Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
7%Да, у меня уже есть, озолотился
57%Нет, в такие игры не играю
14%Пока нет, но планирую купить
20%А что это, собственно, такое?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.10.2017

В Казани эвакуируют Госсовет РТ

В Казани эвакуируют Госсовет РТ — об этом в своем «Инстаграме» сообщил депутат парламента от КПРФ Артем Прокофьев.

Как рассказал Прокофьев «БИЗНЕС Online», в ожидании кинологов с собаками парламентарии проводят заседания прямо на улице — в частности, заседание Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2017 11:57

Пусть дома сидят, толку от них все равно нет.

  • Быстренько попрятались в свои авто с номерами ВТМ и ОАА! и сидят там бояться нос высунуть

  • Анонимно
    3.10.2017 11:55

    Ой какие важные персоны!!! Кстати, а как туда пронесли бомбу то? По моему это просто игра.

    Б.

  • NIYAZ
    3.10.2017 11:56

    Артему надо было идти в пусть говорят после Малахова.

  • Анонимно
    3.10.2017 11:57

    Пусть дома сидят, толку от них все равно нет.

  • Анонимно
    3.10.2017 12:00

    на севера эвакуируют?

  • Ильдар Абый
    3.10.2017 12:16

    Опять террористы балуются, сначала торговые центры, теперь госучреждения... опасно это в том плане, что можно потерять бдительность из-за таких ложных сообщений. Поэтому терять бдительность не следует.

    • Ильдар ты прав! В Израиле был такой случай! Исламисты лжеминировали гостиницу по ночам и постоянно эвакуировали и в одну ночть правда заминировали и звонят,а администратор посылал их на три буквы и когда террорист позвонил в полицию было уже поздно и гостиница взлетела с постояльцами!

  • А интересно им будут платить за те часы ,когда они покинули рабочие места и начали хренью заниматься теперь на улице!

  • Анонимно
    3.10.2017 12:44

    Нужно их представить к правительственным наградам,они же рисковали.Герои.

  • Анонимно
    3.10.2017 13:16

    Завтра день гражданской обороны, по городу идут учения, некоторые школы, организации тоже эвакуируют.

  • Анонимно
    3.10.2017 14:10

    Значки единой России не спрятали еще..? ))