Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.10.2017

Как депутаты Госсовета из-за срочной эвакуации проводят совещание на улице – первое видео

Корреспондент «БИЗНЕС Online» стал свидетелем того, как депутаты Госсовета, эвакуированные из здания парламента, проводят совещание прямо на улице.

В настоящее время из-за сообщения о минировании в Казани эвакуировано сразу несколько госучреждений — Госсовет, кабмин, министерство образования и министерство молодежи и спорта РТ. В помещениях работают спецслужбы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Всех депутатов надо отправить в глухие деревни,выдать по 10 -25дойных коров и сессии проводить по скайпу,а из здания госсовета сделать бизнес центр и раздать бизнесменам и автопарк Госсовета сделать таксопарком и тогда не будет никто минировать депутатам сараи с коровами ! Короче нам крестьянам их проблемы бы депутатские,целыми днями хренью занимаются сидя на нашей шее и
наверно переживают что вдруг взорвется здание,а там буфет и столовая обкомовская и в кабинете в сейфе коньяки французские!!

  • марио
    3.10.2017 12:15

    молодцы!герои просто

    • Анонимно
      3.10.2017 14:43

      Это было не заседание депутатов парламента, а заседание общественной молодёжной палаты при Государственном совете РТ с участием депутатов Государственной думы и государственного совета РТ.

  • OPEN
    3.10.2017 12:15

    сходка согласована?

    • Анонимно
      3.10.2017 13:17

      Вот именно. На групповое собрание на улице заявки не было...

  • Анонимно
    3.10.2017 12:21

    Великое стояние депутатов

  • Всех депутатов надо отправить в глухие деревни,выдать по 10 -25дойных коров и сессии проводить по скайпу,а из здания госсовета сделать бизнес центр и раздать бизнесменам и автопарк Госсовета сделать таксопарком и тогда не будет никто минировать депутатам сараи с коровами ! Короче нам крестьянам их проблемы бы депутатские,целыми днями хренью занимаются сидя на нашей шее и
    наверно переживают что вдруг взорвется здание,а там буфет и столовая обкомовская и в кабинете в сейфе коньяки французские!!

  • Анонимно
    3.10.2017 12:44

    Вот они какать работяги! О народе все думают. Мерзнут но работают.

  • Анонимно
    3.10.2017 12:47

    Вот и прозрел Муртазин наконец. Кстати земледельцев тоже эвакуировали, а он там кем то числится. Как же с ними быть ?

  • Анонимно
    3.10.2017 12:57

    Хоть одеться успели. Дети из 179 школы раздетые, без телефонов выскочили... (((

  • Анонимно
    3.10.2017 14:09

    Кто на стреме?

  • Анонимно
    3.10.2017 15:37

    Вот и чудесно, пусть там и остаются. Оппозицию, однако, вы даже на улицу не пускаете. Так что привыкать начинайте - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

  • Анонимно
    4.10.2017 07:11

    им место только на улице