Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за кого будете голосовать на президентских выборах?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.10.2017

На телеканал о депутатах за два года потратят полмиллиарда рублей из бюджета РФ

На российском телевидении появится новый телеканал, посвященный работе Госдумы. Он будет финансироваться из бюджетных средств, пишет газета «Ведомости».

Согласно проекту федерального бюджета, субсидии парламентском телеканалу составят 344 млн рублей в 2018 году и 217 млн рублей в 2019-м. Таким образом, только за два года на телеканал о депутатах потратят 560 млн рублей. Новый канал начнет вещание с января 2018 года.

В настоящее время основным СМИ Госдумы является «Парламентская газета», на ее нужды бюджет в 2018–2019 годах выделит по 9,5 млн рублей.

В целом расходы на содержание Госдумы в 2018 году составят 10,9 млрд рублей, в 2019 году — 10,8 млрд рублей и в 2020 году — 12,5 млрд рублей. В этом году на содержание депутатов потратили 9,2 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2017 13:49

А зачем вообще нужны депутаты?

  • Низами
    2.10.2017 13:42

    Частенько (по роду своей деятельности) читаю "ПГ" и "радуюсь" тому, как мы "прекрасно" живем и какие у нас "замечательные" власти... Все о народе "пекутся"...
    Теперь еще и посмотреть на них смогу...
    Только вот вопрос - а зачем?

  • Анонимно
    2.10.2017 13:49

    А зачем вообще нужны депутаты?

    • Анонимно
      2.10.2017 14:48

      Что бы зп получать и делать вил что думают о нас) Вы бы не хотели разве "поработать" депутатом?

  • Анонимно
    2.10.2017 13:57

    Когда закончится эта бестолковая трата бюджетных денег? Снова будут, говорить: "Денег нет, но вы держитесь".

  • Анонимно
    2.10.2017 13:57

    и зачем это все? что мы уже решили проблемы все?

  • Анонимно
    2.10.2017 14:01

    Будут рассказывать о лучших курортах Италии и Испании? О том, в каких районах Майами лучше покупать недвижимость? Какие люксовые бренды нынче в моде?

  • Анонимно
    2.10.2017 14:22

    Мдаааа. Это мы уже проходили. В конце 80 х заседания верховного совета транслировали до утра. Даже не знаю что делать ? Опять соль спички гречка? Неужто Кириенко войдёт в одну реку дважды?

  • Аглиуллина
    2.10.2017 14:28

    России24 не хватает чтоль? Там и так круглосуточно о депутатах вещают

  • Анонимно
    2.10.2017 14:34

    Про Сидякина будут показывать, как он то за грибами ходит, то на гору с флагом Татастана залезает, вместо того чтобы реально обманутым дольщикам и вкладчикам помогать.

  • Анонимно
    2.10.2017 14:44

    Не хочется конечно писать, но скольким детям могли бы помочь с лечением за эти деньги....

  • Докукин
    2.10.2017 14:54

    Осталось только всех наших "депутатов" канонизировать при жизни и на иконах воспроизводить...

  • Анонимно
    2.10.2017 15:07

    Ну вот ещё один повод задуматься перед выборами президента в 2018 году, тем кто ещё не понял за кого голосовать уж точно не надо.
    И ведь за такое нецелевое использование денег бюджетных ничего им не будет.
    ПС. Читаю новости и вижу статью где девочке обгоревшей собирают на реабилитацию.

    • Анонимно
      2.10.2017 16:48

      проведение выборов и есть нецелевое использование денег и бесмысленная трата денег

  • Анонимно
    2.10.2017 15:15

    Нужно чтоб основным ведущим ( например новостей ) был господин Валуев . только из за этого буду смотреть .

  • Анонимно
    2.10.2017 17:50

    И на это тратит
    Москва наши налоги