Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.09.2017

Курбан Бердыев: «Я вынужден ставить игроков, которые повторяют одни и те же ошибки»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бедыев после поражения от «Амкара» (0:1) в 12-м туре чемпионата России поделился своим мнением об игре.

— Повторяем одну и ту же ошибку — теряем концентрацию. С «Уралом» и сегодня: одна атака — один гол. У нас есть проблемы в позиционном нападении, но мы над этим работаем.

— Есть понимание, как выйти из этой ситуации?

— Да, есть. Но нужно время. В обороне мы повторяем одни и те же ошибки. Есть игроки, которых нам не хватает: Камболова и Кузьмина. А игроков, которые повторяют одни и те же ошибки, к сожалению, я вынужден ставить в состав, — приводит слова тренера корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2017 20:33

А Биляш то оказывается не физрук)

  • Анонимно
    30.09.2017 19:47

    А Хави бы уже построил команду

  • Анонимно
    30.09.2017 19:51

    Дай Бог вам терпения с этими брёвнами, Курбан Бекиевич.

    • Анонимно
      30.09.2017 20:42

      Хочется посмотреть на Сонга в футболке Рубина. С такой зарплатой могли бы выпускать хоть на пять минут.

      • Анонимно
        30.09.2017 21:21

        В футбол играют не купюры и даже не фамилии...

      • Анонимно
        1.10.2017 10:27

        он играть не хочет - это видно по тому времени, которое он провел на поле. выпускать еще одного пофигиста на поле.....

  • Анонимно
    30.09.2017 20:01

    Похоже выше 5-го места Билялетдинова прыгнуть уже никому не получится в Рубине.

  • Анонимно
    30.09.2017 20:02

    Он не виноват. Он вынужден.

  • Анонимно
    30.09.2017 20:04

    КУЗЯ ВЕДЬ ТОЖЕ ПЕНСИОНЕР. На одни и те же грабли наступаешь Курбан.. Давай выводи МОЛОДЫХ и ставка должна быть на МОЛОДЫХ 18 25 ЛЕТ.. Бубнишь опять Кузьмин? Навас ?

  • Анонимно
    30.09.2017 20:05

    Билялетдинов наверно был лучше но не дали ему.

  • Анонимно
    30.09.2017 20:06

    Дорогие брёвна надо сказать..

  • Анонимно
    30.09.2017 20:07

    Раньше КББ на игроков не валил...

  • Анонимно
    30.09.2017 20:07

    А может тренер так специально играет. Ну мол вот видите как плохо играют изза того что мне денежные потоки не отдали?

    • Анонимно
      30.09.2017 21:01

      Естественно, всё из-за денег. О спорте и болельщиках здесь думают в последнюю очередь.

      • Анонимно
        1.10.2017 07:39

        опять старую песню запели "доброжелатели"!!! распилы и т.д. Бердыев играет с теми, кого дали!

  • Анонимно
    30.09.2017 20:08

    Испиваем горькую чашу. Пусть это будет дно этой чаши.
    Сколько моментов! Никак не складывается пазл после возврата Наваса и Барса Крылатого. Пора начать новое восхождение!

  • Анонимно
    30.09.2017 20:20

    Посмотрите не элитных игроков вокруг - фору могут дать

  • Анонимно
    30.09.2017 20:32

    с такой игрой, скоро и без платно людей на трибуны не загоните

  • Анонимно
    30.09.2017 20:33

    А Биляш то оказывается не физрук)

    • Анонимно
      30.09.2017 20:56

      Ринат САЯРЫЧ пожалуй был лучший из всех. Курбан уже похоже физрук?

      • Анонимно
        1.10.2017 10:31

        ты это Анчелоти расскажи и Жозе. а ваш саярыч слил команде, которая на 16 месте шла в Испании. да по 4-0 в чемпионате позорилась.

    • Анонимно
      30.09.2017 22:18

      5е место Саярыча - это был великолепный сезон. На следующий год к сожалению команда рассыпалась...

  • Анонимно
    30.09.2017 20:33

    до игрались до пустых трибун....

  • Анонимно
    30.09.2017 20:49

    Нападения нет. Какого ...... продали Жонатаса ?! Азмун никакой !!!

    • Анонимно
      1.10.2017 10:33

      А где сейчас Жонатас? не в больничке случаем? не хочешь ему зарплату платить? а то не играет чувак, концы с концами походу сводит...

  • Анонимно
    30.09.2017 20:50

    Вроде хотели вернуть Рондона.

