Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.09.2017

​Рейтинг фильма «Крым» на «Кинопоиске» составил 1,9 балла из 10 после первых дней проката

Фильм «Крым», снятый при поддержке минобороны РФ, после первых дней проката получил рейтинг 1,9 балла из 10 на портале «Кинопоиск».

При этом, как сообщает ТАСС, за первые два дня лента собрала кассу в 55 млн рублей.

«Я считаю, что это хороший старт. Я уверен, что люди, которые пришли, нам сделают очень хорошее сарафанное радио», — заявил режиссер и продюсер картины Алексей Пиманов, известный как автор передачи «Человек и закон».

Тем временем, на портале «Кинопоиск» один из рецензентов из числа пользователей пишет: «Зачем?» — такой вопрос мне бы хотелось задать создателям этой, с позволения сказать, «кинокартины». Зачем это было снято? В чем смысл его существования? В чем смысл показанной абсолютно пустой и выдуманной на ровном месте любовной истории?".

Напомним, создатели фильма рассказали историю любви между журналисткой из Киева и военным из Севастополя на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Еще до своего выхода на экраны, картина успела обрести скандальную славу. Представители портала «Кинопоиск» заявили, что аккаунты пользователей были взломаны, чтобы повысить рейтинг ожидания этого фильма. Об этом рассказала на своей странице в Facebook главный редактор портала Елизавета Сурганова.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2017 21:09

Не собирался даже идти. Околокремлевские режиссеры тратят бюджетнын деньги.

  • Мюллер)))
    30.09.2017 20:58

    МО РФ Учителя надо было нанять)) Он бы им блокбастер сделал а не фруктовый кефир)))

    • ПанАлекс
      30.09.2017 21:12

      Без Поклонской Учителя бы никто не знал.

      • Анонимно
        30.09.2017 23:27

        Узнали бы. Просто благодаря Поклонской хочется поддержать Учителя, а заодно посмотреть, что могло так взбесить мракобесов всех мастей, в её лице.
        Хотя как могла их взбесить картина, которую они не видели!?

      • Анонимно
        1.10.2017 07:11

        кто бы знал поклонскую. откройте кинопоиск. добротные фильмы. не шедевры. но всё же. а дамочка притомила уже суетой. или выполняет роль по отвлечению внимания

    • Анонимно
      1.10.2017 08:32

      люблю кефир..фруктовый

  • Анонимно
    30.09.2017 21:09

    Не собирался даже идти. Околокремлевские режиссеры тратят бюджетнын деньги.

    • Анонимно
      1.10.2017 00:25

      Зачем тогда стоило тратить время на чтение заметки об этом фильме и написание комментария?

      • Анонимно
        1.10.2017 09:35

        Это тебе, чтобы прочесть эту заметку, требуется куча времени, а мне всего полминуты. И да, мне кажется, что они мудрят, что собрали уже 55 млн.

  • Анонимно
    30.09.2017 21:14

    Фильм рассчитан на наивных пенсов. Но пенсы в кинотеатры не ходят.

  • Анонимно
    30.09.2017 21:19

    Присоединяюсь. Фильм Г... Актеры молодые деревяшки Бероев красавчик. Нельзя похабить такую тему такими фильмами

  • Анонимно
    30.09.2017 21:33

    они толпой на Матильду

  • Анонимно
    30.09.2017 21:44

    Я сходил. Фильм очень плохой. Пустой и тупой.

  • Анонимно
    30.09.2017 21:45

    Бездарный сюжет и режиссёр!

  • Анонимно
    30.09.2017 21:50

    Пиманов очень плохие фильмы снимал: и документальные, и сериалы, теперь в полном метре еще нагадил. Но деньги брать на это все умеет. Так бывает иногда. Мидии никому не советую и сам не пойду.

  • Анонимно
    30.09.2017 22:06

    Обычный рядовой дешевый пропагандистский фильмец. Ничего нового и удивительного. И конечно я не пойду на него.

    • Анонимно
      30.09.2017 23:18

      Не смотрел, но осуждаю!

    • Вы сами-то себя слышите ???
      Ваша оценка фильма из серии «не читал, но осуждаю...».
      Именно так затравили Б. Пастернака.
      А «не читал» - это про «Доктора Живаго».

      Вы «оголтелый совок, подверженный влиянию толпы» ???
      Судя по Вашему комментарию это так.
      Ну, ладно бы на фильм сходили, дали бы рецензию честно...

      • а вы себя слышите? наверху вон скока кинокритиков , несмотревших еще

      • Анонимно
        1.10.2017 07:38

        Для того, чтобы принять решение идти или нет на фильм, достаточно почитать отзывы и принять решение. В описываемые вами времена, получить такую информацию было не откуда. Так что ваш коммент, также неудачен. А рецензия-это немного другое, дорогой.

  • Анонимно
    30.09.2017 23:22

    Так все ополчились...значит хорошие сапоги. Пойду смотреть!

  • Анонимно
    30.09.2017 23:31

    Примерно такой фильм был снят после событий в Южной Осетии.

  • ничего нового
    либеральчики включили тему- пастернака не читал , но осуждаю)))
    и эти люди осуждают тоталитаразм)))

  • Анонимно
    1.10.2017 06:45

    Фильм отстойный, как и предыдущий "шедевр" Пиманова про овечку Долли. А теперь по режиссеру Учителю, посмотрите его дерьмокартину 'Восьмерка' и подумайте нужно ли трать деньги на просмотр новых его работ.

  • Анонимно
    1.10.2017 08:34

    подожду пота по тв покажут.
    думаю будет скоро.

  • Анонимно
    1.10.2017 16:46

    А мне овечка Долли понравилась... но на Крым не пойду, вчера на Кингсмен сходил, доволен)

  • Анонимно
    2.10.2017 01:09

    Отличный фильм. Тут пишут те кто не смотрел.

  • Анонимно
    2.10.2017 07:27

    Надо идти, значит.

  • Анонимно
    2.10.2017 22:23

    Отличный, фильм. Заставляет задуматься... 8 из 10

  • Анонимно
    3.10.2017 20:02

    А что для вас ценно? Что вы хотели увидеть? Блокбастер в пендосском стиле? Очнитесь! Если вы не любите страну в которой живете, валите за бугор! Мозг включите и попробуйте взглянуть на этот фильм глазами тех людей, кто пережил и участвовал в этих событиях! Я советую умникам сесть мысленно в один из тех автобусов, что представили? Мокро стало? Я не знаю по каким критериям вы оцениваете этот фильм, но я был на этом фильме и люди выходили после просмотра со слезами! А это чего то стоит, если в человеке есть сострадание и способность сопереживать чужую боль! Мне жаль вас!