Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
32%Я татарин и обеими руками за
16%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
27%Я не татарин, соответственно, против
14%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.10.2017

На Ноксинском спуске в Казани водитель сбил 10-летнего мальчика и скрылся с места аварии

В понедельник в Казани водитель сбил ребенка и скрылся с места происшествия, сообщает городская Госавтоинспекция. ДТП произошло во дворе дома по улице Ноксинский спуск, 8б.

Неустановленный водитель наехал на 10-летнего мальчика в 15:20 2 октября. Школьник получил ушиб стопы и ссадины.

ГИБДД Казани просит откликнуться очевидцев ДТП по телефонам: (843) 5−333−819, 5−333−848.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.10.2017 11:26

    Во дворах вообще не должно быть машин, там дети играют.

    • марио
      3.10.2017 12:19

      для детей должны быть изолированные площадки как и парковки для машин!но увы(....

      • Анонимно
        3.10.2017 15:14

        Простите, но вы бред несете. Т.е. детей надо посадить в клетки, а города у нас для машин?
        Жду не дождусь, когда в машины внедрят системы принудительного торможения перед пешеходными переходами (регулируемыми и нерегулируемыми), а также экстренного торможения при появлении человека на проезжей части в любом месте.
        При этом для минимизации последних случаев надо будет жестко ограничить доступ к проезжей части, т.е. посадить дороги в клетку, а лучше под землю.
        Дворы и улицы полностью вернуть людям и простым транспортным средствам (велосипеды, самокаты, гироскутеры и прочее).
        Вот это цель и мир в котором хочется жить.
        А так можете своего ребенка на цепь посадить, если не можете правильно расставлять приоритеты

    • Анонимно
      3.10.2017 16:17

      и парковки должны быть. и бесплатные. и детсады с 1.5 года. и медицина грамотная. и люди добрее. Но это россия-татарстан (спец-но с маленькими буквами).

  • Анонимно
    3.10.2017 11:30

    Он не мальчика сбил, а совесть свою катком переехал! Мальчику скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    3.10.2017 12:36

    Вот сволочь.
    БО информируйте, пожалуйста, об этом деле.

    Надеюсь органы уже возбудились по статье оставление в опасности?

  • Одолели во дворах летать.

  • Анонимно
    3.10.2017 12:58

    Королевищна чья-то видать проехала. Им же позорно останавливаться перед пешеходами и уступить дорогу. Лучше с гордым видом проехать мимо. Сама же на все заработала, как же иначе-то?

  • свой местный уж
    там двор не проходной, мимолетных нет

  • Анонимно
    3.10.2017 14:15

    В этой связи хочется поднять следующую проблему: когда гибдд возьмутся за водителей которые намеренно стирают номера? Может стоит увеличить наказание за стертый номер или ввести эвакуацию до устранения причины? Столько по городу таких катается... и все из-за безнаказанности. Такой собьет ни свидетели номер не запомнят ни камеры не зафиксируют!