Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.10.2017

Кабмин утвердил расходы на гостевой дом и загородный комплекс управделами президента РТ

Кабинет министров РТ утвердил нормативные затраты на 2018 год. Так, на содержание и эксплуатацию гостевого дома управления делами президента РТ заложили 43,4 млн рублей, на загородный комплекс в Боровом Матюшино — 82,8 млн рублей.

Годом ранее на гостевой дом выделяли 42,3 млн, на загородный комплекс — 81,3 млн рублей.

На транспортное обслуживание должностных лиц Татарстана, органов местного самоуправления в будущем году потратят 357 млн рублей.

Согласно документу, ГБУ «Безопасность дорожного движения» суммарно получит 893 млн рублей, редакция газеты «Ватаным Татарстан» — 23,4 млн рублей, газета «Республика Татарстан» — 21,7 млн рублей. На бизнес-инкубирование субъектов малого предпринимательства в сфере информационных технологий IТ-парку выделяют суммарно 10,2 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2017 07:40

Зачем тратить на не нужные газеты десятки миллионов. Никто не выписывает же , все организации и бюджетников через администрации городов и районов заставляют выписывать эти газеты. Пусть из бюджета лучше ежегодно выделяют по одному миллиарду рублей для лечения детей за границей и в Москве , также по 2 миллиарда на лечение лучших клиник мира взрослых. Вот тогда нврод будет гордиться своей властью. Рамтль.

  • Буре
    3.10.2017 07:28

    На транспортное обслуживание должностных лиц Татарстана, органов местного самоуправления в будущем году потратят 357 млн рублей.
    Смело можно в 5 раз сокращать

    Как в Сингапуре

  • Анонимно
    3.10.2017 07:38

    На эти деньги можно было построить ни один детский сад, которых ой как не хватает в республике...

  • Анонимно
    3.10.2017 07:40

    Зачем тратить на не нужные газеты десятки миллионов. Никто не выписывает же , все организации и бюджетников через администрации городов и районов заставляют выписывать эти газеты. Пусть из бюджета лучше ежегодно выделяют по одному миллиарду рублей для лечения детей за границей и в Москве , также по 2 миллиарда на лечение лучших клиник мира взрослых. Вот тогда нврод будет гордиться своей властью. Рамтль.

  • Анонимно
    3.10.2017 07:46

    Почти пол миллиарда тратиться для машин чиновников. Эти же машины целыми днями возить жен и детей чиновников в шполу институт торговые центры. Почему чиновникам не сократить расходы хотя бы на 25%. Значит содержать детей в садиках школах , денег в бюджете нет. Поликлиники , больницы закрывают типа денег нет.

  • Анонимно
    3.10.2017 07:48

    Вот тебе и слуги народа

  • Анонимно
    3.10.2017 08:07

    Пусть ездят на своих!как в Европе!

  • Анонимно
    3.10.2017 08:09

    общественный транспорт для чего?

  • Анонимно
    3.10.2017 08:11

    Надо их на убер пересадить. Сейчас работы нет-таксистов много.

  • Анонимно
    3.10.2017 08:12

    состояние субъектов малого бизнеса такое, что не бизнес-инкубирование нужно уже, а бизнес-интубирование нужно для него, причем еще вчера.

  • На транспортное обслуживание должностных лиц Татарстана, органов местного самоуправления в будущем году потратят 357 млн рублей.

    Я не понял! А куда они так торопятся??
    Жизнь лучше не становиться ,становиться только хуже.
    Так что на ОТ их пересадить.
    Мало того,охрану стали себе ставить. Некоторые по 2 телохранителя имеют за наш с вами счет.
    Я недавно мимо мэрии иду ,один дядя красивый на белом Гелике идет с охранником,я еще подумал,да кому то нужен бездарь.
    Еще одна мадам аж с двумя хоодит. один впереди бежит ,другой зад прикрывает))) .
    Это колхозня что вообще о себе возомнила?

  • Анонимно
    3.10.2017 08:32

    Это насмешка над нищаюшим народом?

  • Анонимно
    3.10.2017 09:14

    зарплаты у чиновников такого ранга очень приличные. могут ездить либо на транспорте из гаража по вызову, либо на личном авто....
    л до на общественном транспорте или такси.
    это им полезно будет, и бюджету тоже.

  • Анонимно
    3.10.2017 11:03

    Обалдеть! Молодцы!

  • Анонимно
    3.10.2017 13:32

    БО, молодцы! Озвучьте и другие расходы, на ваш взгляд поражающие воображение! Содержать гостевой дом стоит годового бюджета солидного предприятия со 100-120 рабочими местами!

  • Tatarmalai
    3.10.2017 14:16

    А на лечение детей сколько выделяется?

  • Анонимно
    3.10.2017 19:11

    Все ездиют опыт перенимают,а толку?За границей чиновников очень скромно живут и гостевых домиков у них нет.Чем беднее народ,тем роскошнее живут чиновники.

  • Анонимно
    4.10.2017 08:17

    Пацаны ваще ребята!!!))