  • Анонимно
    30.09.2017 20:54

    Молодцы, продали Жонатаса, который в каждой игре забивал, и не по одному мячу. Первые матчи в чемпионате благодаря ему в основном и выиграли. Продав его, что доказали? То что не умеем ценить то, что имеем. То, что мы не умеем отстаивать свои интересы. Представьте себе мог ли Питер продать единственного своего забивного нападающего в ущерб себе? Или любой другой уважающий себя клуб? Ну если в конец приперло, продайте незабивных деревяшек. Статистика же есть. Орден за такие вещи не дадут, Курбан абый. А вот пинка под зад легко дадут. Ещё пару осечек и попросят на выход, скажут в одну реку дважды не входят. Никакой вы не герой за такие поступки. Простота хуже воровства. Имейте волю - требуйте сохранения в составе лучших. Это же во благо команды и Республики. Сейчас ещё Лестьена, который умеет забивать, не выпускаем, похоже тоже на продажу? Ну неужели не видно - некому забивать в команде, за последние 6 часов игры Рубина ни одного гола!!! Такой безнадеги в атаке даже в детско-юношеских командах не бывает!

  • Я думаю сыена Шаймиева надо уже гнать с теплого места и ставить на его место Бабая! Ведь никому не нужную Академию построил вместе с бывшим начальником Рубина Исхаковым и думаю если поскребет по сусекам своего клана немного ,то сумеет заставить с севастопольскими ребятами бегать за такую зарплату футболеров за мячом и даже заставит забивать голы!

  • Анонимно
    30.09.2017 20:55

    Надо срочно узнать кто его заставляет ставить этих игроков

    • Анонимно
      1.10.2017 10:19

      Сагайнов-спортивный тренер- никто другой-он был иницитиатором продажи ЖОНАТОСА-при нем даже ЯЗЫК теряет-Курбан Бикеевич.......дожили М.....Я правит футболом

  • Анонимно
    30.09.2017 20:58

    Сейчас добрым словом вспоминаю Рината Билялетдинова! Его футбол был, хоть временами и нестабильный, зато симпатичный, и результативный...

    • Анонимно
      30.09.2017 21:19

      Да ты прав.

    • Анонимно
      30.09.2017 22:41

      согласен с вышеперечисленным, еще добавлю что он ставил на молодежь, не боялся говорить о внутренней кухне, проблемах рубина с эмоциями, чем сильно подогревал интерес к клубу . Но жирный минус ему за то что пригласил сына.

  • Анонимно
    30.09.2017 21:04

    Гранат, Кудряшов, не такого будущего я ожидал от Рубина. Футбол Бердыева изначально ущербный, такой футбол может оправдать только результат, если нет результата на выход.

  • ПанАлекс
    30.09.2017 21:13

    Это такая забастовка или саботаж, чтобы новых игроков напокупали

  • Анонимно
    30.09.2017 21:49

    Только не Бухарова.

  • Анонимно
    30.09.2017 23:37

    билялетдинов наших татар поддерживал, после него многие заиграли в высшей лиге. Нужно своих молодых татар ставить. билял это умел. время ему не дали. билял тренер очень хороший. Пожалуйста верните его, пусть продвигает наших местных с татарскимим фамилиями.

  • Анонимно
    30.09.2017 23:44

    Браво, вовремя убрали жонатаса

  • Анонимно
    1.10.2017 05:07

    Наследие Грасии. Не надо было оставлять Кануникова Оздоева, Цакташа, М, Вилла. Не знают, что делать с мячом,Посадить этих горе футболистов на оклад в 20ооо рублей, 1

  • Анонимно
    1.10.2017 08:32

    Вопрос номер один: почему не слышно, как реагирует руководство команды? Вопрос номер два: а зачем ему столько пенсионеров бегающих по полю? Они ему отчисления со своей пенсии делают?

  • Анонимно
    1.10.2017 08:48

    Только после поражения от амкара

  • Анонимно
    1.10.2017 09:18

    Ногомяч))))). Футбола то нет в России.

  • Анонимно
    1.10.2017 09:26

    Я думаю, это договоренность с букмекерскими конторами для зарабатывания денег. Сливаем стопроцентные матчи, а букмекеры делятся прибылью. Зимой будет на что закупиться игроками.

  • Анонимно
    1.10.2017 10:21

    А ГДЕ обещанный РОНДОН.......и про него нам ЛАПШУ вешали