    Очень печально скорбим и соболезнуем о тяжелой утрате замечательного человека и талантливого руководителя вся нотариальная контора Полозовой Светланы Юрьевны будет помнить его

  • Анонимно
    30.09.2017 07:09

    Мы потеряли редкого человека, банкира у которого есть честь и колоссальный опыт, фундаментальные знания и умение создать классную команду специалистов около себя. Очень горько, что так случилось! Скорбим...

  • Анонимно
    30.09.2017 07:11

    Дмитрий Ильгизович, мы Вас очень любили и никогда не забудем! Ваша преданная команда. Энергобанк.

  • Анонимно
    30.09.2017 14:36

    Очень сильно скорби, жалко нашего руководителя, сотрудники Энергобанка

  • Анонимно
    30.09.2017 22:06

    Родной дорогой друг! Прости, не уберегли. Жил во имя других, во имя работы. Высочайший профессионал, интеллектуал и интеллигент. Реальный лидер. Мог быть спокойно Минфином. Но глубочайшее порядочен, не терпел вранья и халтуры. Я восхищался, как огромное количество хорошего воплотилось в одном человеке. Дико безумно не будет хватать его....

  • Анонимно
    1.10.2017 14:42

    инфаркт был

  • Анонимно
    1.10.2017 23:15

    Скорбим. Соболезнования семье и близким. Был очень хорошим человеком. Пусть земля ему будет пухом.

  • Анонимно
    3.10.2017 13:23

    Это был очень хороший человек! Спасибо всем за соболезнования!

  • Анонимно
    8.10.2017 17:03

    Моя семья близко знаком с ними это большая утрата и мне искренне жаль его семью.Он был очень талантливый человек и ушёл из жизни очень молодым