Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.09.2017

Госдума рассмотрит законопроект о продлении заморозки накопительных пенсий до 2020 года

Правительство России внесло в Госдуму проект закона о продлении заморозки формирования накопительных пенсий до 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте кабмина РФ.

«Законопроектом устанавливается обязанность в 2020 году учитывать взносы на обязательное пенсионное страхование исходя из направления полного размера индивидуальной части тарифа страхового взноса на финансирование страховой пенсии. Такой подход реализован в действующем законодательстве в отношении страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, поступающих в 2014–2019 годах», — говорится в тексте сообщения.

Такое решение, отмечается в документе, позволит сократить трансферт на обязательное пенсионное страхование из федерального бюджета в бюджет пенсионного фонда в 2020 году на 551,3 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2017 19:33

Нет слов..... Как им не стыдно... Работаешь работаешь в итоге все обокрали

  • Анонимно
    29.09.2017 19:33

    Нет слов..... Как им не стыдно... Работаешь работаешь в итоге все обокрали

  • Gulfiya Cabirovna
    29.09.2017 19:37

    Мозги у вас господа чиновники заморожены. Раз ничего умнее придумать не можете. Пенсионные накопления должны увеличиваться а не стоять на одном месте. В союзе надули народ, копейки получаем и сейчас для молодых накопления душком отдает.

  • Анонимно
    29.09.2017 20:02

    Лучше бы озаботились прогрессивной шкалой налогов. Хоть частичка совести у них должна же остаться. Доиграетесь же

  • Анонимно
    29.09.2017 20:13

    наша страна колония которая работает на чиновников и на запад, они оба поддерживают друг друга в паразитизме

  • Анонимно
    29.09.2017 20:40

    Всегда наживались и будут наживаться на гражданах

  • Анонимно
    29.09.2017 21:02

    Удачная постановка вопроса перед выборами

  • Анонимно
    29.09.2017 21:39

    Все ноют и ноют, а в 2018г будет снова поддержка действующей власти.

  • Анонимно
    29.09.2017 21:40

    Помоги государству - умри до пенсии !!!

  • Анонимно
    29.09.2017 22:00

    Пенсионный фонд - это пирамида государственного масштаба.

  • Анонимно
    29.09.2017 22:23

    Когда граждане прохлопали страну в 91г они что, думали их плюшками будут кормить, получайте то чего добивались. Как сейчас помню сотни тысяч на улицах Москвы, с лозунгами нам нужен Ельцин, нам нужна свобода и демократия, получили, и не жалуетесь))

    • Анонимно
      29.09.2017 23:07

      Чего получили то? Свободу пахать чтобы армия чиновников жировала на твои налоги и демократию со 146% действующей власти?

  • Анонимно
    29.09.2017 22:30

    И многие же блин переживают, что зарплата по белой или нет..... смешно даже....)))