Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
22%Да, мы бы прокатились с удовольствием
8%Это будет очень сезонный бизнес
31%Нет, это дорогой аттракцион на один раз
38%Все зависит от цены – народ не такой уж богатый
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.10.2017

Соцсети: В Татарстане семейная пара разбилась в ДТП с «КАМАЗом»

В Татарстане в ДТП с КАМАЗом погибла семейная пара, сообщают пользователи соцсети «ВКонтакте».

По информации очевидцев, смертельная авария произошла накануне вечером недалеко от деревни Березовка в Альметьевском районе РТ. Volkswagen Polo, за рулем которого был молодой человек, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком, сообщает портал «Вести КАМАЗа». Свидетели аварии предполагают, что водитель иномарки мог уснуть за рулем, поэтому и выехал на «встречку».

Фото:«ВКонтакте» / ДПС Альметьевск

Фото:«ВКонтакте» / ДПС Альметьевск

Свидетели также сообщают, что одна из машин скорой помощи, которая ехала к месту ДТП, влетела в поднимающуюся конструкцию на железнодорожном переезде и пробила два колеса.

Фото: «ВКонтакте» / ДПС Альметьевск

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.10.2017 15:04

    Покойтесь с миром, друзья...

  • Анонимно
    1.10.2017 15:40

    Водитель не выезжал на встречную. Дороги для начала пусть сделают!!!

  • Анонимно
    1.10.2017 16:09

    Хайруллину не до автодорог. Куда важнее засветиться по первому каналу как главный велосипидёр.
    При подъезде к Альметьевску вообще обочин не видно.
    В самом городе, чтоб добраться до заправки Лукойла на Базовой нужно гусеницы от трактора надевать.
    Отправляйте уже этого крутого менеджера на повышение в Москву, и так об этом всем все уши прожужжал.

    • Анонимно
      1.10.2017 20:55

      При чем тут Хайруллин? Может он был за рулём? Чушь не несите!
      Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    1.10.2017 16:54

    пусть земля вам будет пухом жалко молодеш дороги отвратительные

  • Анонимно
    1.10.2017 17:10

    СОВЕРШЕННО ВЕРНО! В РОССИИ ПО ВСТРЕЧКЕ ЕЗДЯТ ТОЛЬКО СПЯЩИЕ И ... ДЕПУТАТЫ С МИГАЛКАМИ!!!

  • Анонимно
    1.10.2017 20:56

    Родные мои, мир и покой Вам...

  • Анонимно
    2.10.2017 07:07

    Весь Альметьевский район кончен, в плане дорог. Денег видимо нет.

  • Анонимно
    2.10.2017 09:30

    Всю дорогу от Казани еду спокойно без стресса. А как до Альметьевского района доезжаю устаю невероятно. Дороги в Альметьевском районе просто отвратительные и строить их не умеют. Разметки нет, а если есть, то непонятные.

  • Анонимно
    2.10.2017 16:15

    Родные, какие же вы были светлыми, добрыми, веселыми... как же обидно и больно, что из-за халатного отношения правительства погибают такие хорошие люди. В России нет хороших дорог, а в Альметьевск и подавно! Ни дорог, ни освещения.