Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.09.2017

Казань попала в Топ-5 городов России для отдыха на Новый 2018 год

Казань вошла в топ-5 городов России для путешествий на Новый 2018 год. Такие данные предоставил сервис аренды жилья Tvil.ru.

Согласно рейтингу, в первую десятку вошли Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Казань, Калининград, Ярославль, Екатеринбург, Вологда, Нижний Новгород и Псков.

Рейтинг составлен по данным бронирования отелей, квартир и гостевых домов с 30 декабря 2017 года по 7 января 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2017 23:47

Буквально несколько лет назад народ много путешествовал за границу, много на НГ ездили в Европу. Сейчас все перешли на внутренний туризм. Показатель обеднения населения.

  • Анонимно
    29.09.2017 23:37

    и что сюда все едут? Итак уже народу шанхай. Хотя конечно если сравнивать с другими регионами ,то здесь покажется для приезжих Лас Вегас.

    • Анонимно
      30.09.2017 00:08

      два года подряд в Новогодние выходные выбирались семьей в центр.. тоска, не интересно, до европейских празднований очень и очень далеко. Отстаем и догнать пока шансов нет.

      • Азат Д
        30.09.2017 09:35


        Тут уже от местных людей зависит. Можно антураж создать, а если люди улыбаться не будут, то праздника не будет.

  • Анонимно
    29.09.2017 23:47

    Буквально несколько лет назад народ много путешествовал за границу, много на НГ ездили в Европу. Сейчас все перешли на внутренний туризм. Показатель обеднения населения.

    • Анонимно
      29.09.2017 23:59

      тоже замечаю тенденцию эту. Печально...

    • Анонимно
      30.09.2017 00:07

      Как ездили, так и ездим. Да, на НГ очень дорого, перестали ездить с 23-24 декабря по 2-3 января. Но перестали не от того, что дорого, а от того, что в эти новогодние дни в Европе почти все закрыто.

      Лучше ездить либо до НГ, либо сразу после него.

  • Анонимно
    30.09.2017 00:12

    в целом город всегда красивый, неважно время года, всегда есть куда сходить и где отдохнуть, есть куча мест для фото, я как житель очень этому рад.

  • Анонимно
    30.09.2017 00:48

    Сдаю квартиру посуточно,люди приезжают,чего вообще интересного может быть в Казани?)))Для меня это до сих пор загадка.

    • Анонимно
      30.09.2017 09:31

      Ну побывайте в Воронеже и сравните) Казань не Вашингтон конечно но в сравнении с другими убогими городами России здесь рай)

      • Азат Д
        30.09.2017 09:37


        Правильно, вот это уровень Казани, с Воронежем ровняться. Ещё может с Йошкаролой. А Киров , нам уже не ровня.



      • Анонимно
        30.09.2017 17:55

        Бывал. Сравнивал. От Воронежа остался в восторге. Широко, высоко. Поинтересовался у воронежцев почему у них так. Пояснили, что для такого результата надо просто попасть в зону активных боевых действий и чтобы ВЕСЬ старый город был полностью уничтожен... Ну а после войны все с нуля построить )

    • Анонимно
      1.10.2017 00:24

      а налоги платите?

  • Анонимно
    30.09.2017 07:52

    В России наиболее стабильную заработную плату имеют сотрудники силовых структур, которые предпочитают путешествовать исключительно по нашей необъятной Родине, следовательно внутренний туризм и в дальнейшем будет только развиваться.

  • Анонимно
    30.09.2017 08:00

    Не понять мне людей, которые едут на отдых в Вологду )))))))

  • Анонимно
    30.09.2017 08:22

    Казань прекрасный город для отдыха и развлечений и не только.

    Особый менталитет жителей Татарстана создает неповторимую обстановку гостеприимства которой нет ни где.

    Давно наблюдаю как знакомые со всей России едут в Казань и остаются очень довольны.

    • Анонимно
      1.10.2017 00:26

      о каком менталитете вы говорите? 80% населения Казани- приезжие. Со всех концов света. Ни одного коренного жителя вокруг.

  • Анонимно
    1.10.2017 00:31

    Менталитет? Забитые и озабоченные угрюмые лица. Люди все в кредитах и ипотеках. У некоторых даже на кусок хлеба денег не хватает. Идут и взгляды потухшие. Стараются друг другу в глаза не смотреть. Как рабы. Как роботы. Какая гостеприемность?