Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.09.2017

В мэрии Казани появился консультант по международным отношениям с окладом 6 тыс. рублей

В мэрии Казани появился консультант по международным отношениям с окладом 6046 рублей. Об этом сообщается в постановлении мэра Казани Ильсура Метшина, опубликованного в сборнике документов и муниципальных актов исполкома города.

Согласно документу, должность консультанта не относится к должностям муниципальной службы, но «осуществляет техническое обеспечение органов местного самоуправления Казани».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2017 21:09

Каков оклад - таков и уровень консультаций да и все, так называемые,
"международные" отношения, так называемой мЕрии. Исполком был - исполкомом и останется, как его на западный манер не называй...

  • Анонимно
    29.09.2017 20:53

    Это меньше МРОТ?

    • Анонимно
      29.09.2017 21:09

      + штрафы за опоздания )

    • Анонимно
      29.09.2017 21:11

      Да, действительно меньше МРОТ.
      Это грубое нарушение.
      Называется "принуждение к рабскому труду".
      Карается очень строго.

      • Анонимно
        29.09.2017 23:30

        скорее всего, это должность на пол ставки, или даже на четверть, для работы по совместительству, чтобы не изменять однажды утвержденных должностных инструкций другого работника

  • Анонимно
    29.09.2017 20:56

    Как на такие деньги вообще прожить?

  • Анонимно
    29.09.2017 21:00

    Сколько человек на место претендует?

  • Анонимно
    29.09.2017 21:09

    Каков оклад - таков и уровень консультаций да и все, так называемые,
    "международные" отношения, так называемой мЕрии. Исполком был - исполкомом и останется, как его на западный манер не называй...

  • Анонимно
    29.09.2017 21:10

    странное нарушение федерального закона. У них нет юриста? Нигде?

    • Анонимно
      29.09.2017 21:17

      у юриста оклад и того меньше ))
      А помимо оклада - надбавки, премии и прочее - итого тысяч 40-50 выходит.

  • Анонимно
    29.09.2017 21:17

    Это же оклад. К нему добавятся накрутки за стаж, сложность, напряженность и др.

  • Анонимно
    29.09.2017 21:32

    А по факту + доплата до МРОТ, как минимум+ премии

  • Анонимно
    30.09.2017 08:38

    Какие вы все тупые комментаторы и не понимаете что такое оклад;) пока такие как вы будете существовать и ничего не понимать мы всегда из-за вас будем стадом баранов.

  • Анонимно
    30.09.2017 08:40

    А какие могут быть международные отношения в мэрии? Напомню, что мэрия - это орган МЕСТНОЙ городской исполнительной власти. Так о каких международных отношениях может идти речь?
    Вы там совсем что ль уже заигрались в пиар, сабантуи и прочие развлекухи?

    • Анонимно
      1.10.2017 05:28

      Я смотрю в нашем городе международные, спортивные мероприятия вообще не проводятся?