Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за кого будете голосовать на президентских выборах?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.09.2017

В Казани началась продажа билетов на «Матильду» – за месяц до показа выкупили больше половины

В Казани началась продажа билетов на фильм «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Показы стартуют 26 октября в кинотеатрах сети «Киномакс» и «Корстон».

Согласно информации на «Кинопоиске», на вечерние сеансы в «Корстоне», продажа на которые открылась раньше других, уже выкуплена половина билетов.

Ранее министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин заявил, что пойдет на «Матильду», чтобы составить собственное мнение о картине.

Еще не выйдя в прокат, фильм вызвал бурное обсуждение. Основным противником ленты, в которой рассказывается о романе Николая II и балерины Матильды Кшесинской, выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2017 09:35

Поклонской надо отчислять процент за мощную рекламу фильма :)

  • Анонимно
    30.09.2017 08:54

    Ну вот и раскрыты причины протестов.... маркетинг и ничего личного)₽

  • Анонимно
    30.09.2017 09:35

    Поклонской надо отчислять процент за мощную рекламу фильма :)

  • Анонимно
    30.09.2017 10:55

    Подожду пока зальют в инет... Навели ажиотаж, молодцы!..

  • Анонимно
    30.09.2017 10:59

    Пойду смотреть!

  • Анонимно
    30.09.2017 11:36

    Надо писать : за месяц до примьеры еле продали половину....

  • Анонимно
    30.09.2017 11:43

    Я тоже пойду смотреть - до этого ни разу не ходил в кино на российские фильмы

  • Анонимно
    30.09.2017 12:36

    Надо тоже билетик прикупить. Говорят Поклонская очень хвалила это фильм.

  • Анонимно
    30.09.2017 13:24

    Какая то часть таким образом выражает протест властям за все, другая повелась на ажиотаж, уверен, большинство разочаруется, не тот это фильм, ради которого стоит отрывать пятую точку и тратить время и деньги.

  • Анонимно
    30.09.2017 13:24

    А где остальные кинотеатры? 3 кинотеатра на всю Казань - это как?

  • смотрю сайт киномакса- продано 2 билета
    кто-то очень хочет выдать желаемое за действительное

  • Анонимно
    30.09.2017 15:07

    А я посмотрел фамилию режиссёра, его прошлые работы и трейлер фильма и решил, что смысла ходить или даже качать такой фильм нет. Я не плыву туда, куда несёт течение и вам советую иметь свою голову на плечах.

    • Анонимно
      30.09.2017 20:04

      За то сейчас он какой известный режесер.

    • Анонимно
      1.10.2017 00:21

      Спасибо за подсказку, буду знать, где можно без сутолоки посмотреть.

  • Анонимно
    30.09.2017 15:42

    эх, давно не было настоящих картин, вместо телевизионных мыльных опер!